​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Кто нибудь сталкивался с ювенальной юстицией?


Кто нибудь сталкивался с ювенальной юстицией?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Завтра - точнее уже сегодня с двух дня до пяти придёт ко мне (многодетному отцу) ювенальная юстиция - эдакие "тараканища чуковского" и вот в чём вопрос - мне им в сраку шпиндель вставить включенный или просто дверь не открывать? Первый вариант "радует сердце" да печалит мозг - сяду на долго, второй "как бэ" не по "мужски" жене впаяли статью 5,35 ч.1. Думаю отпуск взять без содержания до комиссии не долго 23, а жене реальная потдержка.

P.S. с вот этого сайта Match не пробовали? http://www.cadka.ru/proizvodstvo/artsoft-mach3-.html

0

2

Ювенальная юстиция - эта хрень никак не для России.
Нельзя провинившегося своего ребёнка по попе шлёпнуть (если уже на словах не понимает), просто крепко поругать, т.к. узнав (каким-либо образом от соседей, воспитатетей, учителей) придёт дядя или тётя чиновник и может забрать у Вас ребёнка в детский дом. Якобы во благо самого ребёнка.
А вообще зря Вы здесь эту тему подняли. Этот форум явно не для этого.

0

3

Вариант номер два- не пускайте их. И они ничего вам не сделают.

0

4

http://www.yaplakal.com/forum28/topic527615.html?hl=
Волосы дыбом, что творится.

0

5

Andrew_SV_GAD написал(а):

http://www.cadka.ru/proizvodstvo/artsoft-mach3-.html

По первому вопросу не знаю что посоветовать, не открывать и биться с чиновниками во первых разобраться от куда ветер дует, не с бухты барахты всё начинается (это не в вашу сторону)

По поводу масна, не вижу смысла, оригинал проще скачать на официальном сайте причём свежий доработаный, а вот лицензия Иван Тодозевич она уже давно забанена Artsoftom и многие плагины (для доп оборудования, тот же ПЛ интернет контроллер) просто возвращает программу в демо режим.
5 тысяч за лицензию это не деньги, при том что вы собираетесь зарабатывать онные с помощью этой программы.

Отредактировано stasblak (20-01-2013 08:51:49)

0

6

Сходите сюда , тут все подробно.

0

7

Благодарю всех. Эта проблема как оказалось может коснуться каждого или почти каждого, как говориться - наше государство это и "разоритель" - помиру пустит (одни налоги чего стоят, про комуналку просто молчу) и "благославитель в дальнюю дорогу" - на ровном месте найдёт причину вмешаться в твою жизнь и жизнь твоей семи.
И так чем у меня всё закончилось - ювенальщиков в дом я не впустил, сходил за "бумажкой" и переписал с их слов их документы - ну так мальца "поиздевался", потом перефотографировал с их рук, на все их вопросы я ответил своими вопросами, оказалось что комиссия пришла не в полном составе, о чём я заставил их написать протокол и расписался в нём (они не знали что это ещё всё снимается на скрытую камеру), который у них "волшебным образом пропал". После этого у нас было предварительное слушание у ювенальщиков в их конторе. Председатель попался нормальный мужик, что просто на удивление, я в такое не верил, что ещё можно встретить среди этого сброда дармоедов и прихлебателей, нормального человека. Ювенальщики пытались меня выгнать с заседания, вот только хрен им это позволил и в протоколе заседания был от мечен как свидетель по данному делу. В общем сначала разобрались по существу дела со всеми подробностями и всеми обстоятельствами и замечаниями с нашей стороны. Вроде как всё свели к формулировке - с каждым может случиться. После этого поставили на голосование виновны - не виновны, ювенальщики начали мутить за жизнь, как живёте, как животик, как дети, какие вы родители, как кормите, как одеваете и т.д. мы постарались отнекаться, как могли, я задал простой вопрос как это относится к существу разбирательству данного дела - намяли уши всякой парашей о картине внутри семьи. На голосовании председатель и все менты - НЕ ВИНОВНЫ, ювенальщики - воздержались и после этого всё конец - дело закрыто за неимение состава преступления, аннулировано. Разговаривал с адвокатом показал записи, он сказал - имея на руках это можно смело идти в суды причём в любые. Пусть мой пример окажется не единичным случаем победы над этими подонками.

ГЛАВНОЕ НЕ БЗДЕТЬ (кто бздит [особенно женщинам] советую почитать Салтыкова-Щедрина - Премудрый пескарь)
1. не пускать в дом
2. задокументировать всё кто такие, в каком составе на бумаге, сфотографировать удостоверения
3. по возможности записать видио и аудио
4. на все вопросы отвечать только вопросами (подготовиться на кануне)
5. обязательно проконсультироваться с адвокатом которому доверяете

НЕ ОТДАДИМ ДЕТЕЙ НАШИМ "ТАРАКАНИЩАМ"

Модераторы на этом тему думаю можно закрыть.

+4


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Кто нибудь сталкивался с ювенальной юстицией?