​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.


Здравствуйте.

Сообщений 101 страница 200 из 606

101

Здравствуйте. Я из Риги. Мне 46 лет.
Работаю в мебельной фирме.
Начал осваивать программу Xilog Plus.
Есть пару работ контурной фрезировки

0

102

Здравствуйте, коллеги!
Я Владимир. Из Харькова.
На станке с ЧПУ работаю около 5-ти лет. Но до сих пор работал в рекламной фирме и занимался в основном фрезеровкой 2-хмерных изделий. Недавно перешел на мебельную фирму. Есть своя специфика. Много работы с 3D-моделями, с которыми раньше не сталкивался. Спасибо форуму за помощь советами и моделями.

0

103

Здравствуйте уважаемые коллеги по ремеслу. Встречайте новичка. Надеюсь на вашу помощь.

0

104

Приветствую всех! Зовут Павел. Область обитания - Челябинская, ареал - Златоуст. Зарегистрировался на форуме некоторое время назад, пока "курю" форум вдоль и поперек, сообщениями не сорю и по этой причине более 97% инфы, что под спойлерами...увы, скрыта. Буду и дальше курить, узнавать... Принцип прост - получил информацию, примени, не получилось - кури заново, пробуй. Не вышло, значит мало курил форум или....твой случай уникальный....как-то так.

0

105

Здравствуйте. Меня зовут Анатолий. Живу под Киевом в г. Василькове.
В 2008 году купил Roland EGX-350, в прошлом году прикупил еще луганский №4. В основном, работаю по металлу, с деревом эпизодически.
Классный форум, приятная компания.

0

106

Здравствуйте форумчане !
Рада буду помочь , Вам и набраться опыта у Вас.

С Уважением , Марина .

0

107

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я из солнечного Нижневартовска. Увидел первый раз красоту, которую Вы делаете весной . Загорелся, надеюсь на долго. Станка ещё нет, но скоро будет. Пока учусь работать в АртКаме...

0

108

Здравствуйте меня зовут Саша мне 26 лет. Станок собрал сам из того что было под рукой. Пока курю форум изучаю программы да режу понемногу..... На сайте для себя нашел много полезного!!!

0

109

Здравствуйтеменя зовут Игорь мне 40+ лет.  из Латвии купил станочек bzt 1410 грызем по тихому, есть опыт в mazatrole

0

110

Здравствуйте ! Я из Бийска (Сибирь) Доделал недавно самодельный ЧПУ фрезер теперь осваиваю. Нашёл этот черезвычайно полезный форум. В детстве долго занимался резьбой по дереву, решил применить навык )

0

111

Привет, всем я из Великого Новгорода. Первый станочек ЧПУ собрал еще в 2006 году. Потом забросил это дело. А сейчас хочу реанимировать.

0

112

Всем здравствовать! принимайте в ряды. Зовут меня Андрей. 

За форум, большое спасибо! много полезного и теплая атмосфера общения!

Собираюсь заняться мелкосерийным литьем значков, больше для собственного интереса. Осваиваю ArtCAM (и уже понял, что еще долго буду осваивать :) ) До этого занимался наружной рекламой, так что Corel мой дом родной :)

Станками ЧПУ интересовался еще 4 года назад, горел идеей собрать самоделку, копил знания и ссылки на комплектующие, но в итоге сейчас решил покупать китайца..
Буду безмерно благодарен за помощь в выборе небольшого станка для работ с воском.

ЗЫ. многие очевидные для вас вещи могу быть для меня тайной, прошу, не ругайтесь сразу, а так... легонечко пните ссылкой в нужном направлении ! заренее спасибо!!!

0

113

Привет ! Я Алексей из России город Смоленск )) Вот набираюсь опыта фрезеровщика. Благодаря инфе на сайте  думаю этот процесс будет быстрее и проще , да меньше шишек набью )) Всем спасибо кто делиться опытом , не спасибо кто спамит форум ))) Смоленск есть ? )))

0

114

Всем привет! Меня зовут Виктор я ис красивого города Черновцы (Украина).  Мне 27 лет. сам по образованию историк  и тема моих научных интересов есть Первая мировая война  - это и есть часть хобби. Со станками с ЧПУ впервые познакомился когда заказывал одну рамочку под награды. Но так случилось что сейчас нашел неплохую роботу где именно стоит первоклассный станок с ЧПУ. Вот решил и я обучиться)   Надеюсь что у меня это получиться!)

