​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Свое производство » Подскажите как правильно "обозвать" должность


Подскажите как правильно "обозвать" должность

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Возможно получится взять человека на работу от центра занятости нужно придумать должность
как называется должность человека которые делает модели в фотошопе\арткаме ?
склоняюсь к "дизайнер"
может кто подскажет.

Заранее спасибо.

0

2

так и назовите 3Д-моделлер, дизайнер объемных изделий.

0

3

Ewgen написал(а):

Возможно получится взять человека на работу от центра занятости нужно придумать должность
как называется должность человека которые делает модели в фотошопе\арткаме ?
склоняюсь к "дизайнер"
может кто подскажет.

Заранее спасибо.

Если берёте человека с центра занятости, то вы должны направить туда (в центр) заявку и в ней указать по какой специальности у вас есть вакансия, при чем название не выдумывается, а берется с тарифно-квалификационного справочника. Если не найдете спросите в центре занятости у них он точно будет.

0

4

Ewgen написал(а):

Возможно получится взять человека на работу от центра занятости нужно придумать должность
как называется должность человека которые делает модели в фотошопе\арткаме ?
склоняюсь к "дизайнер"
может кто подскажет.

Заранее спасибо.

В ЕТКС наврятле будет подходящая должность. Я бы назвал так - программист, знание фотошоп и арткам обязательно.

0

5

А откуда такая бредовая комбинация "фотошоп-арткам"?"Программист" - это вообще не из этой оперы."3д моделлер" это называется.Через ЕТКС такие не ищутся.
Или просто диспут ради набора сообщений?Честно говоря,очень похоже,что Вы процесс создания моделей очень слабо представляете...

0

6

СерёгаЧПУшник
зачем сразу на человека наежжате?) я так сразу о фотошопе подумал в части подъема рельефов, т.е. составление ч/б карт, а там без знания фотошопа и владения графическим планшетом делать нечего. да и про программировние зря, не всё можно в арткаме и подобном сделать, что-то ручками правится, а что-то написать вручную быстрее, чем рисовать и создавать УП. хотя да, это уже из разряда высшего пилотажа, и такие спецы, имхо, работу не будут искать.
я бы в требованиях написал владение компьютером, и большое желание к самообучению и самосовершенствованию, это куда важнее, чем изначальное знание арткама, корела, фотошопа и прочего. (арткам вообще изучается за полдня в достаточном уровне для составления УП, если человек нормально знает компьютер)

0

7

Что Вы набрасываетесь постоянно на "набивку сообщений"?
создание рельефа представляю что такое в арткаме
но меня интересует больше гравировка по средней линии для фрезера и прорезная для плоттера
должность делается специально для сестры, а то если уволится а будет вакансия оператор ЭВМ то будут отправлять тех кто закончил курсы компьютерной грамотности.

0

8

Поменяйте правила на форуме, что бы можно было читать и скачивать новичкам, тогда   никто и не будет "набивать" сообщения.  Кстати, это моё четвёртое , кажись, значит флудить закончил :)

0

9

Tokyo написал(а):

Поменяйте правила на форуме, что бы можно было читать и скачивать новичкам, тогда   никто и не будет "набивать" сообщения

Читать можно все и всем абсолютно, а насчет скачивать модели на халяву тоже есть специальный раздел где можно скачать, а для того чтобы скачивать модельки в теме обмена так он так раздел и называется обмен без обмана, то бишь добровольно и безвозмездно но не халява, и правила никто менять не будет в угоду кому то, поэтому и форум пользуется огромной популярностью в отличие от многих где можно писать что угодно и где угодно, а набивка сообщений всегда заканчивается одним и тем же. :flag:

+1

10

в ЕТКС нашли "дизайнер компьютерной графики", посовещались с центром занятости это лучшее совпадение.

0

11

Ewgen
3D-дизайнер
Очень подходит

0

12

rikomono
Не думали, что за год человек уже решил свою проблему? Это называется некропостинг и набор сообщений. Это здесь не приветствуется.

0

13

Простите за некропостинг.

Просто любой человек поднимающий свое производство сталкивается с такой же проблемой, что и я.

Нужен дизайнер два-три раза в неделю.
В штат брать дизайнера накладно.

Используем фрилансеров.
Найти легче, работают быстрее, денег просят меньше.

Если кому-интересно в гугле фриланс, сразу найдете)

0

14

SvetlanaUfa написал(а):

Просто любой человек поднимающий свое производство сталкивается с такой же проблемой, что и я.

Нужен дизайнер два-три раза в неделю.
В штат брать дизайнера накладно.

Используем фрилансеров.
Найти легче, работают быстрее, денег просят меньше.

Если кому-интересно в гугле фриланс, сразу найдете)

Подскажите,сколько примерно стоит отрисовка несложного макета у фрилансера?А какой оклад у дизайнера на производстве?

0

15

Ewgen написал(а):

нужно придумать должность
как называется должность человека которые делает модели в фотошопе\арткаме ?

Назовите инженер и не парьтесь.

0

16

В каждой стране свои нюансы законодательства. На мой взгляд в объявлениях о найме можно все, что угодно писать. Главное, что бы понятно было какую работу выполнять нужно. А вот в трудовую книжку человеку что попало не запишешь.

0

17

модельер-художник, подойдет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Свое производство » Подскажите как правильно "обозвать" должность