​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Любители ФУТБОЛЬЧИКА :)


Любители ФУТБОЛЬЧИКА :)

Сообщений 1 страница 95 из 95

1

Ну, как болельщик ЦСКА и российского футбола, не могу не высказаться по поводу сегодняшнего матча ЦСКА - Интер. Ведь наши клубы не играли в 1/4 лиги чемпионов уже лет 14. А в полу финале и вовсе :) Конечно шансы призрачные ведь Интер - одна из лучших команд Европы. Игроки и тренер ЦСКА обещают выложится на полную, будем и верить и пожелаем им удачи, т.к. без неё никак :)  Так что ВПЕРЁД, ЦСКА!!!!  :jumping:  :cool:

0

2

Маловато любителей футбольчика тут )

0

3

Да я уже заметил что маловато, ну что поделаешь  :no:

0

4

Ну как любитель Российского футбола и в особенности родного клуба Зенит,хочу поздравить любимую команду с уверенной победой над ЦСКА!
Dyatkovortp-любители футбола здесь есть!

0

5

Ага есть) Присоединяюсь к поздравлениям)

0

6

Барселона в накауте, Интер БРАВО!!!! :jumping:

0

7

Да!Хоть Интер и продемонстрировал антифутбол в ответке-но финал наверное заслужил.

0

8

Выстоять против такой команды да еще и если судья против тебя , это конешно многого стоит. Как сказал Мауриньйо на предматчевой конференцыи: " для них кубок лиги это одержымость а для нас мечьта"
И не увидел сегодня испанский король величия каталонии. Буду болеть за Интер в финале.

Отредактировано zima (29-04-2010 09:23:39)

0

9

StasKa написал(а):

Dyatkovortp-любители футбола здесь есть!

Ну вот это даже отлично, что есть любители :)
А на счёт поражения ЦСКА: что то с ними не то :) команда была не готова, ну у всех бывают спады. Ведь ещё все помнят как они играли в лиге чемпионов и показывали не плохой уровень для нашего футбола да и вообще.
Ну так то что рассказывать всё будет ясно не сейчас в к концу сезона ЦСКА как всегда будет как минимум в лидерах турнирной таблицы.  :cool:

0

10

А Барсу конечно жалко, она бы украсила финал лиги чемпионов. Хотя и Интер щас да и вообще показывает хорошую игру. Ну будем надеяться, что финал и без неё будет впечатляющим :)

0

11

Любителей и болельщиков Атлетико поздравляю с красивой победой и завоеванием кубка лиги европы, Шахтар отдал кубок в хорошые руки  :cool:

0

12

Туманный альбион http://berloga.net/view.php?id=113067

0

13

Ура!
Зенит взял кубок России!
Финал сложноватый получился-такое количество нереализованных,как в европе блин играть будем...

0

14

Да тяжко им пришлось! Весь кубок
1/2 ФИНАЛА:
21 апреля.
АМКАР (Пермь) - ЗЕНИТ (С.Петербург) - 0:0 по пен. 2:4
1/4 ФИНАЛА:
7 апреля.
ЗЕНИТ (С.Петербург) - ВОЛГА (Тверь) - 2:0
1/8 ФИНАЛА:
5 августа.
ЗЕНИТ (С.Петербург) - НИЖНИЙ НОВГОРОД (Н.Новгород) - 2:1
1/16 ФИНАЛА:
15 июля.
ТОРПЕДО (Владимир) - ЗЕНИТ (С.Петербург) - 0:2
Вы правы, как они с такой игрой покажут сябя в Европе :)
Ну в принципе игра зависит так же и от соперника, а соперники у нас в России мягко сказать не очень  :D

0

15

Dyatkovortp написал(а):

Ну в принципе игра зависит так же и от соперника, а соперники у нас в России мягко сказать не очень

Да уж,никак бы не подумал что в этом сезоне даже матчи с ЦСКА станут "проходными" :D