Фото станка вышлю позже) Приятно познакомиться)

0

115

Всем привет! Я Артур из солнечной Армении, города Еревана. По образованию радиоэлектронщик. Хобби и практически основная работа - изготовление и реставрация холодного оружия, лицензия имеется. мои работы можете посмотреть на моем персональном сайте. Недавно приобрел 4-х осевой CNC станок и надеюсь он будет мне полезен в работе. Прочитал очень много полезного на этом форуме, за что большое спасибо администрации.

Отредактировано karart (06-09-2013 12:22:59)

0

116

здравствуйте. есть ли здесь люди проживающие в ташкенте ?

0

117

Привет, меня зовут Владимир. Живу под Киевом, занимаюсь изготовлением станочков ЧПУ. Программированием и электротехникой. Буду рад помочь и сам тоже почитаю чего-нибудь

0

118

Хех надо тоже отписаться.
Всем здравствуйте. Меня зовут Евгений. Лет мне почти 35. С ЧПУ работаю с 2001 года ( лазерные технологические комплексы, фрезерно-гравировальные станки ). Город Москва. Помогу и поучусь если что  :writing:

0

119

Всем привет! Меня зовут Илья, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Недавно приобрёл Луганский ЧПУ с рабочим полем  800х450 , до ума пока не довёл(надо шпиндель нормальный прикрепить) , но осваиваю потихоньку.

0

120

Всем доброго времени суток! Зовут меня Дмитрий мне 40лет я из Владимира! Давно мечтал заняться чем нибудь для души. И вот наконец подкопил деньжат и решил купить станочек фрезерный с ЧПУ (уже заказал жду прибытия) А пока пытаюсь, без успешно правда) разобраться в мат части. Но я уверен при желании все получится. Буду курить форум. Спасибо. С уважением Дмитрий!

0

121

Всем привет, меня зовут Александр, мне за 45 перевалило. ЧПУ темой заинтересовался с год назад примерно. Для пробы сделал небольшой станочек с рабочей зоной 210*230. Понравилось, теперь делаю станок побольше. Попутно осваиваю арткам зетбраш мач3. На форум пришёл с целью обучения, общения. Буду рад полезным советам и может сам кому буду полезен.

0

122

Здравствуйте. Меня зовут Анатолий. Живу в Украине, город Коломыя. Зимой приобрел самодельный станок ЧПУ. Пол года доводил его до ума, только сечас он стал работать почти как надо. Покупал для удовлетворения душевных потребностей. Очень нравится работать с деревом.

Отредактировано Kirindas (26-05-2014 14:14:09)

0

123

Здравстуйте. Меня зовут Павел.  Мне 49лет. Живу в Киеве. Обрабатываю украинский камень. Есть свои разработки по ручному инструменту для нашего камня.  С чпу плотно знаком 4 года. Но с гравировкой. И с фотошопом и его аналогами. Попал на форум случайно. Потом зарегистрировался и загрелся фрезером. Это один из нормальных форумов который мне попался. Воды нет.

0

124

Всем привет! Меня зовут Сергей, проживаю в Беларуси. Совсем недавно стал обладателем станка с ЧПУ, опыта с подобным оборудованием совсем не имею. Думаю исправлять это дело.)

0

125

Grigo написал(а):

Всем привет! Меня зовут Сергей, проживаю в Беларуси

Здорово земеля, Я родом из Речицы Гомельской...

0

126

Здравствуйте. Меня зовут Василий. Живу на Украине в городе Коломыя. В мае месяце приобрел самодельный станок с ЧПУ. довожу его до ума. Интересна резьба по дереву на тему Религия

0

127

130467 написал(а):

Здорово земеля, Я родом из Речицы Гомельской...

Здравствуйте! Очень рад тут встретить земляка.

0

128

Здравствуйте уважаемые ЧПУшники  купил станок а где брать макеты и рельефы не знаю помогите плиз зарания блогодарен

з

0

129

Всем привет!
Слава богу болячки отпустили. Вот смахнул пыль с своего станочка и начинаю возобновлять свое хобби!!! Рад что Форум развивается.

0

130

Хэллоу, челябинцы!

