​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Инструмент » Заточка, напайка, ремонт профильных фрез


Заточка, напайка, ремонт профильных фрез

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток,
Подскажите, пожалуйста, где в Украине можно качественно напаять, заточить, отремонтировать профильные фрезы.
Спасибо.

Отредактировано Юра (02-03-2012 18:58:02)

0

2

Ответил в ЛС.

+1

3

Ну я думаю что и другим интересно будет:)
Например у нас в городе в первую очередь я бы пошел к людям, которые работают на проволочной эррозионной чпушке - они вообще напайки мне по моему чертежу могут сделать, а затачивать такие вещи я думаю только по передней фаске надо и алмазами - тогда сохраниться геометрия фрезы

+1

4

Energizer написал(а):

Ну я думаю что и другим интересно будет:)

Киев тел. 044 46 75691

Energizer написал(а):

напайки мне по моему чертежу могут сделать

по этому телефону возможно все, любые профильные фрезы под заказ, был гдето еще мобильный но дома надо поискать номер.

0

5

В Камянец-Подольске Хмельницкая область. Там раньше был большой инструментальный завод, один из самых больших в СССР, потом распался. А тепер там очень-очень много частников. Есть такие что экспортируют  в Россю. Цены сейчас упали в период кризиса. Мы всегда ездим покупать только туда. Есть такие что бирут  больше из за того что разкрученые, но дишевле нежили в Киеве. Телефоны гдето имеются, если интересно посмотрю.

0

6

И еще там одна фирма распадалась, то они даже продавали универсальный заточной "совдеповский" станок. Правда это было еще летом. Мы всегда передайом автолюксом, чтоб заточивали нам.

0

7

igor79 написал(а):

Телефоны гдето имеются, если интересно посмотрю.

Конечно нужно )))

0

8

Мы всегда берём на фирме "Подилля" (03849) 2-24-30 и фирме "интекс" (03849) 2-37-34, 2-33-68, 3-45-36, 3-53-66.Переездили весь город но остоновились на етих двух-качество хорошее и цена тоже.  Брали ещё в "Механик",-фирма крутая имеет дилеров в Росии, номер поищу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Инструмент » Заточка, напайка, ремонт профильных фрез