0

16

Вот ещё статистики немного-играли практически только с "первым" дивизионом

Март
13 сб 13:00 Г 1 тур ЧР Крылья Советов - Зенит 0:1   
21 вс 14:00 Д 2 тур ЧР Зенит - Спартак(М) 1:1   
27 сб 18:30 Г 3 тур ЧР Динамо(М) - Зенит 1:2   
Апрель
11 вс 14:00 Д 5 тур ЧР Зенит - Локомотив(М) 1:0   
17 сб 11:30 Г 6 тур ЧР Томь - Зенит 0:0   
25 вс 16:15 Д 7 тур ЧР Зенит - Терек 0:0   
28 ср 20:00 Г 4 тур ЧР ЦСКА - Зенит 0:2   
Май
02 вс 14:00 Г 8 тур ЧР Сатурн - Зенит 0:1   
06 чт 18:45 Д 9 тур ЧР Зенит - Спартак(Нч) 3:1   
10 пн 16:15 Г 10 тур ЧР Амкар - Зенит 0:2

Можно ещё на таблицу взглянуть-для интересующихся  http://www.fc-zenit.ru/main/calendar/ta … tn1/ss286/

0

17

StasKa написал(а):

Да уж,никак бы не подумал что в этом сезоне даже матчи с ЦСКА станут "проходными" :D

Смысла нет щас спорить кто проходная команда  :crazyfun: Всё будет видно в конце сезона и кто на каком месте окажется. А пока вот могу предложить посмотреть на Лучшего футболиста 11-го тура (версия ФНК):

Лучшим футболистом одиннадцатого тура чемпионата России по результатам голосования читателей сайта стал атакующий полузащитник московского ЦСКА Алан ДЗАГОЕВ, который провел хороший матч против "Рубина" (1:0). Второе место занял полузащитник московского "Динамо" Кирилл Комбаров, забивший два гола в ворота "Алании". На третьей строчке расположился полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев, забивший великолепный гол со штрафного "Амкару". Лучшим футболистом тура по мнению журналистов ФНК стал Кирилл Комбаров.

Отредактировано Dyatkovortp (19-05-2010 09:38:43)

0

18

Dyatkovortp написал(а):

Лучшим футболистом одиннадцатого тура чемпионата России по результатам голосования читателей сайта стал атакующий полузащитник московского ЦСКА Алан ДЗАГОЕВ, который провел хороший матч против "Рубина" (1:0). Второе место занял полузащитник московского "Динамо" Кирилл Комбаров, забивший два гола в ворота "Алании". На третьей строчке расположился полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев, забивший великолепный гол со штрафного "Амкару". Лучшим футболистом тура по мнению журналистов ФНК стал Кирилл Комбаров.

какая прелесть-лучшие футболисты аж целого ТУРА -))) :glasses:

Я кстати очень уважаю команду ЦСКА-это так, к слову.Даже фотка с болелами ЦСКА-шными есть где-то ,найду покажу.

0

19

StasKa написал(а):

Я кстати очень уважаю команду ЦСКА-это так, к слову.Даже фотка с болелами ЦСКА-шными

:cool:

0

20

меня вот наши хоккеисты порадовали когда Россия вынесла Канаду 5.2 в нашу!))

0

21

Я думаю всех порадовали успехи нашей сборной! Россия вперёд!!! Этот ЧМ будет наш  :jumping:  :cool:

Отредактировано Dyatkovortp (22-05-2010 13:35:01)

0

22

ага, будим надеяться!)

0

23

не судьба 2:1
а я так надеялся((

0

24

Garik написал(а):

не судьба 2:1
а я так надеялся((

а конкретнее.... просвяти, ато я не вкурсе...

0

25

zima написал(а):

а конкретнее.... просвяти, ато я не вкурсе.

Чехия-Россия 2-1 финал по хоккею

0

26

StasKa написал(а):

Чехия-Россия 2-1

жаль конешно но што поделаеш, надо готовитса к дальнейшем матчам.

0

27

zima написал(а):

жаль конешно но што поделаеш, надо готовитса к дальнейшем матчам.

Да это же спорт-только выигрывать тоже неинтересно-))) И если судьи ошибаться перестанут-тоже изюминка потеряется(но только без перебора).

