​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ProE 2001

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я понимаю, что программа старая и ею мало кто пользуется.
Надеюсь все же кто-нибудь ответит.
Перестала генерироваться станочная программа. Думал виноваты виндовские обновления, что поставились перед этим.
Пол дня удалял их, не помогло. Принес текущие проекты домой, запустил, та же проблема.
Уже просто так запустил старый проект - заработал. Обратил внимание, что у старого проекта нет в адресе кирилицы.
Удалил у нового проекта название детали (имя у папки) и все заработало.
Вот меня сильно интересует, что такое могло "закончится" у прое, что в промежуток с 12.11 по 14.11 могла слететь конкретно у постпроцессора возможность обрабатывать адреса с кирилицей?
Если бы слетела лицензия на постпроцессор то он бы вообще не запустился, если бы слетела языковая переменная то адреса не отработало бы основное тело программы.

0

2

Везде, на всех ресурсах где обсуждают Прое говорится что нельзя использовать кирилицу.
Чем вы руководствовались когда создавали русскоязычные папки и того худе детали???
Вы получили то что заслужили. Если мне не изменяет память Vericut (не помню есть ли он в 2001м) вообще проигнорирует русские папки и посмотреть визуализацию не получится.
Логичней было бы Прое переставить а не удалять обновления (представьте что твориться теперь в вашей системе). :)

0

3

Я не первый год в ProE работаю. Нормально он берет кирилицу. Это файлы должны быть в латинице, а папки ему без разницы.
Выдрал я эти обновления. Ну или по крайней мере часть. Плюс поставил на виртуалку "чистую" винду и установил ПроЕ там, если опять чего случится.
Попытаюсь с "Диким огнем" разобраться, пора отказываться от 2001-го...

0

4

EvgShakhin написал(а):

Если мне не изменяет память Vericut (не помню есть ли он в 2001м) вообще проигнорирует русские папки и посмотреть визуализацию не получится

Vericut тоже нормально запускался, правда теперь восстановить его не удалось.
На "чистой" винде работает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»