Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Обмен без обмана! (уровень 1) » Обмен файлами - 2


Обмен файлами - 2

Сообщений 501 страница 600 из 927

1

Продолжение ветки
Просьба если модель не выкладывается в STL файле указывать версию Арткама в которой она создана или открывается.

_____________

Модератор : если ссылка не рабочая, обратитесь с просьбой обновить ссылку на модель

в теме "Обмен файлами - 5 ... 6,7 ..." +

!!! указывать тему , номер поста + фото  модели !!!

___________________________

нет желания общаться, делиться опытом, нужны только модели ... тогда вам сюда  Бесплатные модели

На форуме появилась новая услуга "Модели под заказ на выбор форумчан"
С моделями можно ознакомиться ЗДЕСЬ  а также принять участие в выборе будущей модели ЗДЕСЬ
http://s1.uploads.ru/t/ZwflU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/t8oxW.jpg

Подпись автора

]

+1

501

Качество не очень, но может кому пригодится
Это интересно

+1

502

Для тех кто строит деревянные лестницы

Отредактировано Albatros2408 (10-10-2010 23:48:32)

Подпись автора

ОБУЧЕНИЕ ArtCam - курсы CNC-Profi - cnc-profi.com.ua

+2

503

Такой узор есть у кого-то? Очень нужно.

0

504

интересные маски ,можно попробовать вырезать(OBJ) — http://www.10pix.ru/img1/3382/2498095.jpg

http://allday.ru/index.php?newsid=368669

Подпись автора

Примеры моих работ - https://plus.google.com/u/0/photos/1041 … 9073039649

0

505

0

506

0

507

0

508

stoyan привет.
Ты опять не выставил разрешение модели и получилось корявое произведение, испорченое.
Когда поднял рельеф, делай его очень невысоким, потом увеличивай разрешение на 70 процентов, поднимай рельеф  до нормы и снова увеличивай разрешение и разгладь рельеф.

Подпись автора

Работа не волк, в лес не убежит

+1

509

Ангелок -необычный

Подпись автора

ОБУЧЕНИЕ ArtCam - курсы CNC-Profi - cnc-profi.com.ua

0

510

Узор в стиле барокко

Подпись автора

ОБУЧЕНИЕ ArtCam - курсы CNC-Profi - cnc-profi.com.ua

0

511

Ещё один узорчик похожего стиля

Подпись автора

ОБУЧЕНИЕ ArtCam - курсы CNC-Profi - cnc-profi.com.ua

+1

512

Ангелок из менее известных фантазий

Подпись автора

ОБУЧЕНИЕ ArtCam - курсы CNC-Profi - cnc-profi.com.ua

+1

513

zima написал(а):

Может есть у кого такая моделька? Очень нужна.--

Вот такая

Подпись автора

""Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю"
                                                  Астрологическая поправка Авиценны"
                                                                                            А. Белянин

+1

514

zima написал(а):

Может есть у кого такая моделька?

Может вот-такого плана подойдёт - можно и доработать !

Подпись автора

ОБУЧЕНИЕ ArtCam - курсы CNC-Profi - cnc-profi.com.ua

+1

515

Доработать можно -БЕЗ СОМНЕНИЙ !

Подпись автора

ОБУЧЕНИЕ ArtCam - курсы CNC-Profi - cnc-profi.com.ua

+1

516

с просторов инета если было  можно удалит. http://narod.ru/disk/26469215000/банный.rlf.html

Подпись автора

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии.

0

517

еще http://narod.ru/disk/26469384000/банька2.rlf.html

Подпись автора

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии.

0

518

Кролики.

Подпись автора

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии.

0

519

Солнышко.

Чет некоторые картинки не вставляются хотя уменьшил до предела.

Отредактировано kartinka (24-10-2010 00:00:59)

Подпись автора

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии.

0

520

Собака.http://narod.ru/disk/26469736000/Fido.rlf.html

Подпись автора

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии.

0

521

птичка.

Подпись автора

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии.

0

522

Крест православный - Распятие

Подпись автора

ОБУЧЕНИЕ ArtCam - курсы CNC-Profi - cnc-profi.com.ua

+1

523

Скидываю архив с моделями у меня арткам 2008 видит эти модели а открывать не хочет...а удалять жалко
если у кого нибудь что нибудь откроет, скиньте на этот форум рельеф в rtf для 9 арткам

0

524

Может это на 2010-ом  сделано ?

Подпись автора

Работа перестает быть приятным когда она становится средством выживания !

0

525

2009 открывает, только там ничего интересного.

0

526

Baha написал(а):

2009 открывает, только там ничего интересного.

переконвектируйте пожалуйста...это не займет много времени...зато человеку поможете...интересно посмотреть что там)

0

527

Может это на 2010-ом  сделано ?