0

28

но матч жесткий был...столько травм и удалений
нам немножко везения не хватило)

0

29

В преддверии чемпионата мира-и раз уж наши команды(я имею ввиду Россию и Украину) на него не попали-предлагаю определиться кто за кого болеть будет- :rofl:  -ну и вообще подискутировать на эту тему.

0

30

Хорошая идея StasKa! "Кто на кого ставит?"  :D  А кто не вкурсе какие команды прошли, предлагает вашему вниманию список 32 сборных, которые отправятся на  чемпионат мира по футболу 2010 года в ЮАР.

Европа: Дания, Швейцария, Словакия, Германия, Испания, Англия, Сербия, Италия, Голландия, Словения, Греция, Португалия, Франция.
Азия: Япония, КНДР, Южная Корея. Африка: ЮАР, Гана, Кот д'Ивуар, Алжир, Нигерия, Камерун. Северная и Центральная Америка: США, Мексика, Гондурас. Южная Америка: Бразилия, Парагвай, Чили, Аргентина, Уругвай.
Австралия и Океания: Австралия, Новая Зеландия.  :shine:

0

31

Новая Зеландия - ЧЕМПИОН!!!
:D  :insane:

0

32

Голандия форева!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

33

zima написал(а):

Голандия форева!!!!!

Я тоже за них.Но в финале немцы выиграют.

0

34

StasKa написал(а):

Но в финале немцы выиграют.

Ты уже Аргентину даже в счет не береш? :)  туговато немцам придетса с гвардией Марадонны.

0

35

zima написал(а):

Ты уже Аргентину даже в счет не береш?   туговато немцам придетса с гвардией Марадонны.

Туговато не то слово будет :O  Но на Бразилию тоже много надежд было.Но тем и интересен чемпионат нынешний-своей непредсказуемостью!!!

0

36

zima написал(а):

туговато немцам придетса с гвардией Марадонны.

Все равно я болею за Европу, а то Марадонна вообще обнаглел, сказал, что Европейский футбол умер, и будущее за латинской америкой. Его прогноз не утвердился, он говорил что в финале встретятся Бразилия - Аргентина, и победит Бразилия. А тут обломс, хотя Бразилия сама виновата, сразу начала давить а потом стала, повторилась ситуация 2002 года, когда Французы выиграли в финале.
Хотя я по правде болел за Японию... Жаль что они не прошли, хотя инрали достойно но серия пенальти это то же что лотерея, очень жаль, я бы еще с удовольствием увидел потрясающую игру Хонды, воистину этот игрок находка этого чемпионата, думаю за него между грандами Лиги Чемпионов будет драка.

0

37

Lrsasha написал(а):

думаю за него между грандами Лиги Чемпионов будет драка.

Да... ЦСКА разбогатеет. :whistle:

Lrsasha написал(а):

а то Марадонна вообще обнаглел,

а сегодня вообще на пресконференции вытворял %-)  Мюллера видете ли не заметил.

Lrsasha написал(а):

Все равно я болею за Европу

Я тоже с самого начяла болел за Португалию и Испанию, а Бразильцев немножко жалко :disappointed:

0

38

Ну немцы, ну молодцы, как настроение подняли :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

39

Какая боль,какая бооооль....Германия -Аргентина чуть-чуть до рифмы не дотянули :D    А я говорю немцы в финале с голландией играть будут.

0

40

StasKa написал(а):

А я говорю немцы в финале с голландией играть будут.

Посмотрим, я за Испанию.

0

41

Пока прогнозы збываютса :rolleyes:

0

42

AlexT написал(а):

Всем привет! Испания выглядет не плохо но под Немецким катком им попа "Я так думаю"

Привет Алексей!
Но матч будет достойный.Я тоже немцам предпочтение отдаю.Надо с Колей пари забивать :D

0

43

AlexT написал(а):

но под Немецким катком

глвное немцам не перегореть до финала

StasKa написал(а):

Надо с Колей пари забивать

Это запросто :D

0

44

StasKa написал(а):

А я говорю немцы в финале с голландией играть будут.

Первая часть прогноза сбылась-дело за немцами.

0

45

StasKa написал(а):

Первая часть прогноза сбылась-дело за немцами.

