​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Электронный видеожурнал "ЧПУшник" » Джентельменский набор ЧПУшника. Бесплатное приложение.


Джентельменский набор ЧПУшника. Бесплатное приложение.

Сообщений 1 страница 55 из 55

1

Наступило время выкладывать материалы журнала.
Первое приложение.

http://yadi.sk/d/mx7sZ4mg5w0TS

пароль 1234567891

качаем, смотрим, радуемся!

+1

2

лично для меня ничего нового.
и еще вопрос почему в приложение artcam 2009 pro а в видео обзоре jewelsmith?

0

3

Как его открыть на весь экран ,очень маленькое окошко и видео не плохо бы лучшего качества.

0

4

androic написал(а):

лично для меня ничего нового.
и еще вопрос почему в приложение artcam 2009 pro а в видео обзоре jewelsmith?

Жаль, что не узнал ничего нового! И не вдомёк что всё таки узнал что у арткама 2009 есть 4 сборки

ArtCAM Express
ArtCAM Insignia
ArtCAM Pro
ArtCAM JewelSmith

Для уважения к поизводителю зайдитена оф сайт и почитайте...........
http://www.artcam.ru/choose_a_solution.htm
это сылочка для ленивых всезнаек.......

Отредактировано lionkingofpersia (19-06-2013 01:22:27)

0

5

Paulus написал(а):

Как его открыть на весь экран ,очень маленькое окошко и видео не плохо бы лучшего качества.

очень маленькое окошко размером 1280 на 720 это формат HD-к нему пришёл весь мир пару лет назад.......
а видео в котором как некоторые говорят ничего нового....зажато для минимального размера файла.....в уроках я так зажимать видео не буду.....там качество будет как на экране.........монитора.......

и в догонку видео в уроках будет вот такого качества

ССЫЛКА

Отредактировано lionkingofpersia (19-06-2013 02:08:25)

0

6

ValAnd написал(а):

скачал, увидел "большой и толстый х" на весь экран, радости не наблюдаю...
а все потому, что в соседней ветке вопрос про линукс ушел вникуда.
вот думаю пересилит ли меня мое любопытство чтобы тянуть его туда где можно посмотреть, или сразу удалить и не мучится..

Отредактировано ValAnd (Сегодня 00:11:39)

теперь....любителям разглядывать х.........я радости ни от кого не жду...........
это информация выложена как промо акция .....в ней сказано какие программы нужны к журналу..........и ВСЁ!!!!!!!!

А люниксоидам.........привет.........лично от меня..........вы же все продвинутые на люньках сидите..........у вас есть крутые эмуляторы винды.....вот и посуетитесь.......чтобы журнальчик почитать..........

А теперь всем кто хочет ПОКАКАТЬ в этой теме отвечаю ........

Я это делаю для тех людей кто хочет разобратся , научится новому..........а не для того чтобы каждый высказывал......что всё плохо....и выглядит как Х........

(кстати мой Х..... Выглядит как большой и толстый и я этому рад)

И ни один человек кроме Славы333....не сказал - хорошее дело и я помогу тебе сделать красивее и лучше..........

Отредактировано lionkingofpersia (19-06-2013 01:20:26)

0

7

lionkingofpersia написал(а):

И не вдомёк что всё таки узнал что у арткама 2009 есть 4 сборки.

я знаю сколько сборок у artcam-а 2009 и не только у него, но если вы написали о pro версии то тоже стоило не поленится и сделать обзор этой сборки а не другой.
взяли все из и-нета и еще деньги за это просить.
спасибо но я пас.

0

8

androic написал(а):

я знаю сколько сборок у artcam-а 2009 и не только у него, но если вы написали о pro версии то тоже стоило не поленится и сделать обзор этой сборки а не другой.
взяли все из и-нета и еще деньги за это просить.
спасибо но я пас.

я про лицензии и про сборки раскажу в спецвыпуске который выйдет в составе курса для новичков  и вы поймёте как неправы.........рассуждая поверхносно........и незная что программа одна и таже тока настройки разные, инициализированы разные меню и всё...........
а давать обзор того что вы знаете не буду.........и денег я пока за это не беру........

и в догонку.....Пас (от фр. passer «идти») — передача хода в различных играх. В карточных и настольных играх означает пропуск хода......я так понимаю сказать.......нечего и признать....не могём свои .....ошибки.........

0

9

ValAnd написал(а):

(это мой совет чтобы сделать красивее и лучшее, хоть Вы в нем конечно же не нуждаетесь, но я его все равно дам)))

Страна советов-честно слово 8-)
Есть понятие профильного продукта и продукта не ЭКСКЛЮЗИВНОГО а серийного.И если Вы с самого начала хотите чтобы именно под Вашу систему были программы,именно под Ваш экран был формат,именно под Ваш и Ваш и т.д.....
Всё это можно устроить!!!Наймите себе ЛИЧНОГО учителя и он всё сделает по Вашим нуждам и потребностям.Да-будет дорого но зато ЭКСКЛЮЗИВНО  и прям всё как нужно именно Вам(кстати не факт что красивая оболочка и все заточенное для Вас- даст Вам знаний)

А то что "Я щас Вас тут всех раскритикую в пух и прах и Вы от этого только лучше станете!"  -ну по детски это,честное слово.
Критика должна быть объективной.Линуксом пользуются в среде ЧПУ-шников ничтожно малое число пользователей и потратить составителю журнала допустим месяц кропотливой работы только для одного человека,сами понимаете...
Ведь Вы все занимаетесь бизнесом.Кто-то своим,кто-то наемный работник,но ведь представление о бизнесе должно же быть?И о времени потраченном и о заработке?Ну так поставьте себя на место составителя -организатора журнала.

