​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » пытаюсь собрать станок,помогите, пожалуйста,кто может


пытаюсь собрать станок,помогите, пожалуйста,кто может

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

приветствую всех обитателей форума! решил собрать станок 3D с ЧПУ,но пока особо ничего не получается.... в общем,купил на Ebey "конструктор",отдельно механику и отдельно комплект "начинки"
но в силу отсутствия квалификации и какого-либо опыта,не могу все между собой соеденить,и соответсвенно,попробовать работает ли станок. прилагался диски с MACH3. буду признателен за любую помощь,и прошу немного снисходительности.....ну не технарь я совсем,а так хочется что-бы станок зашевелился....:)

0

2

lasha написал(а):

но в силу отсутствия квалификации и какого-либо опыта,не могу все между собой соеденить

Найми спеца который сможет, а так сопли жевать толку мало. Это тоже самое что просить научить ездить на велосипеде через интернет, слов будет много, а толку мало...

0

3

Drygin Alex написал(а):

Это тоже самое что просить научить ездить на велосипеде через интернет, слов будет много, а толку мало...

+100!
Или рассказывать о вкусе апельсина эскимосу по телефону.
Моторы на станке сильно отличаются от моторчиков на шуруповерте. Хотя бы тем, что у них 4 провода, а на тех два.
Да и конструкция железки предполагает не только знание материала, но и обладание оборудованием для точного фрезерования/сверления.
Иначе ваш станок навсегда останется конструктором...
Хотя если стоит задача не реализовывать мечту, а получать удовольствие от процесса стремления к ней...

0

4

lasha написал(а):

приветствую всех обитателей форума! решил собрать станок 3D с ЧПУ,но пока особо ничего не получается.... в общем,купил на Ebey "конструктор",отдельно механику и отдельно комплект "начинки"
но в силу отсутствия квалификации и какого-либо опыта,не могу все между собой соеденить,и соответсвенно,попробовать работает ли станок. прилагался диски с MACH3. буду признателен за любую помощь,и прошу немного снисходительности.....ну не технарь я совсем,а так хочется что-бы станок зашевелился....

а мне вот еще что интересно. Какие там у тебя комплекты? можно обсудить сборку станка мною самолично, но небезвоздмездно. Расчет возможен не только денюшкой но и любыми нужными мне железяками....

0


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » пытаюсь собрать станок,помогите, пожалуйста,кто может