​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.


Здравствуйте.

Сообщений 201 страница 300 из 606

201

Здравствуйте уважаемые коллеги. Встречайте новичка. Надеюсь помощь. Станок китаискии, осваиваю с нуля.

0

202

Здравствуйте уважаемые коллеги. Встречайте новичка.

0

203

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Мне предлагают поработать на станке, и для этого нужна некоторая информация с форума. Но тут ограничение просмотра от количества написанных сообщений. Поэтому пишу его здесь ))

0

204

Всем доброго времени суток, меня зовут Сергей г.Омск, станок планировал китайский прикупить, пока копил, все подорожало, пришлось копить дольше, потому как больше. Но нет худа без добра, зато много чего интересного, нового полезного почерпнул на форуме, постоянно черпаю интересную информацию, очень порадовал форум информации полезной во всех сферах собрано огромное количество, всем спасибо за бесценный опыт :cool:

0

205

Доброго времени всем форумчанам ))) Меня зовут Александр , я из Крыма, г. Симферополь,  заказал себе станок, жду с нетерпением ))) так , что  скоро буту изучать его и делиться с вами своими  работами )))

0

206

Всем доброго  вечера уважаемые!  Я из Подмосковья, мне 45, Заказал станок с пылеотсосом,4-й осью 1218. Плывет пока. Сейчас  вникаем во все премудрости Арткама и усиленно читаю  форум. Очень познавательно и информативно.

0

207

Всем доброго дня. Я из Беларуси, есть лазер для резки и гравировки. Хочу на форуме найти информацию как создавать чертежи для резки и гравировки.

0

208

Приветствую.моё имя Владимир,вливаюсь в ЧПУ -шники)) Купил Китайский станок 30-40,курю форум.

0

209

Всем доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий. Родом из Забайкальского края, город Чита. Являюсь оператором плазменной резки с ЧПУ. На форуме надеюсь поднабраться опыта)

Отредактировано вектор (30-03-2015 14:12:42)

0

210

Привет соклубники! Представляю город Тюмень. Прикупил станочек плазменной резки Автом-1, производство Екатеринбург.

0

211

Всем доброго времени суток! Меня зовут Александр. Военный пенсионер. Вот и настало время для хобби. Станка ЧПУ нет, но есть лобзиковый станок, токарный по дереву и желание работать. Ваш сайт оказался интересным не только для ЧПУ-шников! Очень много интесных идей уже нашел.

0

212

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я из Ростова-на-Дону. Недавно приобрёл лазерно-гравировальный станок. Осваиваю. Кое-какие работы уже научился делать из фанеры. Пока это у меня как хобби, то этого вырезал ручным лобзиком и лобзиковым станком. Форум мне очень нравится, есть единомышленники, есть масса интересных идей. Смотря форум появляется огромное желание всё время двигаться вперёд и усовершенствоваться.
Спасибо организаторам!

0

213

Всем доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий. Живу и работа в г. Петропавловске - Камчатском. Имею 3д принтры и 3д сканер, осваиваю)) Интересуюсь ЧПУ. На форуме надеюсь поднабраться опыта)

0

214

Здравствуйте! Меня зовут Борис. Заинтересовался ЧПУ. Изучаю теорию. Пытаюсь решить для себя нужно мне это или нет.

0

215

Всем привет  давно уже черпаю полезную информацию с вашего сайта.

0

216

Здравствуйте. я Александр. 4.5 года назад вышел на пенсию, офицер запаса.  Увлекся ЧПУ. Сам собрал станок. Теперь время от времени режу потихоньку. Одно время работал в рекламе, так, что если нужна будет помощь в отрисовке вектора, всегда пожалуйста.

0

217

Доброго времени суток всем!
Меня зовут Михаил, только зарегистрировался на форуме, основной профиль занятий - рекламное производство. Отсюда и тяга к интересностям всяким.
Огромное СПАСИБО организаторам форума - оооочень много интересных идей.. Запускаю линию сувенирной продукции на оборудовании.. Находясь здесь - задумываюсь о мебели... Ну ооочень интересно всё это...

