​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Драйвер CW-5045 плюс 5ти осевой контроллер-помогите подключить


Драйвер CW-5045 плюс 5ти осевой контроллер-помогите подключить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.Меня зовут Виктор,на форуме впервые.Я опытный 3D моделлер,но в данное время делаем проект,который нуждается в станке с ЧПУ.Програмную сторону почти добил.(пока будет трех осевой,но в будущем думаю написать постпроцессор на 5 осей)А вот в электронике,я не очень((( Суть вот в чем.Есть контроллер на 5 осей,есть драйвера CW-5045,и блоки питания(двигатели-само собой)).Огромная просьба, помочь,правильно все это соединить(потому что,после изучения программной стороны,сил на блуждания Googlом,уже нету)А спалить,что-то из-за спешки,совсем не хочется.

http://s019.radikal.ru/i611/1308/5a/87a615e23b65t.jpg

Отредактировано korbljud (02-08-2013 13:28:23)

0

2

korbljud написал(а):

Огромная просьба, помочь,правильно все это соединить

Поможем конечно! Там особого ничего нет, вот только одна проблема. Был у нас один уже с твоим набором, помогали настроить! Оказалось по мануалу к твоему контроллеру не получается. Видно киты с распиновкой напутали.

Вот что написал

sXe написал(а):

все вертиться!!!! ура, я  такой счастливый) ты был прав подключение в инструкции не правельное! подключил по другому и все завертелось! буду двигаться дальше!

А вот по другому это как, сказать забыл!

Так что загляни для начала сюда

0

3

Спасибо за ответ.Посмотрел пост-то же у меня(((Подключил аналогично,запускаю match-двигатели дергаются,и все.И есть же,у человека рецепт щастья,да как узнать-то?)

0

4

Видать,небеса мне сегодня благоволят)Недолго искал рецепт счастья.Сразу делюсь им,вдруг еще кому нибуть над будет

http://s019.radikal.ru/i613/1308/ec/ca45e1a5bdf0t.jpg

Отредактировано korbljud (02-08-2013 19:16:45)

0

5

korbljud написал(а):

Видать,небеса мне сегодня благоволят)Недолго искал рецепт счастья.Сразу делюсь им,вдруг еще кому нибуть над будет

Отредактировано korbljud (02-08-2013 19:16:45)

Помогите пожалуйста настроить такуюже плату . уже перепробывал все пины. движки молчат. драйвера светятся. когда мигает  Ресет в маче движки становятся на удержание.Нажимаю на ресет и снова тишина движки молчат.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Драйвер CW-5045 плюс 5ти осевой контроллер-помогите подключить