​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Помогите выбрать станок


Помогите выбрать станок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором фрезерного станка.Работа на нем будет в основном гравировальная. Материал заготовок - алюминий. Думаю,что тут не надо супер сложный и дорогой станок...  Жду ваших предложений,товарищи 8-)

0

2

Посмотри вот на этом сайте wwwinterlaser.ru (Ярославль), или забей в поисковик Ками(Камистанкоагрегат)( центральный офис  в Москве). В свое время там станочек брали. но опираясь на свой опыт соглашайтесь на шеф-монтаж. Ярославль-можно доехать посмотреть что по чем, Москва- развитая сеть со мночими представительствами в регионах. А непосредственно по станку это уже зависит от того какой суммой располагаете, в каком направлении будете работать, для произвоизводства или дома и т.п. Да еще такой нибольшой нюансик- мы брали станок в Ками(Москва), в [b]январе[/b] сделали приличную скидку, летом же со скидкой не прошло- сезон однако!!!!!! Так что станков много и цены различные, но ДОРОГО-МИЛО, ДЕШЕВО-ГНИЛО!!!

0

3

Благодарю. Сейчас глянем  8-)

0

4

Посмотри тут: http://step3d.ru/step4.htm
Я себе взял, очень доволен.

0

5

Уважаемые,а есть такая возможность найти станок в пределах 50 000 тыс.руб.,можно и б/у.   ???

0

6

Посмотрите в разделе "Курилка" тему: "Продам фрезерный станок с ЧПУ", там один из форумчан как раз продаёт фрезерный станок с ЧПУ

0

7

встречал где-то украинский сайт, но за эту сумму только с рабочим полем 400х400, но не внушает доверия. У нас на фирме полетела чпушка, так мы до сих пор благодарны что согласились на шеф-монтаж. станок оказался с заводским программным браком, так весь станок заменили на новый. а бес шеф-монтажа пришлось бы все разгребать самим.. а станочек 1300000р. вот и прикидывайте.... где найдешь, а где потеряешь... кстати станок для чего: хобби или производство?

Отредактировано женек (19-11-2012 15:47:12)

0

8

Да хотим взять для гравировки.Будет свое маленькое производство :) Да и заготовочки то там малых габаритов будут,примерно 200х100. Алюминий. Ладно,спасибочки.Посмотрим все варианты  :glasses:

0

9

При выборе станка смотрите чтоб рельсы были профильные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Помогите выбрать станок