​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.


Здравствуйте.

Сообщений 401 страница 500 из 606

401

Всем доброе утро , я из сибирской глубинки ,   отличный форум,  тут  просто  кладезь знаний , читаю сутки напролет :) Спасибо

0

402

Привет! Я Евгений, опыта в лазерной резке пока немного! Спасибо форуму, за полезную информацию!

0

403

Здравствуйте, форумчане. Меня зовут Саша, мне 45 лет. Родом с Украины, г.Хмельницкий. Сейчас живу в г.Бийске, РФ. Давно интересуюсь темой станков с ЧПУ. Нашёл Ваш форум и решил присоединиться, знания никогда не бывают лишними. Всем удачи!

0

404

Всем привет! надеюсь будет круто

0

405

Всем здравствуйте! Огромное спасибо форуму за полезные советы, очень выручаете в любых вопросах, касающихся лазерной резки. Всем добра и процветания форуму!

0

406

Доброе время суток!
Меня зовут Юлия, я из Приморья. По образованию художник, по работе фотограф и теперь, видимо еще и оператор станка ЧПУ :rofl:
Техникой интересовалась всегда, но только сейчас получается на ней действительно работать. Большое спасибо за форум, для новичков просто рай - множество отличной информации и  примеров.

0

407

здравствуйте
я Дмитрий (г.Ижевск) мебельщик

0

408

Всем привет)
Меня, зовут Евгений, я из Екатеринбурга...
Совсем недавно приобрел фрезерный станок с рабочим полем 600х900, оказалось очень мало...Планирую в скором времени приобрести лазерный.
Специализируюсь в основном на декоре интерьера, в большей части это - рамки, топперы, метрики, декор интерьера в кафе, слова из дерава и прочее...
Очень понравился форум, очень всего много полезного..
Надеюсь тоже буду полезен..

0

409

Привет!
Меня звать Андрей, я из Беларуси, г. Витебск.
Собрал фрезер 1,0х0,5 теперь есть немного сувенирки, немного гравировки по камню, в основном наружная реклама.
Долгое время анонимно пасся на форуме. Настало время выйти из тени!

0

410

Здравствуйте! Иван. Архангельск. Станок LTT-P6090

0

411

Добрый день. Меня зовут Эдуард. Живу в Петрозаводске.

0

412

Привет всем,я новенький из Лиецка)неделю как работаю в кореле хочу научиться вырезать фоторамки)

0

413

Привет всем!
Я Шурик  :flag:
Живу в Германии.
Работаю на лазере.
Режим разный метал.
Сам делаю DXF файлы и т.д.
У меня очень много DXF файлов: так что не стесняйтесь помогу чем смогу!

0

414

ПриветЫ всем!
Я из Казахстана.
Станок от завода twitte Фрезер.
Не плохо знаю Корел.
Занимаюсь изучением АртКам'a

0

415

всем привет!

0

416

Привет всем. Зовут меня Добрыня.  Построил свой первый станок с чпу, теперь учу ПО. г.Новочеркасск. Кто рядом, пишите, буду рад общению!

0

417

Всем привет. Сегодня нашла этот крутой форум, здесь очень интересно! Очень много реально красивых работ. Я инженер-робототехник, сейчас нахожусь в декрете и решила найти подработку на дому. "А почему б не делать изделия из дерева?"- подумалось мне и теперь я в ваших рядах

Отредактировано Marina_gac (24-10-2016 22:23:24)

0

418

Всем привет!

0

419

Всем привет!
Очень классный форум!!!
Занимаюсь изготовлением предметов интерьера, рамок и всякой всячины из мдф и фанеры... Есть свои разработки...
Недавно приобрели лазерный станок, пока изучаю... До этого все резали на ЧПУ...
Буду благодарна любой поддержке и советам...

0

420

Доброго времени суток. Меня зовут Евгений, 25 лет. Живу в Волгограде. Работаю на лазерном станке компании Unimach(МорсвязьАвтоматика), начал изучать ArtCam/Corel/. а то простых знаний в autoCad и SolidWorks маловато, да и станок заточен мод резку листового металла, а хотелось бы и фанерку тоже приспособить

0

421

Здравствуйте, меня зовут Андрей. станок пока в планах, изучаю аркам.

