​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Инструмент » Нужна помощь в приобретении цанг 6мм на Кресс 800FME


Нужна помощь в приобретении цанг 6мм на Кресс 800FME

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые форумчане, подскажите где можно найти цанги( внутр. диаметр 4;6мм) на Кресс 800FME.
Приобрел его с цангами 3,125 и 6,35, не проверил диаметр и заказал фрезы 6мм хвостовик. Если вставку делать, боюсь увеличится биение и будет потеря точности фрезерования.Сайт Кресса не работает(и говорят, что проблемно через них расходники заказывать - оччень долго ждать).Может есть какой-нибудь аналог?
Подскажите где, и , если можно подробнее.
С уважением!

Отредактировано SilverP (24-02-2012 13:00:16)

0

2

http://www.purelogic.ru/Netshop/shpindeli/elsh4/
Вот сдесь, немного дороговато, я по 500 рублей покупал под заказ у одного знакомово, зато с гайкой в комплекте, лишняя гайка не поменает:)
Единственно придется деньги платить по безналу.

0

3

SilverP написал(а):

подскажите где можно найти цанги( внутр. диаметр 4;6мм) на Кресс 800FME

Это смотря в какой стране живёшь, что будет ближе и дешевле. Один из дороговатых вариантов здесь
Кликай
В Латвии знаю где за 15 евро.

0

4

Обратись к at90, сам у него заказывал. Сайт Кресса отсылает к какой-то московской фирме. Заказывал у них щетки. пришли быстро, никаких претензий. Переписку с ними к сожалению удалил, поэтому ссылку дать не могу.

0

5

На  ebay.de  можно купить любые наборы и диаметры, а пока  приедут можно использовать  6.35 цангу только надо предварительно  хвостовик 6мм обвернуть чем нибудь для компенсации разницы, например плотной бумагой.

0

6

SilverP 

В Питере в магазине есть любые цанги на кресс.

0

7

Спасибо за оперативные ответы, буду испробовать варианты.

0

8

Глянь ещё здесь, авось подайдет, сам заказывал и цанги и шаговик вроде без косяков. Только отнасительно дороговато но проверенно. Сейчас от них детали для драйверов жду.
http://cncrouter.ru/shop/index.php?cPath=32_58_66

0

9

dimagor написал(а):

http://www.purelogic.ru/Netshop/shpindeli/elsh4/

Спасибо,dimagor,заказал тут, доставили быстро, хоть и дороже, зато в наличии.

0

10

ещё как вариант - у гравмана цанги на 6 мм. и даже, если память не изменяет, цанга есть от 6 до 3.175 зажимает

0

11

TopTop написал(а):

ещё как вариант - у гравмана цанги на 6 мм. и даже, если память не изменяет, цанга есть от 6 до 3.175 зажимает

Патрон трехкулачковый называеться:)
Цанга должна зажимать свой диаметр, цангой на 3.17 не рекомендуеться даже 3мм фрезу зажимать, и центровки не будет и цангу испортишь, цанга проточена точно под диаметр хвостовика и должна плотно прилегать всей пложадью к хвостовику.

0

12

гм. большое спасибо - буду иметь ввиду, а то был велик соблазн взять такую штуку, и не менять гайки с цангами  с 3.175 на 6 мм. оставлю всё как есть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Инструмент » Нужна помощь в приобретении цанг 6мм на Кресс 800FME