А если не хочется покупать -так ведь никто не заставляет.Ну не надо при этом кричать "Я не буду ничего покупать-Вы все козлы!" 8-)  Утрирую конечно...И никого не хочу обидеть...Но не надо постоянно пытаться противопоставить себя чему-то или кому-то.Просто обычно приходит сразу в голову "Чтобы не делали,а Баба-яга ПРОТИВ!"

С уважением ко всем,Станислав.

+3

10

ValAnd написал(а):

скачал, увидел "большой и толстый х" на весь экран, радости не наблюдаю...

lionkingofpersia написал(а):

теперь....любителям разглядывать х.........я радости ни от кого не жду...........

Господа полехче....правила форума едины для всех

2. Пользователи обязаны вести толерантно к другим участникам форума.
3. На форуме запрещены мультипостинг, спам, троллинг и флуд*. Карается баном (срок - на усмотрение администрации)

Согласен со Станиславом. lionkingofpersia по крайней мере вы первый кто хочет "разложить по полочкам" и донести информацию в доступной форме. Конечно на форуме многое есть, но иногда посмотреть на это хочется больше чем прочитать, потому как из прочитанного бывают не ясные моменты.

0

11

Спасибо ТС за то что после слов появилось ДЕЛО.
По теме.
1 Не очень удобно ,что нет промотки видео.
2 Очень удивила фраза(все не смотрел) "после artcam stl файл переносим в jdpaint55 и там будем создавать траекторию". JDP смелый софт, но очень не распространенный , и имхо хорошо глючный. У меня есть его, но как то не прижился, по сравнению с Artcam.

0

12

Я так понимаю, что всё же интерес есть у форумчан к данным урокам.А когда ещё и негатив высказывают -значит всё правильно делает составитель(редактор-уж не знаю, как хотите его называйте) 8-)

ValAnd
Кстати Ваше крайнее сообщение уже гораздо более конструктивно и полезно.
Ну не угадал автор что нужно было ответить так, как Вы предположили.

ValAnd написал(а):

Будет первая видяшка, посмотришь, понравиться, подсуетишься с виндой, не понравится, знач не судьба

Думаю что исправиться :glasses:

0

13

наконец-то конструктив пошёл..........и можно спокойно обсудить.........и прийти к наилучшему решению...........

http://yadi.sk/d/bMzb1KzN61c_6
ссылку поправил

это другой дизайн и другое разрешение плюс масштабирование окна......... но вес увеличился поэтому только одно описание......

такой дизайн лучше?
а качество видео всех устраивает?
А для люникс я программ пока не пишу....архитектуру люньки знаю.....но кросплатформенные программы писать пока не готов....вот журнал налажу выпуск тогда подумаем.......

Отредактировано lionkingofpersia (21-06-2013 07:39:06)

0

14

Братцы,хрен пойму где посмотреть-то первый номер журнала? Копирую ссылку в яндекс, ищет обратно форум с этой темой...

0

15

Deko написал(а):

Братцы,хрен пойму где посмотреть-то первый номер журнала? Копирую ссылку в яндекс, ищет обратно форум с этой темой...

http://yadi.sk/d/mx7sZ4mg5w0TS В ГУГЛЕ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ

пароль 1234567891

Отредактировано stasblak (20-06-2013 21:45:03)

0

16

Наверное не суждено посмотреть этот журнал :-((( В гугле то-же самое... Бред какой-то...

0

17

да у меня яндекс не работает тоже.......

0

18

Deko написал(а):

Братцы,хрен пойму где посмотреть-то первый номер журнала? Копирую ссылку в яндекс, ищет обратно форум с этой темой...

Вам не надо искать ссылку в поисковике, просто перейдите по ней

0

19

Как перейти -то,ведь она не активная,просто текст? Или это у меня неактивная?

0

20

Deko написал(а):

Как перейти -то,ведь она не активная,просто текст? Или это у меня неактивная?

Копируете, и переносите в ошко с адрессом,
или выделяете, кликаете правой и открыть ссылку.

Отредактировано Роман С (20-06-2013 23:12:09)

0

21

Качество видео конечно не так уж, но рассмотреть можно. Ознакомления получилось очень коротко, как мне кажется. Потому что некоторые программы я впервые слышу. Скажите когда будете сделать видео
уроки там возможно будет видео прокрутит вперед, назад  или сделать паузу?
У меня Artcam 2010, мне надо будеть еще скачать Artcam 2009 или не стоит, насколько они похожи или отличаются друг от друга?