0

422

Привет

0

423

Всем привет. Звать меня Александром. Решил попробовать себя в сфере лазерных станков. Сам с Мелитополя. Устроился на фирму по продаже и производству сельхоз запчастей. На Лазерном станке Link LXJ 1610  вырезаю различные изделия из кожкартона, паронита, кренгелита, резины. Вообщем все что просит начальство. Работаю в основном в кореле. Буду рад общению

0

424

Всем привет
Меня зовут Алексей. город Владимир
Прикупил тут фрезер 200*300 и лазер 500*300
Вот теперь разбираюсь со всем этим хозяйством. )))

0

425

Добрый день всем )! Вячеслав.

0

426

Здравствуйте, имею слабый китайский лазерный станок, как избавиться от запаха дыма в квартире?

0

427

Привет всем. Зовут Евгений. Я с Лиды, Беларусь. Молодой пенсионер))). На досуге собрал фрезер из фанеры, и плоттер лазерный с 2 Вт лазером. Изучаю программы, так как опыта никакого по фрезеровке нет.

0

428

Всем привет  , Со станками ЧПУ работаю уже два года.
Осваиваю лазер, пытаюсь найти свою нишу..
Много полезной инфы читаю тут.

0

429

Всем привет, я пока только начинаю изучать все про чпу, у самого дома лазерный гравер выжигатель  с китая NEJE DK-8

0

430

Здравствуйте, всех с наступающим новым годом.
На работе имеется станок лазерной резки 3500 Вт. Режем металл, могу попробовать что-нибудь вырезать, обращайтесь.

0

431

Всем доброе утро , я из Белоруссии, Могилев, работаю в рекламной сфере. отличный форум,  тут  просто  кладезь знаний.

0

432

Всем Доброго Дня!!! Меня зовут Алла, живу в Екатеринбурге. Работаю на лазерном станке достаточно давно. Скоро начнется эпопея по изучению фрезера ЧПУ  :flirt:
Давно мониторила данный форум, огромное спасибо всем за хорошие советы! Наконец-то решила вступить в ваши ряды официально ))

0

433

Добрый день!

собираюсь покупать лазерный станок, спасибо форумчанам за массу полезной информации.

С Рождеством!

0

434

Привет всем из Вологды))

0

435

Всем привет! Меня зовут Азат, заказал себе китайский 50 ВТ, жду, курю форум.

0

436

Здравствуйте! я Георгий, мне 32. Изучаю лазерную резку. прошло 3 месяца, уже набрался небольшим опытом. Задумываюсь приобрести собственный станок

0

437

Всем привет, Краснодар

0

438

Привет всем!
Меня зовут Роман мне 28 лет я из Барнаула, недавно начал задумываться о покупке лазерного гравера!

0

439

Добрый день)
Меня зовут Анастасия, я из Воронежа. На лазере работаю 1,5 года, помимо этого еще и дизайнерю(типография широкого профиля). Очень люблю рисовать в Кореле и декорировать готовые изделия из фанеры, дизайнерского картона и пластика.

0

440

Всем привет, я Стас и я из Сибири. Заказал китайца 50ВТ, для творчества своей жены, она у меня рукодельница, ей то одно надо, то другое, а в нашем городе не все есть в наличии, вот и буду сам для нее всякие безделушки вырезать.

+1

441

Здравствуйте. Рад оказаться участником этого форума. Меня Зовут Влад, я из под СПб. Станок Excitech, пока только начинаю осваивать.

0

442

Всем, доброго времени суток. Антон, пробую заниматься сувенирной продукцией из дерева.

0

443

Всем привет.Меня зовут Юрий,я из Латвии.Совсем не давно начал увлекаться работой на станках ЧПУ.У самого лазерный гравёр CO2 Laser 50W .рабочее пространство к несчастью маловато у него 30х20 см..хочется поболее,но с мелкими работами справляется.немного поюзав форум,обратил внимание,что здесь много полезной информации,как для новичков,так и профессионалов.будем знакомы

0

444

Доброго времени суток.
Разрешите представится, Андрей.
Столяр, своя мастерская.
Недавно добавился к станочному парку фрезер-чпу, осваиваю.

