​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » IRB 6000 постпроцессор


IRB 6000 постпроцессор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для какой программы есть постпроцессор для IRB 6000? Или где скачать постпроцессор для него? Есть сейчас программа SprutCAM в списке постпроцессоров нужный не нашел

0

2

А производитель что рекомендует?

Как правило под любую CAM программу можно сделать постпроцессор на основе стандартных. Нужно сначала определиться с какой Cam программой вы собираетесь работать, начать изучать её, и постпроцессор уже либо искать, либо переделывать под неё.

З.Ы. Ого. Это что, промышленный робот?
Быстрый поиск дал результат что продаётся пост на Powermill ABB_IRB_6000.pmoptz (постпроцессор на робот ABB IRB 6000, компоновка стандартная, контроллер S3)

Отредактировано realasd (08-05-2014 21:33:51)

0

3

Вот мне интересно в какой программе лучше работать, для какой будет постпроцессор в такой и буду. Потому что постпроцессор найти оказалось проблематично. Вот и обратился за помощью на форум. Какая программа лучше? И Постпроцессор для нее тоже нужен. Помогите. Желательно ссылкой.

(warik)

0

4

Как купить этот постпроцессор, я нашел его на сайте postprocessor.su

0

5

Алексей_реклама написал(а):

postprocessor.su

Попробуйте этот вопрос задать по электронной почте  info@postprocessor.su

0

6

realasd
Есть вариант как-нибудь бесплатно получить постпроцессор? Я то платить 500$ охоты нет. Может есть бесплатный подобный, который на этот станет?

0

7

nu zhe

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » IRB 6000 постпроцессор