0

218

Добрый день.меня зовут Сергей недавно купил 3D фрезер вот осваиваю. форум очень нравится

0

219

Здравствуйте, я Павел зарегистрировался на форуме давненько... когда начинал делать свой станочек маленький перемещения шпинделя 850х650х150мм... годик ему уже... больше времени стоит - пока я катаюсь по командировкам...
сделал немного деталек для него - для охлаждения приводов из листового алюминия... поликарбонат пробовал ... дерево.... фанеру... как то так...
форум содержит оч. много полезной информации...
может и моя кому пригодится... все удачи.

0

220

Привет всем. мне 29 лет. начинаю только творить на станке

0

221

Всем привет. Зовут Георгий. Только осваиваю китайский станок.

0

222

Здравствуйте!!!!
Меня зовут Сергей.
Я из Ставропольского края
Заинтересовался ЧПУ. Изучаю всё что здесь написано. Пытаюсь решить для себя с чего начинать и как делать...
Очень интересно здесь у вас на форуме, много без ценой информации на которую потратишь пол жизни что бы всего этого достичь...а здесь лежит всё на страницах форума.
Заранее благодарен всем людям с этого форума кто не жалея своего времени и сил приносит пользу обществу своим вкладом и умением!!!
Хочется тоже внести свой вклад и принести пользу хот кому то...только что я могу как начинающий...но я постараюсь!!!!

0

223

Доброго времени суток.
Меня зовут Александр. Проживаю в Ростовской области. Подрабатываю в цехе по производству мебели.
Огромное спасибо создателям данного форума и всем тем кто помогает советами новичкам.
P.s.для себя хочу приобрести лазерный ЧПУ для сувенирки.

0

224

Добрый день!
Дмитрий. Рязань. GCC Mercury III 25 Вт.
Спасибо создателям форума!
ЗЫ Ищу рязанцев с механическим гравером по металлу.

0

225

Добрый день.
Максим. Москва. Станочик CNC 2030 Китай. Купил бу как игрушку. Теперь пытаюсь что-то сделать, но пока не получается.
Особенно не могу разобраться с фрезами.

0

226

Здравствуйте,
Я из Словакии.
Я использую переводчик Google так жалко ошибок.
Я любил работать с деревом и металлом.
хобби CNC и работать с деревом.
Мне очень нравится вектор, деревянные резные, 3D модели ....
Я работаю с программой Autodes Inventor, AutoCAD, ... я делаю дизайнер
Языки вы говорите: Словакия, чешский, венгерский, немецкий.
Вы учитесь делать vectory в Corel Draw.
Привет

0

227

всем привет !!!
я  в  очередной раз  ожил  и  очень рад  тому  что  смог  вернуться в сообщество  возможно  скоро  и  к  станку 
смогу  вернуться

+2

228

Николаевич написал(а):

всем привет !!!

Привет! А что случилось?

0

229

4-й инсульт  в  этот раз  с  полной  парализацией

0

230

Николаевич написал(а):

4-й инсульт  в  этот раз  с  полной  парализацией

Подпись автора

    Работа не волк, в лес не убежит

Берегите себя!

0

231

Всем добра!
Александр из Читы. С ЧПУ связался недавно и пока в формате 2d.., но Москва не сразу строилась...буду совершенствоваться!!!

0

232

Николаевич написал(а):

я  в  очередной раз  ожил  и  очень рад  тому  что  смог  вернуться в сообщество  возможно  скоро  и  к  станку 
смогу  вернуться

здоровья Вам!!!!!

0

233

Здравствуйте народ! только связался с лазером . И хочу узнать как работать с фото.. не могу сообразить как перевести нормально!

0

234

Привет,зовут Сергей,Алтайский край,станок китайский.