0

445

Всем привет из Иркутска. Артём. Режим плазмой PMX 105, взяли еще фрезер по мягким металлам. Занимаюсь непосредственно контуром обработки в DXF и G-кодами. Скоро доберусь до солидворка и солидкама.

0

446

Приветствую. Не могу понять , что за волшебные сообщения нужно набирать , для того , что бы видеть заветные ссылки ?

0

447

Дичь, с количеством сообщений!
Удаляюсь

Отредактировано Tokarka63 (21-02-2017 01:23:33)

0

448

Добрый вечер! Пришёл учиться чпу

0

449

Здрасте =)
Впервые тут, случайно наткнулся на данный форум.
Опыт с ЧПУ 3 года.

Есть фрезер 4х2
Лазер 1,6х1

Плотно все изучаю ,планирую в скором времени сборку своего ЧПУ станка, уже ждем моторы и всю остальную приблуду по электрике.

0

450

Доброго времени суток.
Интересуюсь лазерной резкой и набрела на этот сайт, столько много информации. Спасибо.

Отредактировано Freshcoffee (09-03-2017 21:31:53)

0

451

Всем привет.

0

452

Всем привет из Калининграда! Буду рад общению и обмену опытом.

0

453

Всем привет! Меня зовут Павел, я из Томска. Работал на лазерном станке по металлу , хорошая техника, также работал на фрезерном по МДФ . Пришел учиться, общаться и делиться опытом.

0

454

Всем привет!!!

0

455

Всем привет! Развлекаюсь с 3д печатью, пытаюсь освоить сканирование.

0

456

Всем привет. Я из Краснодара, Занимаюсь дизайном. Очень рада что нашла этот форум, здесь море полезной информации. На счет лазерного станка ЧПУ задумываюсь всерьез. Сейчас собираю инфу и осваиваю Корел.

0

457

Всем привет! Я из Красноярского края. Заказал лазерный граверовщик и в ожидании его изучаю форумы по этой теме.

0

458

Здравствуйте. меня зовут Андрей. Только начинаю заниматься этой темой. Прекрасно владею Корелом. Надеюсь найду на вашем форуме много интересного и буду делиться своими наработками.

0

459

Всем привет

0

460

Все привет из Санкт Петербурга! Взял Raylogic 11G 530 осваиваю.

0

461

Всем привет из Казахстана

0

462

Всем привет, зовут Максим, сам из Тольятт, лазерный станок попал в руки 2 неделе назад, надеюсь здесь многому чему научиться.

+1

463

Привет из ДНР! У нас с лазерной резкой сейчас туго((

0

464

Здравствуйте. Попал на этот форум, как всегда, кривым путем)
Кузнецу заказали медный герб. Кузней подумал подумали и решил отлить его. Основой послужила 3Д модел, само собой вылепили её из дерева по заказу за бешеные деньги. Намучившись с этим заказом кузнец подумал: "технология освоена, можно и еще что-то отлить, красиво же получилось". И обратился этот кузнец ко мне, сделай, говорит, адресную табличку мне, и польза и реклама.
И теперь начинается моя история)
Полез я интернеты, а тут столько всего. Конечно, проще было бы где-то взять готовую модель, но тут не тот случай, нужно конкретно под клиента. Так или иначе выбор моя пал на ArtCAM. Но и заковык, само собой тут не мало оказалось. Так как 3Д моделированием я никогда не занимался, вектор знаю кое-как, решил я вытягивать модель из растрового изображения, благо с фотошопом дружен.
Модель готова, переведена в 3Д, сейчас ожидает воплощения в материяльном мире.
К чему я это всё? А к тому что форум этот мне показался очень полезным. И модели и обсуждения, всё есть.

0

465

Всем привет!)

