​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » Gearotic Motion некруглые и не только шестерни


Gearotic Motion некруглые и не только шестерни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ура, свершилось, наконец появилась и я нашел прогу в которой можно смоделить, увидить, покрутить, послушать, распечатать, УП для Мача получить и выпилить и т.д. забавные или просто шестерни
Почему я так рад? да потому что аналогов этой проги нет, разве что Gear Template Generator. Если кто мне возразит, буду очень рад, только возражения с доказательствами.
Типа, да я в Импакте такое делаю, непринимаются.
Впечатляют возможности программы и Output Manager  но ложка дёгтя есть, мне жена 75$ на неё не даст :yep: А без капиталовложений из неё (из программы) ничего не вынешь. Чё делать  :dontknow:
http://uploads.ru/t/D/y/X/DyXUW.jpg

http://www.gearotic.com/

+1

2

abazat63 написал(а):

Впечатляют возможности программы и Output Manager  но ложка дёгтя есть, мне жена 75$ на неё не даст :yep: А без капиталовложений из неё (из программы) ничего не вынешь. Чё делать

"Лицензия на Gearotic  позволяет устанавливать программу на всех компьютерах, которыми вы владеете. Она не ограничивается одним компьютером в это время."
делаем выводы ищем заинтересованных в этой проге ...
Я так понимаю заинтересованных пока двое :flag:

Отредактировано Blade (13-05-2012 18:49:25)

0

3

5. На форуме никто ни на что денег не собирает, не просит и все подобные сообщения о просьбах скинуться "на крутой каталог моделей, который я один не потяну по деньгам" - считаются спамом, к распространителям которого применяются карательные меры.

0

4

abazat63 написал(а):

да потому что аналогов этой проги нет, разве что Gear Template Generator.

  Gear Template Generator просто жалкая поделка,даже близко не валялась  :no: ...

0

5

abazat63 написал(а):

Ура, свершилось, наконец появилась и я нашел прогу в которой можно смоделить, увидить, покрутить, послушать, распечатать, УП для Мача получить и выпилить и т.д. забавные или просто шестерни
Почему я так рад? да потому что аналогов этой проги нет, разве что Gear Template Generator. Если кто мне возразит, буду очень рад, только возражения с доказательствами.
Типа, да я в Импакте такое делаю, непринимаются.
Впечатляют возможности программы и Output Manager  но ложка дёгтя есть, мне жена 75$ на неё не даст  А без капиталовложений из неё (из программы) ничего не вынешь. Чё делать  

http://www.gearotic.com/

На этом форуме много чего есть, если поискать. Заглянули бы в тему Шестерни, и были бы приятно удивлены. Ее уже давно там добры люди выложили.
Вот ссылка:
прога

0

6

Siberico написал(а):

На этом форуме много чего есть, если поискать. Заглянули бы в тему Шестерни, и были бы приятно удивлены. Ее уже давно там добры люди выложили.
Вот ссылка:
прога

хдравствуйте.
А инструкции у Вас нет или ссылки про лечению программы?

0

7

Siberico написал(а):

На этом форуме много чего есть, если поискать. Заглянули бы в тему Шестерни, и были бы приятно удивлены. Ее уже давно там добры люди выложили.
Вот ссылка:
прога

Доброго дня!
А не могли бы эти добрые люди обновить ссылочку или в лс кинуть.
Буду весьма благодарен.

Отредактировано puh (19-12-2021 13:05:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » Gearotic Motion некруглые и не только шестерни