0

131

Здравствуйте. Меня зовут Анатолий. Мне 23 года. Живу в Татарстане п. Малая Чегодайка. Есть Фрезерный станок с ЧПУ ANT 1285-SU. Изучаю форум. Пробую на практике изученный материал из форума.

0

132

Привет, меня зовут Павел. Станок СМ-1500, работаю инженером по автоматизации на заводе. по работе часто занимаюсь переводами-английский язык,
делаю сайты на Joomla. Очень люблю мотоциклы, катаюсь на эндуро.
В процессе изучения Аркам, есть желание скачать тут пару моделек для работы, но не хватает сообщения (24), помогите если не трудно!

0

133

Привет. Меня Зовут Иван,и мне не хватает 16 сообщений для того, чтобы скачать модельку.

0

134

duomat1 написал(а):

Привет. Меня Зовут Иван,и мне не хватает 16 сообщений для того, чтобы скачать модельку.

Как в американских фильмах прям 8-)

Привет меня зовут .....   Я тоже алкоголик....

Господа!Напишите в ЛС тем людям которые выложили модели-есть большая вероятность того что Вам скинут ссылку в личку.

+2

135

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, буквально на днях прибыл мой станок 3020T-DJ, настроил, гравирнул текст и пока вникаю. Надеюсь, вскоре смогу похвастаться чем либо :-)

0

136

Егорыч написал(а):

Привет всем! Меня зовут Олег, мне 52,

Олехка, ты нее один такой, хочется жить лучше, согласно своим мечтам. Мои бабушка и прабабушка на кладбище в Херсоне, Сволочи те, кто пытается разделить друзей.
Удачи тебе и нам всем!

Отредактировано ПЮФ (17-01-2014 23:33:24)

0

137

Доброго времени суток. Меня зовут Сергей. Интерес к ЧПУ возник на прежней работе, в цехе по изготовлению металлопластиковых окон и стеклянных конструкций. Стоял там станок для обработки и фрезеровки стекла… Но в последствии узнал что не только есть готовые станки за баснословные деньги, но и « составляющие станков по разумным ценам»… Сейчас станок готов, нет только опыта, надеюсь что более товарищи помогут при возникновении "нерешаемых проблем" .

0

138

Сдравствуйте меня зовут Виталий я из германии год назад на одном из форумов увидел самодельный станок чпу и чесно говоря сразу ниповерил што можно зделать самому почитав темы понял што всё нитакто и сложно и взялся за чертежы и моделирование , на сегоднешний день имею самодельный станок гибрид так как зделан он у меня из дерева,аллюминия и пластика.
Миханику и електронику заказывал в нете а остальное вырезал наработе.
Хобби : чпу и рыбалка
Да и ещё извиняйте за граматику  :blush:

0

139

Здравствуйте форумчане! Не сразу обнаружил эту ветку приветствия.
Зовут меня Женя. Я из Украины. Живу в Харькове. Всю сознательную жизнь занимаюсь музыкой, гитарами и всем, что с этим связано.
Люблю ремесленную работу. Всегда к ней стремился, ещё задолго до знакомства с ЧПУ. А ради знакомства с оным нанялся однажды к рекламщикам на работу (хотя терпеть не мог эту сферу). Несмотря на то, что к тому моменту я уже многое знал и умел, в области ЧПУ был полный ноль. И эти люди приняли меня такого, научили базовым знаниям, ещё и денег пытались платить! Вобщем дали мне необходимый старт, после которого я уже смог самостоятельно отправиться в свободное плаванье (за что я им очень благодарен)!
А с позапрошлого года я стал счастливым обладателем ЧПУ станка 900х600х100 (который я сделал 910х680х110)!  :crazy:
Сейчас пытаюсь промышлять сувениркой из дерева. Существенно усложняет жизнь и мешает развитию отсутствие способностей в области маркетенга, ведения бизнеса и т.д. Но я стараюсь, как могу, и надеюсь на лучшее!
Буду рад общению и возможности обмениваться опытом.

Отредактировано Jacky82 (24-01-2014 00:11:50)

0

140

хотелось бы найти земляков , а то одному в тягость!

