​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Свое производство » Мебельный щит - с доставкой по России - где?


Мебельный щит - с доставкой по России - где?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите - где можно купить мебельный щит бук/дуб толщиной 10-12-16 мм и тд. В городе только могу купить 20мм щит. Пускать в щепки почти 50% щита, считаю слишком расточительно.
Нашел один сайт - так там забавно, щит типа 200х1000х12-16 (продавец не знает толщину щита, мол или 12 мм или 16 будет)

0

2

TopTop написал(а):

Подскажите - где можно купить мебельный щит бук/дуб толщиной 10-12-16 мм и тд. В городе только могу купить 20мм щит. Пускать в щепки почти 50% щита, считаю слишком расточительно.
Нашел один сайт - так там забавно, щит типа 200х1000х12-16 (продавец не знает толщину щита, мол или 12 мм или 16 будет)

Здравствуйте.
Действительно, продавец на сайте пишет 10-16 мм. Я этот щит (наверное у них) покупал. На складе, как правило, его очень мало.
Менеджеры этого продавца называют этот щит "просаженный". Я так понимаю это какой-то остаток или некондиция после производства.
Во время моего звонка менеджер связалась со складом и точно сказала мне какой щит есть на остатке.
Щит, меньше чем 18 мм чрезвычайно трудно найти.

С уважением...

0

3

Печально. Я надеялся на лучше. Но видимо так и придется либо играть в рулетку, либо покупать 20мм и снимать лишнее.

0

4

TopTop написал(а):

Печально. Я надеялся на лучше. Но видимо так и придется либо играть в рулетку, либо покупать 20мм и снимать лишнее.

Наверное как вариант можно использовать ленточную пилу и делить на ней щиты на более тонкие.

0

5

20 думаю на пиле смыла нет на две части резать, лучше взять 30 и на пополам удачнее будет

0

6

У нас в Уфе есть 16 ММ ДУБ.
Если интересно скину ссылку в личные сообщения.

Если поставщик не согласится отправлять, то в принципе 1-2 раза могу заморочиться, купить и отправить вам.

0

7

Очень интересно, скиньте ссылку, пожалуйста.

0

8

TopTop написал(а):

Подскажите - где можно купить мебельный щит бук/дуб толщиной 10-12-16 мм и тд. В городе только могу купить 20мм щит. Пускать в щепки почти 50% щита, считаю слишком расточительно.
Нашел один сайт - так там забавно, щит типа 200х1000х12-16 (продавец не знает толщину щита, мол или 12 мм или 16 будет)

Странный сайт Вы нашли) Продавец либо продает и 12мм и 16мм, либо опечатка. Хотя  может быть просто оборудование не точное на производстве))))
С доставкой по России сложнее, не все доставляют, знаю Северный Щит доставляет - http://www.n-schit.ru/mebelniy-shit/, там калькулятор есть доставки - посчитайте. Знаю, что доставляет mirdereva ру, но вот с будут ли щиты с толщиной 10мм - не знаю и 16 тоже сложновато будет найти, мне кажется. (тем более бук)

0

9

В Москве есть сеть магазинов Твой Дом, там продавали дубовые и буковые щиты 10 или 12мм, точно не помню но цена на них была выше чем на стандартный мебельный щит 18мм. Если много надо наверное заказать в столярке будет проще чем найти, ну или самому клеить, циркулярка, рейсмус,  фуганок струбцины и клей, когда лестницу реставрировал пришлось много буковых щитов клеить толщиной 7мм, таким набором и обошелся, пробовал заказать но цена для этого проекта очень не гуманная была. По поводу распустить щит на ленточки, наверное можно, но это очень не бюджетная ленточка должна быть, из тех с которыми сталкивался наверное не одна бы не справилась. Как вариант, распустить щиты на ленточной пилораме, я так недавно у ребят клен распускал, но пилорама у них новая, установлена грамотно, правда толщина пропила около 4 мм.

Отредактировано dimil (11-04-2015 03:52:23)

0

10

Мебельные щиты сейчас не проблема) В яндексе первые ссылки сразу на магазины и склады если вбить мебельный щит. А так в Леруа Мерлане купить можно щиты без проблем! У вас там крупные города рядом не проблема) А мы в сибири ближайший город 500 км вот веселье)

0

11

jenya.vakumov написал(а):

Странный сайт Вы нашли) Продавец либо продает и 12мм и 16мм, либо опечатка. Хотя  может быть просто оборудование не точное на производстве))))
С доставкой по России сложнее, не все доставляют, знаю Северный Щит доставляет - http://www.n-schit.ru/mebelniy-shit/, там калькулятор есть доставки - посчитайте. Знаю, что доставляет mirdereva ру, но вот с будут ли щиты с толщиной 10мм - не знаю и 16 тоже сложновато будет найти, мне кажется. (тем более бук)

Не, списывался с ними, это как бы "остатки" производства продаются. Сам продавец не знает какой толщины будет щит, могут быть и 12мм щиты, а могут быть и 14 и 16. Поэтому так и написано, что бы не "гарантировать" конкретную толщину

0

12

Здравствуйте.
Хочу сделать щит из берёзы, ширина 250 мм, длина 500 мм, толщина 55 мм.
Сколько ламелей должно быть в толщину изделия? Ширина ламелии 30-40 мм?  Каким клеем лучше клеить?

0

13

graverok написал(а):

Здравствуйте.
Хочу сделать щит из берёзы, ширина 250 мм, длина 500 мм, толщина 55 мм.
Сколько ламелей должно быть в толщину изделия? Ширина ламелии 30-40 мм?  Каким клеем лучше клеить?

Я для себя клею клейберитом пур 501, качеством доволен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Свое производство » Мебельный щит - с доставкой по России - где?