0

235

Здравствуйте!

0

236

Доброго времени суток. Барнаул.. станки китайские граверы)tihonovdk

0

237

Привет всем!
Андрей, столица Северного Флота - Североморск.

0

238

всем привет. я новичек, я из ирландии

0

239

Здравствуйте, я Геннадий из Саратова буду рад общению с вами.

0

240

Приветствую! Я из Минска, зовут Олегом. Уже 2 месяца являюсь обладателем станка Моделист-4090. Приобретал в хоббийных целях -- захотелось шкафчик запилить, который мне хочется, а не который в магазине продают. :) Посмотрим, что получится.

Отредактировано kovus (24-06-2015 20:54:03)

0

241

Добрый день, вот ищу макросы! Спасибо вам всем)

0

242

Вем привет от Анатолия! Я из Новосибирска:-) не давно собрал не большой чпу фрезерный станок.
Форум класный много информации для загрузки мозга:-)

0

243

Добрый день.
Меня зовут Саша, я из окрестностей Брянска, начал осваивать станки с ЧПУ недавно. Пытаюсь делать первые шаги на на небольшом фрезерно-гравировальном станочке. На сайт попал в поисках бесплатных моделей.

0

244

Здравствуйте! Я из пригорода Красноярска (Железногорск). Недавно купил станочек с ЧПУ. На сайт зашел чтобы написать человеку, который выложил фотки кое-чего что мне нужно.

0

245

Всем привет! А я из Москвы! Не новичок, но и не профи) Осваиваю в меру своих способностей и возможностей! Женщин зачастую в этом деле не воспринимают всерьёз, ну и зря=)Очень рада, что существует этот форум и группы в соцсетях, много полезной информации!

0

246

Приветствую форумчане! Долго просматривал Ваш форум и решил зарегистрироваться. Иван, 28 лет. 3 месяца назад устроился в рекламную фирму оператором ЧПУ на фрезерно-гравировальный станок. До этого с подобной техникой не сталкивался, так что осваиваю азы. Попутно тут же осваиваю лазерный станок. Думаю что благодаря Вашему форуму подчерпну для себя очень много нового и полезного, что пригодится как для работы на станке так и в будущем ;)

0

247

Здравствуйте.Я Павел из Московской области .

0

248

Здравствуйте, я Дмитрий из Москвы.

0

249

Привет всем, я Дмитрий из Беларуси.
Станок только собрал. Пытаюсь резать и параллельно дорабатываю конструкцию.
Много чего узнал полезного на этом форуме.

0

250

Приветствия! звать меня Александром) 26 лет, на форуме примерно неделю , позавчера приобрел б/у китайца лазер, оч увлекательное занятие. я с Ивановской области оч интересный форум!

0

251

Всем привет из Польши, меня зовут Николай, владелец не большого станка. на форуме примерно 3-4 месяца. тут познакомился с очень хорошим человеком. звать его Влодимир. благодаря ему немного разобрался в этой теме. очень хороши форум!!!

Отредактировано MantukasNK (28-07-2015 01:15:10)

0

252

Привет из Пензы! Отвечу по пенопласту, лазерам....

Ищу кулибина в хорошем смысле слова, чтобы помог доделать пару станков

0

253

Привет) Олег, Украина, г. Киев
работаю уже 8й год
в распоряжении 4 станка вот такого типа)
http://i.piccy.info/i9/e64dc49fc8fd65f3828bf112dc80df87/1438593380/96605/935747/11079631_893783564012408_8079850951792768428_n.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-08-03-09-16/i9-8559536/640x640-r/i.gif

0

254

Всем привет. Я из КРЫМА город Алупка. Обладаю самодельным станком. Режу всяко - разно, в основном рельефы.

0

255

Здравствуйте, я Василий, мне 34 года, живу в России, в городе Архангельск, недавно купили лазер, осваиваю потихоньку

0

256

Товарищи Волгоградцы, где у вас можно купить фанеру 1-2 сорт?