0

466

Всем салют из Подмосковья, город Раменское. Константин, 30 лет. Опыт на мебельном производстве Mr.Doors семь лет. Последний год тружусь в небольшом цеху на станке Multicut3000. Освоил автокад и арткам по ютубу, на очереди рино. Послезавтра едем забирать вторую чпушку с поворотной осью и двумя шпинделями. Испытываю радость и предвкушение нового знакомства! На форуме обитают хорошие люди, все ясно и понятно, узнал много нюансов. Сегодня подключили интернет на работе, буду регулярно посещать данный ресурс.

0

467

Всем привет. Я со Ставропольского края, Валентина.

0

468

Всем привет.
Я Денис
г. Томск

Увлекся случайно, друг попросил в подвале моем собрать данный станочек.

Собирали где то годик постепенно, значения не придавал, но когда зарезал сам несколько моделей, очень понравилось
Буду рад общению

0

469

Ибрагим СПб
Только начал изучать данную  тематику))

0

470

всем привет я новенький

0

471

я с подмосковья

0

472

leks84 написал(а):

всем привет я новенький

leks84 написал(а):

я с подмосковья

Сразу прочитайте правила и более их не нарушайте!

0

473

Всем привет, я новенький , планирую заняться лазерной резкой, форум поучительный, жаль времени мало

0

474

Все привет из Ижевска.

0

475

Всем привет из Старого оскола(Соседи пишем не стесняемся)

Отредактировано virus31 (20-05-2017 16:36:59)

0

476

Здравствуйте, меня зовут Станислав и я  из Белгорода:)

0

477

приветствую всех
Россия, Кострома. учусь рисовать в векторе для фрезера

0

478

Всем доброго дня, и отдельное спасибо Админу за такой форум. Меня зовут Антон я из Запорожья, Украина. пробую осваивать плазменную резку - форум очень помогает. всем удачи

0

479

Всем доброго времени суток.Я с Алтая, думаю прикупить себе лазерный гравер. Сколько смотрел видео, часто встречается Rabbit 1290SC. Стоящий ли он, или есть что нибудь интереснее до 400000 руб.? Подскажите, если не сложно.Хочу заняться коммерцией.

0

480

Я и не знал, что можно найти столько информации по ЧПУ и идей его применения,Огромное всем спасибо за инфу!

0

481

Здравствуйте!

0

482

Здраствуйте. Меня зовут Светлана, мне 26 лет. Я из Украинь|.Только начала учиться Арткам, понемножку осваиваюсь. Мне очень понравилось изготавливать изделия на станку с чпу. Хочу сказать спасибо форумчанам, на очень многие вопроси я найшла ответ.

0

483

Всем привет! Я из Магадана. Заказал лазерный станок (резка, граверовка), пока идёт - изучаю форумы. Очень обрадовался когда нашел эту площадку. Надеюсь со временем, смогу пополнить её своими наработками.

+1

484

Всем привет!

0

485

Всем привет ! пока идет станочек ко мне вот изучаю форум.

0

486

Всем привет! Меня зовут Альбина. Наслышана об этом форуме, поэтому с большим удовольствием почитаю и извлеку что-то новое для себя)

0

487

Всем доброго дня, и отдельное спасибо Админу за такой форум

0

488

Hello!

0

489

Спасибо за курилку

0

490

Начинаем набираться опыта вместе)

0

491

Всем привет из Ярославля. Зовут меня Саня, работаю на фрезере. Админам спасибо за данный форум, очень полезный ресурс.

0

492

Доброго времени суток!
Дмитрий из Тверской области.
Из увлечений - прогулки с металлоискателем.
Давно хотел приобрести ЧПУ станок и вот приобрёл у хитроглазых CNC2417 с лазером на 2,5 Вт.
Станок пришел без каких-либо сопроводительных документов. Пока собирал, наверное половина Китая вымерло от икоты.

0

493

Всем привет

0

494

Всем доброго дня, спасибо Админу за такой форум

Очень много интересной информации по ЧПУ-станкам

Хочу купить себе у китайцев станочек.

0

495

Спасибо за очень полезный  ресурс !

0

496

Всем привет

0

497

Спасибо за очень полезный  ресурс !

0

498

Всем привет.

0

499

Всем привет

0

500

Привет! Я Николай. Питер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.