Похоже мой прогноз был вернее :D

0

46

StasKa и других Питерцов поздравляю с победой любимой команды :cool:  молодцы ребята!

0

47

В следующих турах ЛЧ будет молодец Шахтер. С Зенитом пора уже набирать очки.

0

48

shnek написал(а):

С Зенитом пора уже набирать очки

С Зенитом набрали 1.Рвите Апоэль с Порту-может и будут шансы.
Шахтер понравился-но по работе с мячом и скорости уступил Зениту.Рыбка-вратарь от бога.

0

49

Кризис в Шахтере. Уже годами одна и таже манера игры и ничего не меняют.
Соперники их уже изучили давно.

0

50

shnek написал(а):

Кризис в Шахтере. Уже годами одна и таже манера игры и ничего не меняют.
Соперники их уже изучили давно.

То што просрали лигу чемпионов это уже просматривалось, ходют как царки по полю, Ахметову надо срочьно все контракты пересматривать да и цыгана пора уже домой отправлять с чистой совестью. Все ИМХО.
Апоель-красавчики :cool:

Отредактировано zima (02-11-2011 10:34:26)

0

51

Ап тему
"Зенит"  :cool:  особенно второй гол и концовка матча, ухрип аж :mad:

0

52

StasKa написал(а):

Рыбка-вратарь от бога.

А оказалось допинг принимал...жаль...

zima написал(а):

Ап тему
"Зенит"    особенно второй гол и концовка матча, ухрип аж

Если бы сегодня ещё и не пропускали непонятно что...А так на выезде ой как нелегко будет...Но заслужили и действительно порадовали :cool:

0

53

"Метал"-красавцы!!! Еще больше ухрип чем вчера :D Кликай

zima написал(а):

"Метал"-красавцы!!!

1/4 :cool:

+1

54

Какие прогнозы?

0

55

zima написал(а):

Какие прогнозы?

в финале Россия-Украина и всё ок! :cool:

0

56

StasKa написал(а):

в финале Россия-Украина и всё ок! :cool:

Россия как раз таки может быть (последними двумя матчами доказали), а вот как туда добратса Украине  :hobo:  %-)  с такой игрой? Но за свою команду буду болеть в любом случяе.

0

57

Да Росияне показали клас! с такой игрой и в финал нестыдно!

0

58

Ничего Блохин обещал другую игру.

посмотрим :O

0

59

Да! Порадовали, хотя в последнем тайме на последних минутах хотелось E-stop нажать,напрягало...Если-бы не литер пива,то нервный срыв был-бы.
P.S.  Вообще к футболу я равнодушен,но иногда цепляет!

0

60

Игорь7 написал(а):

Блохин обещал другую игру.

Сегодня все получилось как нельзя лутше  :cool:

0

61

Блохин мега везунчик! да и Шева как будто заново родился от него я такой игры и ненадеялся увидеть.... так бы и ддальше (тьфу...тьфу)

0

62

Боюсь, что радоваться украинцам до пятницы...

0

63

medoliz написал(а):

Боюсь, что радоваться украинцам до пятницы...

Чего загадывать -- посмотрим.

0

64

Украина и Россия чемпионы !!!

0

65

Испанцы молодцы конечно, как будто и не было беготни - ощущение, что человекоподобные роботы на поле. ирландцы как тренировочные манекены в некоторых моментах выглядели

0

66

Да уж верим в Россию :(

0

67

GENDOSS57 написал(а):

Украина и Россия чемпионы !!!

Видно не судьба((
Но в любом случяе зборная Украины все три матчя сыграла достойно, особенно вчераший против Англии. Судья немножко поломал игру, защитай он справедливый гол в начяле второго тайма и совсем другая игра б пошла. А так только хорошие воспоминания от евро.

0

68

zima написал(а):

Видно не судьба((
Но в любом случяе зборная Украины все три матчя сыграла достойно, особенно вчераший против Англии. Судья немножко поломал игру, защитай он справедливый гол в начяле второго тайма и совсем другая игра б пошла. А так только хорошие воспоминания от евро.

