​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Mach3 не видет строк после 50 000


Mach3 не видет строк после 50 000

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет.

Столкнулся с проблеммой,не могу задать в Mach3 строку более 50 000й строки. Тобишь подошел к концу рабочий день, записал строку где остановился, выключил на следующий день ввожу №строки до 50 000 Mach3 спокойно обрабатывает даёт возможность продолжить работать,но если это строка более 50 000 то Mach3 выдаёт различный №строк приближенный к 50 000.

Вот как я задаю нужную мне строку - ввожу №строки - enter(он её показывает) - начать со строки - старт(шпиндель передвигаеться в нужную мне строку) - старт.

Mach3 перебивал,проблемма осталась.

Заранее благадарен кто подскажет.

0

2

Та ну,если есть такая функция то она должна функционировать, иначе зачем тогда деньги платить за прогу.

0

3

Попробовал на этом компе,без проблемм выхожу на нужную мне строку.Мач один и тот же. Получаеться проблемма в железе :'(  Подругому это я объяснить не могу!

0

4

У меня Мач отказывается вручную вводить сточку более 999999, т.е. только шестизначную. Далее делал только прокруткой самой УП. Говорят, что и в лицензии так же.

0

5

Была и у меня такая проблема (не вводилась строка больше 130000 -прыгало плюс 10000 или минус 10000)
Правда устранилось при второй переустановке . Мач стоял второй поставил  третий
пол года работает

0

6

http://www.machsupport.com/downloads.php
скачайте последнюю версию и не мучайтесь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Mach3 не видет строк после 50 000