​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Станок фрезерный с ЧПУ Beaver 24 A. Стоитли брать.


Станок фрезерный с ЧПУ Beaver 24 A. Стоитли брать.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здраствуйте,скажите пожалуйста,качественный ли это станок? Собрались брать на предприятие.Какие минусы,если кто знает,помогите пожалуйста.
http://www.stankey.ru/frezernye-stanki- … eaver-24-a ссылку исправил

Отредактировано kuzma (16-06-2010 12:22:54)

0

2

Похоже ище один рекламщик? Ссылку дал с закрытой страницы. :glasses:

0

3

ды нет не рекламщик я ,реально нужна помощь в выборе станка.
Что значит закрытая страница?

Отредактировано kuzma (16-06-2010 12:18:18)

0

4

а,ссылка не работает.....
http://www.stankey.ru/frezernye-stanki- … eaver-24-a

Отредактировано kuzma (16-06-2010 12:20:49)

0

5

kuzma написал(а):

реально нужна помощь в выборе станка.

Помощь в выборе это когда из нескольких выбирают :D , а из одного чего выбирать-то. Позволяют наличные, бери после расскажешь про достоинства и недостатки.  ;)
Немного подожди, может владельцы таких станков подтянутся.

0

6

valb написал(а):

Немного подожди, может владельцы таких станков подтянутся.

А вот и владелец  :D

kuzma написал(а):

Здраствуйте,скажите пожалуйста,качественный ли это станок?

В принципе станок хороший ничего плохого про него сказать не могу, работаем на нем уже не первый год претензий к нему никаких не возникало. Вообщем  :cool:
Если что то конкретно интересует, задавайте вопросу по существу. Помогу чем могу.  :writing:

Но я бы посоветовал если и брать то сразу Beaver-24AV. а разница у него вакуумный крепёж.
Поподробнее о нём можете посмотреть вот тут http://www.stankoagregat.ru/wood/cat_89/st_518.php

А сколько сейчас за него просят, вы узнавали уже?

Отредактировано Dyatkovortp (16-06-2010 13:34:56)

0

7

Dyatkovortp,спасибо.Буду иметь в виду.А кто его производит? Китай наверное?На сайте пишут,что комплектующие из америки и италии,надеюсь будет все нормально.
А как с запчастями в нашей стране,если что,можно будет заказать?

0

8

kuzma написал(а):

Dyatkovortp,спасибо.Буду иметь в виду.А кто его производит?

Почитайте по ссылочке которую я дал там всё написано. Но фирама Beaver, Viktor если я не ошибаюсь это Китайская или Тайвань. Но запчасти в принципе да есть и Италия, Германия и США. Ну написать можно что угодно.
ШПИНДЕЛЬ ФИРМЫ "COLOMBO" (ИТАЛИЯ).
ШАГОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ ФИРМЫ "SHAPHON" (США). Ну и т.д.

kuzma написал(а):

А как с запчастями в нашей стране,если что,можно будет заказать?

Запчасти впринципе тоже есть, да если и нет можно заказать у тех кто вам его продаст  8-)

Отредактировано Dyatkovortp (16-06-2010 13:43:05)

+1

9

Нашли в Питере  бэушный станок за 450 вместе с компом,щас за новый просят чтото в районе 750-800.Вакуумный стол,конечно хорошо,но на том ,что предлагают его нет.
Еще думали,про Украинский артмастер.но там сроки изготовления месяц,а нам нужно срочно,заказ приличный на подходе.

0

10

kuzma написал(а):

Нашли в Питере  бэушный станок за 450

Ну что в полне цена для него хорошая. А сколько он уже отработал?
Ну конечно же лучше если новый, как говориться из первых рук. Вы ведь незнаете из-за чего они его продают и что они на нём делали и как он у них был задействован :)

kuzma написал(а):

районе 750-800

Ну да вроде мы брали за 780.

kuzma написал(а):

Еще думали,про Украинский артмастер.но там сроки изготовления месяц

А вы узнайте у станкоагрегат на кого я вам ссылочку дал, какие у них сроки и сумма.

0

11

Продают,так как бизнес вроде обонкротился пишут, работал не долго,продает не само предприятие,е контора,которая занимается станками чпу,сказали,что сделали его диагностику и он находится в идеальном состояниидадта производства станка декабрь 2008 года.Спасибо цены узнаю у них.

0

12

Ну тогда всё в ваших руках  :glasses:

0

13

Трогал руками (разбирал-собирал) станки с десятка китайских заводиков. Виктор-Бивер по качеству сборки весьма приличный (качество китайского-российского металла не обсуждаем), стойка NC(Vic)studio весьма распространена (можно несложно и гораздо дешевле продавца добыть, и стоек там уже ставят минимум три разных) со своими плюсами и минусами (мне удобны практически любые-привыкаешъ за полчаса). Есть вероятность,что сборки восьмого года лучше свежего (мой любимый Экселтеч уронил планку качества ниже некуда). Главное найдите или обучите станочника по работе-обслуживанию и ремонту станка (вашего станочника с руками). А так,  заставлял работать практически любое китайское го-но (перерезать резьбы, подтянуть и прочие мелочи, думаю, умеют все, главное понять, что мешает нормальной работе).

0

14

vv92спасибо за ответ

0

15

У нас более младшая модель станок Beaver 9a работает уже почти год, проблем пока не выявлено, работал сутками не выключаясь, стабильно.

0

16

Месяц назад узнавал , вот что огласили:

Beaver1212AT3                      14 637 $
Beaver2513AT3                      21 630 $
Beaver2513AT6                      22 880 $
Beaver2513AVT3                   27 321 $
Beaver2513AVT6                   29 550 $
Beaver25ALVT8                    46 850 $
Beaver3020AVLT8                52 052 $

0

17

Dyatkovortp написал(а):

Почитайте по ссылочке которую я дал там всё написано. Но фирама Beaver, Viktor если я не ошибаюсь это Китайская или Тайвань. Но запчасти в принципе да есть и Италия, Германия и США. Ну написать можно что угодно.
ШПИНДЕЛЬ ФИРМЫ "COLOMBO" (ИТАЛИЯ).
ШАГОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ ФИРМЫ "SHAPHON" (США). Ну и т.д.

Запчасти впринципе тоже есть, да если и нет можно заказать у тех кто вам его продаст 

Отредактировано Dyatkovortp (16-06-2010 13:43:05)

у меня станок 1200-1200 работает  без нареканий,шпиндель  Италия,прошел два пожара,

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Станок фрезерный с ЧПУ Beaver 24 A. Стоитли брать.