Неа не 2010, он их тоже не открывает (один как то случайно открыл и все)
Хотя в описании ничего странного нет вот что в 007.rlf

Relief  RELIEF FILE   Relief                          07 FEB 2009 16.11.11
  Relief is 583 pixels wide by 370 pixels high
  In real units the relief is 364.38mm wide by 231.25mm high
  Maximum height in the relief is 15.62mm, minimum height is -11.88mm
  Position of the relief is X:89.375mm Y:138.750mm Z:0.000mm
  Vertical resolution for points in the relief is 0.0005mm
  Maximum height range which can be represented in the relief is +/- 15.780mm

Отредактировано faza380 (26-10-2010 14:48:13)

0

528

А скажите где такое описание файла можно увидеть?

0

529

А скажите где такое описание файла можно увидеть?

Откройте файл любым шестнадцатиричным редактором
WinHex, FlexHEX и т.д.

0

530

Замоделил по просьбе Николаевича по его референсу.

http://s011.radikal.ru/i315/1010/b2/0321d305c0d4.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1010/d9/9c766ce0c210.jpg

Файлы в формате OBJ, в другой к сожалению выкинуть не могу. Арткам 2009 их хавает так же как STL. Если у кого есть возможность законвертите в STL и залейте куда нить, а линки сюда киданите.

Три элемента - три отдельных файла.

Попросили  лапоть попилить вдоль на четыре части.

Как уж он ЭТО на трехоснике резать собрался? Но обещал технологией поделиться. :)

Отредактировано micB (21-11-2010 07:46:20)

Подпись автора

Рожденный ползать везде пролезет.

+1

531

faza380 написал(а):

Откройте файл любым шестнадцатиричным редактором
WinHex, FlexHEX и т.д.

спасибо тебе faza380

0

532

micB написал(а):

Три элемента - три отдельных файла.

Вместо лаптя залит хлеб :(

0

533

Это интересно
удалось открыть 6 моделей

0

534

micB написал(а):

Файлы в формате OBJ, в другой к сожалению выкинуть не могу. Арткам 2009 их хавает так же как STL. Если у кого есть возможность законвертите в STL и залейте куда нить, а линки сюда киданите.

Три элемента - три отдельных файла.

ссылка на лапоть не правильная.

0

535

micB написал(а):

Замоделил по просьбе Николаевича по его референсу.

Дак ему барельеф нужен, а не full 3d.

0

536

Розетка

0

537

листок

0

538

http://s011.radikal.ru/i318/1010/46/26084420dbf5t.jpg

Ну вот и отлично-смотрю разобрались как картинки вставлять! Правда эта модель была уже-но ничего-может кто пропустил.(staska)

0

539

ну, этой-точно небыло--сам делалhttp://s014.radikal.ru/i326/1010/4d/c8327133d496t.jpg

Отредактировано упс (27-10-2010 02:30:11)

0

540

http://s012.radikal.ru/i321/1010/0d/212c61b3448ct.jpg

0

541

такой вариант герба http://s013.radikal.ru/i322/1010/c4/ce74171e5970t.jpg

0

542

micB написал(а):

хлебницу в которую хлеб ложить можно будет,

А никто не говорил, что это хлебница. А лапоть хороший. Отконвертировал в stl, вот ссылка http://narod.ru/disk/26613574000/Lapot.rar.html

Отредактировано radox61 (27-10-2010 10:21:54)

+1

543

http://s008.radikal.ru/i306/1010/61/fbdb94efed4bt.jpg

+4

544

http://s011.radikal.ru/i317/1010/09/a7b5464cf235t.jpg

+1

545

http://s014.radikal.ru/i327/1010/58/35e704f549fat.jpg

[/hide]

0

546

http://s013.radikal.ru/i325/1010/74/e3a3a496b56et.jpg

0

547

http://s015.radikal.ru/i333/1010/02/8dd53c8e16a2t.jpg

+1

548

http://s008.radikal.ru/i303/1010/b1/abeb81e651d8t.jpg

0

549

http://s009.radikal.ru/i308/1010/b5/65396ea549e4t.jpg

0

550

http://s016.radikal.ru/i337/1010/a1/3b6dab7120cat.jpg

+1

551

http://s011.radikal.ru/i317/1010/31/d73ace0a9f53t.jpg

0

552

http://s011.radikal.ru/i315/1010/dc/852625665f89t.jpg

0

553

http://s011.radikal.ru/i317/1010/e3/8da0685f3f8et.jpg

0

554

http://s007.radikal.ru/i302/1010/42/32dbc1ec6bdft.jpg

+2

555

http://s013.radikal.ru/i324/1010/6f/256f0ef1af75t.jpg

0

556

http://s010.radikal.ru/i313/1010/f0/2cd163a6e435t.jpg

+1

557

http://s012.radikal.ru/i320/1010/fa/62eb110d5863t.jpg

+3

558

http://s010.radikal.ru/i312/1010/38/d8584127e7c1t.jpg

0

559

готов поменяться вот этим мужикомhttp://s011.radikal.ru/i315/1010/3f/a90c28010294t.jpghttp://s013.radikal.ru/i323/1010/69/bb0b81535149t.jpg но, извините,нужно что-то равноценное-2 недели лепил.интересуют барельефы на античную тему.

