​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Технологии, ремесла » Декоративные панели из массива


Декоративные панели из массива

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s3.uploads.ru/t/dBTP2.jpg
Добрый день!

Народ, как думаете, из чего можно у нас изготовить такие панельки чтобы не извело и не затрещало? Оригинал сделан в Канаде из грецкого ореха, но в России по деньгам это просто космос. Размеры 500х500х80 мм. По размерам возможна коррекция до 300х300 мм.

Отредактировано likhacheff (04-02-2013 16:26:56)

0

2

МДФ плюс пленка или малярка.

0

3

likhacheff написал(а):

Народ, как думаете, из чего можно у нас изготовить такие панельки чтобы не извело и не затрещало

орех конечно трудно заменить, но попробуй найти "дуб табачка"...это самый тёмный дуб...обычно из него делают паркет, шоколадного цвета(разновидность серцевины)....так же можешь поспрашивать кто пропаривает ясень...цвет очень тёмно-коричневый(задай в поиске пропареный ясень и посмотри кто ближе к тебе)

0

4

Спасибо, поищу. Я тут с размером конечно переборщил), уточнили у канадцев - у них оказывается максимальный 8х8 дюймов, т.е. 200х200 мм, а это уже более реально.

0

5

на снимке хорошо видно, что некоторые квадраты клееные....и всё таки , качественные морилки заменят поиск нужного дерева

0

6

не любое дерево даст такой рисунок контрастный, даже с качественными  морилками. И квадраты там клееные далеко не все, а только некоторые, я насчитал 3 штуки

Отредактировано likhacheff (04-02-2013 23:49:02)

0

7

рисунок у яблони красивый но это если не большие изделия

0

8

все таки купили орех американский, сейчас режем, результат выложу. Орех, кстати, по рисунку ну очень хорош, аж жаль столько материала в стружку переводить

0

9

Доброго времени суток!очень интересует модель данного панно.Заказали тоже самое но из гипса,хочу сделать мастер модель для снятия формы.В арткаме рисовать пока не особо получается.Если можете поделиться то буду благодарен!

0

10

Ссылка: http://yadi.sk/d/0U0k37bC3ztAQ

0

11

Спасибо!уже режу.

0

12

можно заказать вакуумную формовку
+ уф печать

0

13

Не могли бы Вы обновить ссылку пожалуйста?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Технологии, ремесла » Декоративные панели из массива