А я вот тоже считаю что наши (Россия) выступили очень достойно,может фарта немного не хватило.Зато в отличии от Украинских болельщиков очень большая часть Российских готова свою сборную смешать с г.... грязью короче.И анекдотов сразу море и прочие высказывания "специалистов" сидящих с пивными животами у телевизора....

0

69

Актуально
http://www.youtube.com/watch?v=UU9MC5MIK48

0

70

Никого не с чем не смешиваю, но игра нашей сборной во встречах с Польшей и Грецией оставляла желать лучшего (чисто мое мнение).
А вот вчера Украину было откровенно жаль, там не просто "Судья немножко поломал игру", а бригада арбитров КОНКРЕТНО сломала игру - кроме не засчитанного мяча, объективно была одна "рука" в штрафной у англичан (а на мой взгляд + еще одна "рука" раньше - в том моменте, когда защитник догонял на четырех костях украинского игрока и пытался ему помешать).

0

71

StasKa написал(а):

И анекдотов сразу море и прочие высказывания "специалистов" сидящих с пивными животами у телевизора....

Это я и имел ввиду :yep:

prostoyi написал(а):

кроме не засчитанного мяча, объективно была одна "рука" в штрафной у англичан (а на мой взгляд + еще одна "рука" раньше - в том моменте, когда защитник догонял на четырех костях украинского игрока и пытался ему помешать).

об этом я промолчял, может быть скидка на человеческий фактор ну и игру рукой можут трактовать по разному умышлено не умышлено, а вот мяч за линеей ворот в пол метра это факт :mad:

0

72

zima написал(а):

Но в любом случяе зборная Украины все три матч сыграла достойно

Более чем, просто нашим как всегда не повезло. Но все равно ЕВРО это круто, сбылась мечта идиота. Всю жизнь я мечтал попасть и игры такого масштаба. Но ехать куда-то очень дорого, а так тут все под боком, единственное что пришлось вовремя подсуетится с билетами. До этого я был лишь на отборочных играх, да играх Лиги Чемпионов. На евро2012 я уже был на 3 матчах, и еще буду на двух включая финал. Кстати на финал билеты еще есть, кто желает попасть вот ссылка регистрируйтесь и до встречи в Киеве.
https://ticketing.uefa.com/euro2012/default.aspx

Р.S. Извиняйте уже соврал, билетов на финал уже нет. Вчера еще были. Остались только на 1/4.

Отредактировано Lrsasha (20-06-2012 19:31:31)

0

73

Поздравляю) а в наш регион на днях представители ФИФа прибывают, что бы принять решение - будет ли наша область принимать в 2018 году часть игр.

0

74

А на победу в турнире кто на кого ставит?Я ставлю на Германию.

0

75

Andrew_UA написал(а):

А на победу в турнире кто на кого ставит?Я ставлю на Германию.

Португалия, Германия, Испания, ктото из этой тройки.

0

76

zima написал(а):

А на победу в турнире кто на кого ставит?Я ставлю на Германию.

Я тоже ставлю на Германию.

0

77

я тоже думаю что в Германии  есть шанс

Отредактировано Игорь7 (21-06-2012 22:39:02)

0

78

zima написал(а):

а вот мяч за линеей ворот в пол метра это факт

МВД Украины предупредило арбитра Кашшаи, что если в Украине его убьют, то убийство не засчитают.

0

79

dizzyy написал(а):

МВД Украины предупредило арбитра Кашшаи, что если в Украине его убьют, то убийство не засчитают.

http://s1.uploads.ru/t/I/n/9/In9Ty.jpg

http://s1.uploads.ru/t/P/Y/D/PYDxw.jpg

0

80

а прикиньте, греки выиграют :) на греков ставки 1 к 12.. вот кто то денег поднимет

0

81

zima написал(а):

Португалия, Германия, Испания, ктото из этой тройки.

Пока мои предсказания сбылись, жаль только что полуфинал выбросит одного из моих фаворитов.