-1

560

упс написал(а):

а нельзя-ли вот это http://s004.radikal.ru/i207/1002/af/d8490a40f975.jpg еще раз выложить?

Это интересно

+1

561

вот ссылка на рельеф со львами rlf львы с щитом

0

562

может кто имеет рельеф Тайная Вечеря?
Вот фото, подними рельеф и будет тебе счастье. http://narod.ru/disk/26692470000/Тайн веч 2.jpg.html

Отредактировано 100975 (28-10-2010 22:09:29)

0

563

не мог бы кто-нибудь вот отсюда http://www.3d-wares.com/3d-models/archi … ?curPos=24 модели в STL переконвертировать, мне что-то с MAXом не везет

0

564

http://s014.radikal.ru/i327/1010/ed/8457c7387594t.jpg

+1

565

упс написал(а):

не мог бы кто-нибудь вот отсюда

Попробовал переконвертировать распятие

Подпись автора

ОБУЧЕНИЕ ArtCam - курсы CNC-Profi - cnc-profi.com.ua

+1

566

http://s015.radikal.ru/i330/1010/3a/61b2610d73a4t.jpg

0

567

богиня-Афина. файл Artcam2008. у меня не открывается-пишет ошибку.если откроется у кого-то выложите stl ,пожалуйста. Афина.art

Отредактировано упс (30-10-2010 20:57:35)

0

568

упс написал(а):

богиня-Афина. файл Artcam2008. у меня не открывается-пишет ошибку.если откроется у кого-то выложите stl ,пожалуйста. Афина.art

Похоже, что порченный файл...
есть вот такая:

Подпись автора

""Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю"
                                                  Астрологическая поправка Авиценны"
                                                                                            А. Белянин

+1

569

не знаю-может было уже http://s016.radikal.ru/i336/1010/39/d95fa6bda435t.jpg

0

570

Есть-ли у кого икона Иверской Божией матери в stl
срочно нужно,в замен предложить нечего так как занимаюсь механикой и электроникой станков
отблагодарить могу через webmoney итд

если есть предложения пишите в личку

p.s может кто подскажет где могут сделать оперативно?

Отредактировано gigs (31-10-2010 19:36:08)

0

571

Может сталкивались? Очень нужно

0

572

Лист

0

573

еще завитки

-1

574

завиток   

-1

575

лист 2

0

576

цветок

0

577

листья 3

0

578

-1

579

завиток 3 скачать

0

580

цветок 2 скачать

0

581

цветок 3 скачать

0

582

цветок 4 скачать

0

583

Морозище тут кажется все знают на каком сайте  эти завитушки бесплатно раздаются :D

0

584

0

585

denpo написал(а):

Морозище тут кажется все знают на каком сайте  эти завитушки бесплатно раздаются

Очень справедливое замечание.Чистое копирование.Даже картинки оттуда а не свои.

0

586

Yuriy86 написал(а):

Может сталкивались? Очень нужно

Не понял чего нужно? Можете конкретнее сформулировать? Рельеф на основе этой картинки? Дак она черно белая, ее любой арткам схавает. Или с картинкой чего то не так?

Подпись автора

Рожденный ползать везде пролезет.

0

587

Нужна емблема версачи. рельеф.

0

588

Народ,  скоро Новый год, кролика, выкладываем файлы зайцев-кроликов, у кого имеются. Парочка вот таких есть.
http://narod.ru/disk/26951186000/Крольчики.rar.html
Очередной глюк на сайте. Картинки снова не грузятся. Попробую позже добавить.

Подпись автора

Работа не волк, в лес не убежит

0

589

Отредактировано Drygin Alex (03-11-2010 20:29:19)

+3

590

+2

591

Присоединяюсь :)
50 работ пока нет, ну скока успел..
ёжик_мульт.rlf

Отредактировано s13 (04-11-2010 01:02:41)

0

592

Отредактировано s13 (04-11-2010 01:08:00)

0

593

рыба.rlf

0

594

жар_птица.rlf

0

595

ящерка.rlf

0

596

собака_ёжик.rlf

Отредактировано s13 (04-11-2010 01:22:41)

+1

597

0

598

0

599

0

600

0


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Обмен без обмана! (уровень 1) » Обмен файлами - 2