​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Подскажите - USB контроллеры от Purelogic


Подскажите - USB контроллеры от Purelogic

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как говорится "растём потихоньку" и мои артельцы захотели чтоб я делал не черновую обдирку балясин на чпу, а почти всё вот и понадобилась 4-ая ось. Ну с осью я более-менее разобрался.
Вот собственно вопрос - есть у кого-нибудь переходник от Purelogic`a с USB на LPT и как он работает с токаркой точнее он может фигурную ножку нормальную вырезать или нанести резьбу Велеса на столбик. Я посмотрел USB переходник другой USB переходник, LAN переходник мало что понял, но LAN переходник понравился. Из этого хоть что-нибудь годится для токарных работ.

0

2

Это как бы переходник из USB в LPT. Только более скоростной. Работает с Mach и ему все равно что резать, все зависит от того как настроите

0

3

Подскажите, может кто пробовал?
Док-станции для ноутбуков с портом LPT будет работать с ЧПУ ?  Как там выполнен порт?

0

4

Я взял на пробу все прекрасно работает на РС на ноуте не пробовал  но я думаю что работать будет.

0

5

У меня есть и USB и  Lan - искренне советую именно работу по IP а не по USB.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Подскажите - USB контроллеры от Purelogic