​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Истек срок лицензии на ArtCAM 2009


Истек срок лицензии на ArtCAM 2009

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем здоровечка!
После долгого перерыва опять вернулся к ЧПУ, на новом месте работы станки оказались совсем на оборот , далеко не новые... Мой предшесвенник работал в artcam 9. Я особо софт на рабочей машине не трогал, работает, ну и пусть работает... (не трогать настроенный механизм). Стала потребность в моих старых файлах, а они в 2009 версии, пересохранить то можно для 9-ки,... но на моей домашней машине artcam 2009 устанавливался давно, и при запуске пишет , что у меня истек срок лицухи... Я когдато уже с таким сталкивался. На какомто форуме нашел отгадку, нужно было просто удалить каких то два файла... Не могу найти эту инфу. Три дня роюсь "на просторах" и ни как. Может у кого память лучше чем у меня? Помогите пожалуйста.

0

2

переустановить может быстрее будет?

0

3

SvIv написал(а):

переустановить может быстрее будет?

Пробовал, не помогает, гдето чемто он в систему врос...

0

4

Для себя сделал типа портативной 2008. Проверял на хр. Если устроит что немного долговато грузится - перекидывая данные во временную папку и открывать кам, а потом кидать туда файл.
Ссылка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » Истек срок лицензии на ArtCAM 2009