0

82

Поделом Франции , ещё если и Италия Англию накажет , то можно спать спокойно )))

0

83

ну что, господа, кто на кого ставит? я думаю немцы  выиграют. я про итоговый результат чемпионата

Отредактировано TopTop (26-06-2012 08:27:17)

0

84

А вот немного позитива про футбол :

Матч Барбадос - Гренада, который состоялся в 1994 году во время Карибского Кубка до сих пор считается одним из самых курьезных событий в истории футбола. Для того, чтобы выйти из группы с первого и единственного выходящего места, Барбадосу надо было выигрывать у Гренады с разницей в 2 мяча. Барбадос выигрывал 2-0, но на 83й минуте Гренада забила гол и счет стал 2-1. Чтобы избежать своей победы с разницей в один гол, защитник Барбадоса на 88й минуте забил гол в свои ворота и команды были вынуждены играть еще и дополнительное время. Это было возможно из-за того, что в то время во время Карибского кубка действовало правило, не допускающее ничью в матче на любой стадии Кубка. Другое правило гласило, что “золотой гол” забитый в дополнительное время приравнивался к 2 голам.
Гренада, поняв, что сделал Барбадос, постаралась забить гол в любые ворота, чтобы выиграть или проиграть с разницей в один мяч. И Барбадос был вынужден защищать как свои, так и чужие ворота на протяжении 6 минут (2 минуты матча + 4 добавленные минуты). И что вы думаете? Барбадос сумел отстоять и те, и другие ворота. После чего на 4й минуте дополнительного времени забил золотой гол и выиграл со счетом 4-2. Жаль, что от того матча осталось лишь 30-секундного видео, но на нем сохранилось самое важное событие матча - гол Барбадоса в свои ворота.

+1

85

Andrew_UA написал(а):

Я ставлю на Германию.

23594 написал(а):

Я тоже ставлю на Германию.

Игорь7 написал(а):

я тоже думаю что в Германии  есть шанс

Как и два года назад писал я в 44 посте - перегорели немцы к финалу :stupor:
А Испания будет чемпионом.

0

86

ставлю на Испанию

0

87

Немцы не перегорели - они просто слишком большими силами атаковали, без особой оглядки на оборону, молодые все еще, горячие, очень забить хотелось, а соперник умеющий играть на контратаках за это наказывает - вторую банку именно из-за этого и пропустили слишком увлеклись процессом :)
Ну и еще несколько контратак все из-за этого же и пропустили, благо Итальянцы не смогли этим воспользоваться...

0

88

Ставлю на Испанию, мне в августе в коммандировку туда, добрее будут

0

89

Надо хоть Итальянцев поддержать-)))А то,все за Испанию-даже не интересно 8-) А они кстати прибавляют по ходу турнира лучше всех.

0

90

StasKa написал(а):

Надо хоть Итальянцев поддержать

Поддерживаю!!!!

0

91

StasKa написал(а):

Надо хоть Итальянцев поддержать-)))А то,все за Испанию-даже не интересно 8-) А они кстати прибавляют по ходу турнира лучше всех.

а чего слабых поддержывать)) болеем за сильнейших, особенно после первого тайма. Шутки шутками а пока на даный момент не вижу сборной сильнее чем Испания, и чемпионата зрелешней чем Испанский!!!
п.с. уж простите за мой руский :blush:

0

92

а что я говорил!!!

0

93

Яркий, очень зрелищный финал! Достойное окончание достойного турнира. Хотя на мое мнение Итальянцы хоть и выглядели слабее вели очень достойно, и заслужили меньшего количества голов чем побывало у них в воротах. Ну а Испанцы просто великолепны. Браво.

0

94

zima написал(а):

Шутки шутками а пока на даный момент не вижу сборной сильнее чем Испания, и чемпионата зрелешней чем Испанский!!!

Если вспомнить полуфинал Испания - Португалия
то Португалы во втором тайме полностью Испанцев сожрали - вообще не видно было хваленой Испанской полузащиты... отскочили Испанцы :)
Думаю к мундиалю у Испанцев появится больше достойных соперников, второе чемпионство ой как непросто будет взять...
Но пока таки да Испанцы сильнее - но уже далеко не на голову как было еще два года назад...

0

95

Португальцы еще себя покажут на чемпионате мира!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Любители ФУТБОЛЬЧИКА :)