     
Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Хабиб я из гор. Ташкента Узбекистан.Вот уже 2 года работаю на себя у меня 6090 с поворотным осью.Мне 55 лет на ЧПУ 18 лет. Образование Художник-Оформитель.Работал на всяких станках (по душе Китайские) плод до (обрабатоваюших)Центрах.На форуме уже года 3.От форума я лично очень и очень много взял.Спасибо многим участникам и администрацию мастерам чпушникам!!!  :cool: Просто извините если в моих письмах найдете ошибки.Всем Спасибо!!!   Работаю на JDPaint 5-20
  Я тоже не мог заметить эту ветку прошу прошения!!!

Отредактировано Habib (27-01-2014 00:20:26)

0

141

Приветствую всех! Зовут меня  Сергей. Брут - в переводе с армянского означает гончар, чем сегодня и зарабатываю на хлеб, и заработал на станок 40х60 и  десяток фрез. Леплю довольно свободно (для изготовления налепов(рельефов) на изделия, которые можно тиражировать с помощью гипсовых форм, но нельзя масштабировать. Вот тут и мне поможет станок. За два месяца более-менее научился воять в арткаме и  в зетбраш, пользуясь также корелом и максом (при необходимости). Много знаний получил с Вашего форума, за что очень благодарен создателям и участникам уже есть несколько скриншетов с моих работ, которые хотелось бы выставить в форуме для критики и советов, но пока не знаю где и дабы не нарушать правила и устои форума, пока просто изучаю форум. Удачи всем!!!

Рады Вас видеть.Ваше сообщение теперь в нужном разделе.(администратор)

Отредактировано Брут (12-02-2014 02:12:40)

0

142

Добрый день меня зовут Евгений,я из иваново. Для работы есть необходимость в изучении арткама и освоение чпу. Думаю благодаря этому форуму всё получится.

0

143

Здравствуйте. Сергей, 35. Воронеж-Москва-Липецк - где только не жил последние несколько лет. Свое производство, мебель - дерево.

Отредактировано serzh147 (25-02-2014 21:05:34)

0

144

Приветствую всех. Рафаэль, 37 лет. Казань. Опыта работы на станках с ЧПУ нет, но опыт работы в сфере ИТ позволит, я думаю, освоить программирование станков. Надеюсь материалы форума помогут в этом нелегком, но интересном деле.

0

145

Привет Всем из Кировской. Работаю на лазере, запускаю фрезу... Всем Удачи и творческих успехов!

0

146

всем привет, Виктор из Краснодара.
приобрел станочек 40-60 с 4й осью поворотной. сижу изучаю форум, администрации благодарность за полезный ресурс )

0

147

привет,
Я Аркадий, увлекаюсь чпу где-то год, хочу собрать свой станок. моделить пока не получается

0

148

Всем Здоровья. Я Ваня Кисловодск. Купил станок чпу 2*4, просматриваю форум. Спасибо всем за то что делитесь опытом. Плохо то что "Вам нужно набрать еще 30 сообщений для просмотра этого текста" и когда я наберу эти 30 сообщений, уже и забуду ту тему.

0

149

Всех приветствую, +1 к новеньким, осваиваю арткам, будем общаться

0

150

Всем Здравствуйте! Меня зовут Виталий , 33 года . Живу в Новосибирске .  Недавно приобрел настольный станок и теперь осваиваю новые "просторы" для работы . Хочу , наконеч то , освоить 3х координатное фрезерование и гравировку . Пока что зарегестрировался только на этом профильном сайте . За последнии месяцы вычитал огромную кучу информачии по програмам и оборудованию . Немного раздрожжает , что некоторую информацию можно получить , только набрав определенное колличество сообщений .

0

151

Criator написал(а):

Немного раздрожжает , что некоторую информацию можно получить , только набрав определенное колличество сообщений .

Вся информация за исключение моделей открыта, так что читайте на здоровье, а раздражение пройдет через некоторое время.

0

152

kartinka написал(а):

Вся информация за исключение моделей открыта

Ну это понятно , что бы халявы не было. Просто немного не привычно . Пока в Кореле , с превьюшек , поперерисовываю и в АртКаме поупражняюсь в подъеме рельефа .

0

153

Всем добрый день.  Я-Лана, район обитания-около Екатеринбурга. Станок-лазер китаец, 180 Вт уже год. Не знала ни  программ, и ни станка. Продолшжаю учиться с Вашей общей помощью. Спасибо за советы и дележ опытом. Всего наилучшего, процветания Вам и Вашему делу.

