​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Дружба со стороннимми сайтами.


Дружба со стороннимми сайтами.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю создать тему - Ссылки на чужие идеи. Я пока в "баньке" сидел, пошевелил мозгом и припомнил сколько сайтов я не посещал....
И вот он результат восстановил себе аккаунты на четырёх..... И так ближе к телу...... Я так понимаю ЧПУ`шники здесь все идейные и всё такое, фрезером на жизнь зарабатывают.... а для себя, для души, себе на день рождения, хоть-бы раз кто себе подарок вырезал? Вот и присмотрел я себе подарок  по случаю выхода и бана. Хороший сайт много интересного - рельефный пол.... грузить не буду, кому надо сам посмотрит.
Если я опять что-то нарушил  :dontknow: - удалите пост сами, у меня на неделю огород и к компу доступа не будет (только с мобилы).

0

2

Andrew_SV_GAD написал(а):

Я так понимаю ЧПУ`шники здесь все идейные и всё такое, фрезером на жизнь зарабатывают.... а для себя, для души, себе на день рождения, хоть-бы раз кто себе подарок вырезал?

Ну положим не все идейные судя по количеству зарегистрированных и реально активных форумчан которые помогают друг другу,  и новичкам дают бесценный опыт, а насчет того что режет ли кто то для себя подарок? я предполагаю что есть и такие, а многие как и я предпочитают вырезать что либо красивое и подарить это близким людям, вот как то так однако.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Дружба со стороннимми сайтами.