​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.


Здравствуйте.

Сообщений 601 страница 606 из 606

601

Доброго времени суток. Прткпил себе станочек с полем 60 на 90, чистопородный китаец. В мастерскую (у кого-то очень узкие дввери"r") он не влез, пришлось делать отдельное помещение (с нового года не могу закончить утепление и отделку). Осваиваю арт-кам, но пока только 2д(((, жизнь говно, но мы с лопатой. На форуме зарегелся, но чтоб скачать модели надо набрать ответов, а что писать, если я только начал... Замкнутый кркг, разомкнутый в виде прямой линии, на одном конце форум на другом я. Читаю:
"пользователей: 46977", быстренько умножаем на 10 (это минимум) и получаем 470 тысяч БЕССМЫСЛЕННЫХ сообщений, политику форума не мне обсуждать, но...
Анекдот вспомнил: Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
- "Был у меня один хуй в роте... "
А я ему говорю:
- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"

-3

602

grizzle написал(а):

На форуме зарегелся, но чтоб скачать

Их полно в открытом доступе.

grizzle написал(а):

надо набрать ответов, а что писать, если я только начал... Замкнутый кркг, разомкнутый в виде прямой линии

0

603

Приветтвую! Дядя Костя, 43 годика, купил лазерный гравер...

0

604

Привет шамбала. Может Вы уже не бываете здесь. Где нибудь в соцсетях ? Я из Краснодара. Тоже искал земляков, чтобы очно могли взаимно помогать друг другу. Отзовитесь, если слышите меня. Можно Ватсап 928-236-42-77. Спасибо.

0

605

Здравствуйте

0

606

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я из Сатарова. Есть земляки есть?

Всем успехов!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.