​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Поиск документации » Инструкция к инвертору BEST FC300-B3-1.5G-T2


Инструкция к инвертору BEST FC300-B3-1.5G-T2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Получил из Поднебесной инвертор 800Вт (водяной) и инвертор BEST FC300-B3-1.5G-T2. Может у кого либо есть инструкция или настройки инвертора. А то мануал приложен чисто на китайском. Только цифры арабские. Гугл по этому названию выдает инвертор, но датский и совершенно другой по виду и конструкции.

0

2

У меня тоже такой, самое прикольное что сайт у них тоже на китайском (в инструкции указан), с инвертором с большего разобрался, что именно интересует? Перевода сам не нашёл.

0

3

Korak написал(а):

что именно интересует?

  Основные настройки. Сегодня сидел разбирался с приложеной книжкой на китайском. Оказывается я кое как китайский понимаю (шучу,конечно. Есть опыт по инверторам других моделей - вот и здесь интуитивно кое что понял).
Вообщем нарыл следующее:
Р002 - напряжение шпинделя (220 В)
Р003 - частота шпинделя (400 Гц)
Р021 - максимально регулируемая частота (400 Гц)
Р057 - коэф. пересчета на обороты (индекс r в показываемых значениях)
  Остальные настройки пока оставил заводские.
Включение FWD - контакты Com-X1.
Korak, добавте/поправте как у Вас.

Korak, спасибо за параметры Р038 и Р039 как раз нужны были.

Отредактировано DeKot (18-11-2012 12:40:14)

0

4

В инверторе есть функция автоопределения мотора:
Р087>101 эта команда так-же общий сброс.
P001 напряжение (А)
P038 время старта
P039 время торможения
P067 реверс

0

5

Купил себе тоже инвентор этой фирмы, только на 3КВт. Вроде не плохой Шпиндель раскручивал с частотой 2000 об/мин и даже меньше, что удивило.
Может кто уже нашёл инструкцию?

0

6

друзья помогите не могу настроить инвертор HL3000-2020-T на фрезере, все работает а шпиндель не запускается, инструкции нигде найти не могу. Заранее благодарен!!!!!!!!

0

7

Заказывал в кетае такой инвертор и шпиндель 2.2Квт. Инструкцией на английском не располагают, но предложили перевести на русский, правда корявенько но хоть как-то. ( в архиве: оригинал на китайском и переведенная в виде HTML) http://yadi.sk/d/DiAnWii0BJUC2

0

8

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по данному частотнику,  в инструкции упоминается про RS 485, а соответствующих выводов на контактной площадке нет. Значит  эта модель не поддерживает такой интерфейс или выводы как то программируются?

Отредактировано Alexeise2008 (25-10-2014 18:37:14)

0

9

Здравствуйте форумчане.Я только зарегистрировался,но форум читаю давно.Пока станок в планах.Очень помог форум.Купил в поднебесной инвертор BEST FC300+шпиндель 2.2.Не запускался(не реагировал на (RUN c инвертора).Может кому поможет
Р065-управление (RUN и SТОP) выставил 0 всё ОК.
Просто у этого инвертора разделены значения управления: P025 регулировка оборотов,Р065 запуск-стоп.
У меня вопрос . Жму на изменение показаний на дисплее.большая U=290 (через переводчик сказано ток на шине-это нормально?)
маленькая u=56 при 6000 об. и 1.4А

0

10

Может кому пригодится гугловский перевод инструкции к FC300

0

11

Англоязычная инструкция от производителя http://www.ibestdrives.com/newdev/sup/u … 207686.pdf

0

12

2vs написал(а):

Англоязычная инструкция от производителя http://www.ibestdrives.com/newdev/sup/u … 207686.pdf

не открывается ссылка(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Поиск документации » Инструкция к инвертору BEST FC300-B3-1.5G-T2