​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Глюк ARTCAM 2008, векторный слой


Глюк ARTCAM 2008, векторный слой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, появилась такая бяда, при добавлении нового векторного слоя, арткам вываливается.. то же при импорте векторов, при открытии векторного файла, и даже при создании чистого векторного слоя.. переустановка арткама не помогла, чистка реестра и прочие танцы тоже.. остается только систему (и весь "джентельменский" набор программ) переустанавливать.. может кто сталкивался?

p.s. Artcam 2008 SP3

Отредактировано Alexey78 (06-10-2012 18:31:49)

0

2

У меня такое вылечилось полной переустановой виндовс со всеми вытекающими последствиями с последующей установкой не той версии 2008, а той, что советывал на форуме Карпуха. Какое-то время до переустановки я открывал рабочий файл в 2008 сохранял его в стл а вектора в дхф, затем импортировал их в арт кам про 9 версии и там уже доводил рабочий файл до необходимой кондиции.

0

3

mariman, а что существует еще какая-то версия Арткама 2008? Я думал, что только такая существует: DELCAM ARTCAM 2008 SP3

0

4

Карпуха написал(а):

ARTCAM 2008 SP3

Вот таких SP и есть несколько+ еще какаято абривиатура. Между прочим Предложенная Вами версия начала через месяц работы не то глючить,не то...http://s1.uploads.ru/t/gkq0O.png
При открытии файл >новый выскакивает такая ошибка на экране, работать можно, но в 3д вид не зайти, думал может комп слабоват или видюха не тянет не знаю, Арт кам про 9 и 10 весия арта работают без проблем. А теперь решил все-таки найти и переустановить у себя версию предложенную Игорем, так-как 90% рлф  и арт камовских файлов с форума открываются именно 2008.

0

5

mariman написал(а):

Между прочим Предложенная Вами версия начала через месяц работы не то глючить,не то...

Да это не я предложил, я просто повторяю ссылку для новеньких, которым лень читать форум. Но понимаю, что большинство на этом форуме пользуются ARTCAM 2008 SP3, скачанной с рутрекера, и я в том числе. У меня такой глюк не проскакивал. Стал немного притормаживать при открытии самой программы, но по этому поводу я знаю, куда смотреть.
Скажите, а SP5 русифицированная? А то я почему-то считал, что она англоязычная.

0

6

teplov написал(а):

ArtCam 2008 SP5.rar

Приветствую, а как ее русифицировать ?

0

7

teplov, и SP5 будет открывать все файлы, созданные в SP3?

0

8

Какую версию ArtCam 2008 устанавливать новичку?

0

9

ALeks Tarusa написал(а):

Какую версию ArtCam 2008 устанавливать новичку?

Любую.
А на какой ответ вы рассчитывали?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Глюк ARTCAM 2008, векторный слой