0

154

Привет всем! Александр,Энгельс. Полгода ушло на строительство станка,теперь надо учиться.а временни так мало..

0

155

Здравствуйте! Зовут меня Максим ...работаю 6 месяцев на лазерном чпу...мечтаю собрать свой чпу фрезер и выжигатель, но пока мозгов маловато)

0

156

Здравствуйте. Я из Оренбурга. С осени эксплуатируем китайский гравер 80 Вт. В основном, работа с фанерой - деревянные заготовки, но хочется опробовать разные материалы ))

0

157

Здравствуйте меня зовут Айк, мне 42 лет,   г. Краснодар. устроил%2 ф%в фирму где станок Weeke Homag.

Отредактировано aik366 (11-06-2014 11:32:23)

0

158

Привет, я Мигель родился в Аргентине, я живу в Бразилии, я 41 лет и я грек Melkite священник. Мне очень нравится этот форум, и я использую переводчика, чтобы общаться.
Поздравления и приветствия за высокое качество этого форума.

Hi, I'm Miguel was born Argentina, I live in Brazil, I'm 41 years old and I am Greek Melkite priest. I really like this forum and I use a translator to communicate.
Greetings and congratulations for the high quality of this forum.

0

159

Привет!
Я из Саратова!
Если есть тут из Саратова то просьба откликнутся!!!

0

160

Всем привет!!! Давно вас читаю, вот наконец то решил зарегиться!

0

161

всем доброго времени!!! из БЕЛГОРОДА есть кто или из области?)))

0

162

Здравствуйте! Я - Лёха. Работаю с камнем с 98 года. На ЧПУ лет 7. Denver, Breton, Omag, Terzago. Соответственно, Logotag, FresTag, Pegasus, ArtCAM, Rhinocheros.
  Интересы - большие серьёзные пятиосники. Обороты, подачи, "любимые фрезы". Модели. Линуксоид. Вроде, всё о себе.

0

163

всем доброго. я новенький тут, не судите строго. нашёл тут у вас орла составного и решил попробовать его на гидроабразиве вырезать. но для этого пришлось его немного переделать, ибо маленькие детальки тонут. сделел перемычками.
станок чешский red line от rychly tom. фото того что получится скину чуть попозже. ну и сам файлик переделанного чертежа туда запилю. по мере возможности буду сам чего нибудь рисовать и выкладывать. ну и также с вашего позволения буду тут брать файлики, переделывать их на абразив и обратно запиливать уже переработанные)

-1

164

Всем привет. вот уже год как я собираю станок. все работает. как нибудь выложу обзор, как только за работы не стыдно будет)

0

165

Здравствуйте все! Администрации респект, очень хороший форум, просто кладезь полезной информации и практического опыта.
Меня зовут Антон,  26 лет, город Тула (земляки отзовитесь!), инженер-конструктор по роду занятий, но тянет в творческую струю.
Собственный ЧПУ пока не куплен, но планируется двухшпиндельный с полем (2х600)х2000.
очень много работы предстоит... потихоньку колупаю форум, разбираюсь что к чему

0

166

Здравствуйте. Калиниград в моем лице приветствует всех участников форума.  О себе мне 52, пенсионер, спасибо сыну за приобретение мне станка фрезерного китайского 600х900х100 в мае этого года. На этом форуме надеюсь найти друзей и попытаться научиться зарабатывать на этом станке. Пока мучаю АртКам, сломал и спалил уже десяток фрез. Думаю что с помощью этого форума ошибок в освоении будет меньше. А так все хорошо.

0

167

Привет

0

168

Здравствуйте, а меня зовут Дмитрий и я из Москвы, тоже стал недавно осваивать работу на станках ЧПУ :cool:

0

169

здраствуйте! я новичек в етом деле, но то что выходит из под станка мне очень нравится!) спасибо за форум!

0

170

Здравствуйте. Меня зовут Фёдор, только начал интересоваться станками с ЧПУ и подумываю про конструирование такого станка своими силами. Ваш форум нашел когда просматривал фото готовых работ. Жаль только что модели работа скрыты  "Вам нужно набрать еще 30 сообщений для просмотра этого текста"  и тп. сейчас они мне как-бы и не нужны станка еще нет, только-бы не забыть ссылки пока станок появится.