Отредактировано Usta (20-06-2013 23:29:14)

0

22

Наконец-то посмотрел. Если будет понятное изложение материала,то это очень нужный журнал.Тем более,как я понимаю,это не просто тема ,посвященая Арткаму,
а целому комплексу  программ. Иными словами,будут почти-что заочные курсы обучения (повышения квалификации) мастерства ЧПУ.

0

23

пока не планируется ближайшие 5-6 номеров статей про арткам 2010.............
но основные навыки. работы можно .....практически изучать в любом арткаме............

0

24

А как подписка выглядеть будет? И какова будет стоимость?  Набиваюсь в подписчики:-)

0

25

Deko написал(а):

А как подписка выглядеть будет? И какова будет стоимость?  Набиваюсь в подписчики:-)

Тоже интересует этот вопрос.

0

26

Deko написал(а):

А как подписка выглядеть будет? И какова будет стоимость?  Набиваюсь в подписчики:-)

Twopish написал(а):

Тоже интересует этот вопрос.

чтобы не быть не вежливым , отвечаю кратко........в течении недели выйдет статья о подписке,и прочих организационных работах.......я хочу максимально подробно описать все процесы по организации журнала....и его распростронению........

0

27

Очень хороший журнал!
Спасибо ;)
... года 2 бы назад ....

0

28

Braxman написал(а):

Очень хороший журнал!
Спасибо
... года 2 бы назад ....

Лучше поздно,чем никогда !
Моральная поддержка автору - это очень приветствуется.
Критика - как без неё...только края видеть надо.
Поэтому - присоединяюсь к Braxman  -  с наилучшими пожеланиями
к lionkingofpersia с прошедшим днем рождения Лев !

0

29

Спасибо за ссылку, интересно.

Отредактировано Jag-Style (15-10-2013 10:37:09)

0

30

Jag-Style написал(а):

http://yadi.sk/d/mx7sZ4mg5w0TS

Господа, я дико извиняюсь, но по ссылке http://yadi.sk/d/mx7sZ4mg5w0TS ничего не лежит ((
Можно поправить?
C уважением.

0

31

Поправьте ссылку пожалуйста, а то пишет ничего не найдено

0

32

ничего не найдено, перезалейте  плиз

0

33

Здравствуйте, уважаемые!
Ссылки на яндекс-диск до сих пор не работают. Нельзя-ли как ни-будь поправить?Хотелось бы скачать, я в ЧПУ еще только начинающий...
Спасибо.

0

34

Тоже не могу скачать (.

0

35

lionkingofpersia написал(а):

http://yadi.sk/d/mx7sZ4mg5w0TS

пароль 1234567891

качаем, смотрим, радуемся!

Уважаемый lionkingofpersia, не обижайтесь на чужую критику. Есть "ДЕЛО", а есть "СЛОВА".
У Вас - ДЕЛО. И раз появились СЛОВА - значит Ваш труд не остался незамеченым. Это уже успех и признание.  :cool:
Будте так любезны, обновите ссылочку.

0

36

ссылка битая

0

37

по ссылке http://yadi.sk/d/mx7sZ4mg5w0TS 
так ничего и не лежит ,  может на DepositFiles  зальете.

0

38

По ссылке http://yadi.sk/d/mx7sZ4mg5w0TS  - пишет "ничего не найдено", перезалейте пожалуйста. 

lionkingofpersia - полностью поддерживаю пост №38.

0

39

По ссылке http://yadi.sk/d/mx7sZ4mg5w0TS  - пишет "ничего не найдено", перезалейте пожалуйста.
Да! Будьте добры! Переделайте

0

40

К сожалению не удалось посмотреть первый выпуск журнала, по указанной ссылке выдает сообщение ничего не найдено, пожалуйста пере залейте.

0

41

По ссылке по прежнему пусто...

0

42

Обновите плиз!!!

0

43

Может кто уже скачивал выложит? Я новичок в 3Д моделировании, хотелось бы ознакомиться с материалом.

+1

44

присоединяюсь к просьбам, выложите, пожалуйста повторно !
думаю для новичков, как я, будет познавательно.

0

45

Присоединюсь и я!!!!
Только недавно приобрел станок, хотелось бы взглянуть на этот набор.

0

46

Присоединяюсь. Ссылка битая... А посмотреть хочется :flag:

0

47

Up

Ссылка нуждается в обновлении

0

48

обновите пожалуйста

0

49

ссылка битая (это наверное интришка)

0

50

Ссылка не работает, так хотелось глянуть на журнал

0

51

Выложите пожалуйста посмотреть хочется.

0

52

И я бы глянул. Киньте кто-нибудь ссылку.

0

53

я как новичок в этой сфере, с удовольствием бы посмотрел) может кто успел сохранить?

0

54

я б тоже глянул бы.....

0

55

присоединюсь. тоже только начинаю, интересно было бы посмотреть

0


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Электронный видеожурнал "ЧПУшник" » Джентельменский набор ЧПУшника. Бесплатное приложение.