0

257

Всем Здравствуйте!
Меня зовут Ольга, я новичок в данной области. Интересует лазерная резка по фанере и бумаге.

0

258

Всем привет!
Я Виталий, живу в Праге. Режу на китайце. Очень много полезного у вас прочитал до приобретения лазера, что очень помогает мне работать без проблем и лишних вопросов.
Спасибо!

0

259

Привет ВСЕ!!! Олег из Тюмени! Новичок)))

0

260

привет...из курска

0

261

Всем привет.
Хочу сделать настенный держатель для бутылок с вином. Забрел на ваш сайт. Нашел очень много полезного. Раз уж заморочился, то попутно думаю сварганить еще чего-нибудь

0

262

vbeltsyn написал(а):

Здравствуйте, я Василий, мне 34 года, живу в России, в городе Архангельск, недавно купили лазер, осваиваю потихоньку

всем привет Я тоже из Архангельска вот мне  интересно в контакте есть страница форума . а поче мубы не организовать ТС или раид кал где можно пообщатся со спецами да и с чаиниками тоже

0

263

alecs-mel написал(а):

ТС или раид кал

а можно расшифровать?

0

264

TC = Team Speak
Раид кал = Raid Call
Программы для общения голосом (типа скайпа), в том числе и в режиме конференций с несколькими участниками.
Часто используются для общения компьютерными игроками для общения в играх в команде.

0

265

Привет. Я из Уфы. Пока только интересуюсь данной темой и смотрю замечательные работы. Очень интересный форум

0

266

Привет! Я Александр, Беларусь, производство сувениров VIP.

0

267

Здравствуйте! Меня зовут Володя. г. Санкт-Петербург. Мне 25 и я начинающий самоделкин. Проектирую для себя, преимущественно в SolidWorks. Своего станка нет.  В свободное от работы время хочу освоить Artcam и поупражняться в создании программ, для резки, фрезеровки, гравировки.

0

268

Меня зовут Михаил

0

269

misha_kpi
не самое лучшее начало....прочитайте правила ПОЖАЛУЙСТА....

0

270

Приветствую!

Зовут меня Екатериной.
Живу под Гомелем. На лазерном станке пилим оригинальные красивые вещи. Мастерская творческая, любим оригинальные и добрые вещи )

0

271

Салам Алейкум и Здравствуйте, зовут Кантемир новичок за станком и на форуме 23 года, с Кабардино-Балкарской Республики город Нальчик) форум очень полезный, по тихоньку нахожу ответы на мои вопросы) отдельное спасибо создателям) приятная атмосфера приятные люди)

0

272

Всем привет! Меня зовут Александр, 26 лет, я с Йошкар-Олы.

0

273

Доброго времени суток.
Меня зовут Василина, проживаю в Краснодаре.
Работаю в рекламной компании, начальство приобрело лазерный станок. Пока он едет из Китая, просматриваю информацию )))

0

274

Всем доброго времени суток! Меня зовут Оля, г. Ростов-на-Дону. Дизайнер-полиграфист-сайнмейкер с небольшим лазерным станком 50 х 30 и собственной творческой мастерской ))

+1

275

Здравствуйте !
Меня зовут Сергей .Я из Бишкека .Работаю с станками с ЧПУ уже около шести лет . Думаю ,что все уже изучил , ан нет )) Еще учится и учится , перенимать опыт  и делится своим . Спасибо данному форуму и всем его участникам .

0

276

Всем Привет! Я из Набережных Челнов. Работаю на Лазере) режу Зап Части Для Камаза)

0

277

Всем привет. Глеб, 45 лет, Новополоцк, Беларусь.

Отредактировано Eveready (19-08-2016 12:37:59)

0

278

Привет, меня зовут Константин, Я из Екатеринбурга. Работаю дизайнером в рекламно-производственной компании. Недавно приобрели лазер-гравер. Ваш форум очень приглянулся. Здесь много всего интересного, думаю, то что нужно что бы набраться опыта :) Ну и , конечно, поделиться получившимися работами.