0

171

Всем привет. Зовут меня Михаил, мне 33, работаю в п.Металлострой вблизи Питера. Пишу программки на пресса и лазер Amada и на водорезку. также оптимизирую раскрой и многое другое, что взбредёт в голову вечно бодрому генеральному директору.

0

172

Всем привет. Присоединяюсь к вам.

0

173

Здравствуйте. Меня зовут Игорь. Я из Беларуси.

0

174

Alart написал(а):

Я из Беларуси.

а откуда именно?

0

175

Всем привет! Я - Таня, не прям гуру ЧПУ, но нравится!)

0

176

Всем привет! Меня звать Алексей. г.Уяр. Вот решил собрать станок, это мой первый опыт. Сейчас сижу изучаю что и как. Вроде разобрался, в данный момент разрабатываю чертежи станка. В планах собрать станок 1000 х 800 мм.

0

177

Забыл сказать, работать собираюсь по дереву. Если можно подскажите на какие моменты обратить внимание при проектировании станка. Заранее спасибо! 8-)

0

178

Всем привет. Меня зовут Михаил, я из Балашихи, Московская область, мне 38. Собрал фрезерно-гравировальныый 3D ЧПУ. Сейчас собираю лазерный ЧПУ.
Хочу из 3D сделать 4D. Работаю пока только по дереву.

0

179

Привет всем! я Денис, Белгородская область, Старый Оскол.
осваиваю неделю уже 4х-осевик beaver 25rf. стойка syntec 11mb.
пока планируемая цепочка такая: maya-iges-гемма-nc.
готов поделиться знаниями и рад буду получить новые :)
в планах освоить арткам и рину.

0

180

Украина. Киев.

0

181

Здравствуйте) РБ, Гродно

0

182

Добрый день, меня зовут Роман, 43 года, Москва. Фирма приобрела китайский фрезерный станок (аналог SUMA 1318) опыта работы с ЧПУ пока нет (все время работал с каттерами).
Надеюсь на помощь форумчан.
Заранее спасибо.

0

183

Ивано-Франковск Виктор 0673427659

0

184

Kvarz12 написал(а):

Ивано-Франковск Виктор 0673427659

Вроде не новичок к чему тут дублировать три раза один и тот же пост? тем более здесь счетчик не работает. Так что ограничусь предупреждением пока

0

185

всем привет!

0

186

Очень нравится данный ресурс, но очень растраивают ограничения введенные.

0

187

bugx написал(а):

Для начала почитайте правила форума,а то быстро забанят.

0

188

Всем привет! Меня зовут Игорь. В моем рапоряжении алоформатный станок SD-2616. Начал осавивать. надеюсь форум будет полезен. г. Санкт-Петербург.

0

189

Привет всем!

0

190

Всем привет

0

191

Всем привет!  Форум нравится давно и периодически сюда захожу. ЧПУ станок пока только в перспективе, сейчас занимаюсь изготовлением 3D моделей для него. Но тема действительно очень интересная. Так что приобретение ЧПУ станка в приоритете.

0

192

Здравствуйте.
Алексей, 42 года. Два лазерных станка: Mercury 40W и Halk 60W (со стеклянным излучателем). Плюс "для души" GEM RX5.

0

193

я из сибири ,г.ленинск-кузнецкий кемеровская обл.,мне 25,работаю помощником плотника.станок самодельный,одного умельца из краснодара,ваш форум кладезь знаний,спасибо.

0

194

Привет всем. Меня зовут Алексей. Учусь пока

0

195

Всем привет. Меня зовут Анатолий, купил станок пока учусь на нем работать, полгода разбирался с установкой.

0

196

Здравствуйте. Меня зовут, Андрей. станок приобрел недавно, самодельный. руками работаю давно, чпу осваиваю с нуля.

0

197

Добрый день! Зовут Фёдор, из Вологды. Станок из китая, осваиваю.

0

198

Доброго времени суток! Меня зовут Виталий , станок ещё в процессе изготовления, но обучаться нужно уже сейчас.

0

199

Здравствуйте, меня зовут Владимир, я инженер технолог. Хочу у Вас поднабраться опыта.

0

200

Всем привет. Меня зовут Александр. Вскоре планирую приобретение лазерного гравера. Пока учусь теоретически.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Здравствуйте.