0

279

Всем привет из города Воткинска - родины П.И. Чайковского!

0

280

Здравствуйте, меня зовут Захар, Беларусь, Минская обл

0

281

всем привет
Я Рустем. Казань
купили с напарником команч 53
разбираемся

0

282

Доброго времени суток! Меня зовут Михаил. Из г. Йошкар-Ола. Собрал себе лазерный станок. потихонечку балуюсь.

0

283

Всем привет Юрий Усть-Катав

0

284

Приветствую Всех. Дмитрий, Благовещенск. Разбираюсь тут потихоньку.

0

285

Всем привет. Я Никита из Подмосковья. Купил неделю назад станок Raylogic 690, осваиваю

0

286

Всем Здравствуйте. Меня зовут Иван. Я только присматриваюсь к работе на ЧПУ и надеюсь почерпнуть много нового и интересного на этом форуме.

0

287

Всем привет. Звать Антон. Осваиваю лазерную резку и гравировку.
Вот моя первая работа :)
http://s7.uploads.ru/t/KdGyT.jpg

+1

288

Здравствуйте. Я Ренат из города Омска)) для меня резка дело новое, но захватывающее)))

0

289

Здравствуйте, меня зовут Федор, в рекламе работаю давно, но лазерного станка на производстве своего не было, вот решил прикупить для себя и нашей конторы, теперь вливаюсь и читаю что да как

0

290

Привет из Крыма. 26 лет

0

291

Привет, Раду, 36 лет Ростовская обл.

0

292

Привет. Николай. Киров. Кировская область.

0

293

Здравствуйте! Меня зовут Юрий. г. Красноярск. Занимаюсь раскроем материала на станках гидро-абразивной и плазменной резки.

0

294

Здравствуйте. Меня зовут Владимир поселок Усть-Донецк и мне 54 года, это мой первый форум. У меня появилось хобби пескоструйная обработка стекла, и есть желание делать картины на стекле и зеркале со светодиодной подсветкой. На форуме заинтересовали файлы с векторной графикой.

0

295

Добры день всем! Зовут меня Владимир, я из Днепропетровска. По случаю приобрел не большой станочек для своего хобби. Увлечен спининговой рыбалкой и изготовлением мягких (силиконовых) приманок для этого дела. Сейчас пытаюсь разобраться с нужными программами, буду рад любой помощи!

0

296

Здравствуйте. Зовут меня Евгений, мне 37 лет, живу в Донецке (ДНР). Заинтересовала лазерная резка и другая полезная информация.

0

297

Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 25 лет, живу в г. Перми

. Имеется лазерный станок 500х300 60Вт, фрезерный станок 1200х2400, 3D-принтер самодельный 200х200х200. Основное направление работы - макетирование и прототипирование

0

298

Всем привет, я Дмитрий, живу в Коломне, пять лет как работаю на себя, основное направление деятельности - производство наружней и интерьерной световой рекламы на собственном производстве. Весной приобрёл лазерный гравер со столом 500х300 (надоело перезаказывать у других, один из основных принципов работы - делать максимум возможного на своём оборудовании и силами своих сотрудников). Направление не вот чтоб новое для меня, но интерес вызывает огромный, есть неплохие заказы, перспективы развития, сам каждый день вожусь с файлами и станком (очень увлекает). Этот форум пока лучший из найденных  отечественных ресурсов по станкам чпу вообще, и по лазерным в частности. Буду рад поделиться своими наработками и опытом, и поучиться у форумчан.

0

299

Всем привет. Меня зовут Сергей, живу в г. Ашхабаде (Туркменистан)

0

300

День добрый, нашел полезную для себя информацию, но надо написать одно сообщение, поэтому пишут тут.
P.S. Всем удачи в своих начинаниях =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.