​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Технологии, ремесла » Наушники для фрезеровщика


Наушники для фрезеровщика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купило мне руководство дешманские уши за 400 рублей что бы не оглохнуть. Я же хочу себе что то более качественное. Слышал про активные наушники для стрельбы. Кто ни будь встречался с такими ? НА сколько они эффективно глушат фрезу ? И может кто ни будь себе купил такие поделитесь что за модель и как она себя показывает.

0

2

Kazmadan24 написал(а):

Слышал про активные наушники для стрельбы.

в тернете полно сайтов по продаже и обсуждению различных моделей
стоимость от 10000 и до бесконечности, не думаю что наушники за 10000 имеют такие же свойства как за 150000

0

3

vlad34 написал(а):

в тернете полно сайтов по продаже и обсуждению различных моделей
стоимость от 10000 и до бесконечности, не думаю что наушники за 10000 имеют такие же свойства как за 150000

Представляете я как раз зашел на этот форум что бы обсудить это. Не нужно писать лишнего если у вас нет информации по моему вопросу. ЕЕсли мне нужено будет узнать как пользоваться гуглом я вас обязаательно спрошу

0

4

Пользую stayer ПРОФИ 1118.
Избавляться полностью от шума не вижу смысла, лучше слышать фрезу, чтоб успеть остановить станок, если вдруг что-то пошло не так. Важнее наверное комфорт, чтобы можно было несколько часов носить наушники не снимая.

+2

5

Мы брали 3М Peltor Optim

0

6

В отсутствии альтернатив использовал наушники Bose quiete Comfort с активным шумоподавлением. Как временный вариант очень даже подошло

0

7

У меня Optime 3 от 3М Peltor

0

8

Очень доволен ими!
Использую не только при работе на станке,с электроинструментом, но и с бензопилой и мотокультиватором. Отрабатывают свою стоимость полностью.

Отредактировано TkachSU (05-02-2023 21:57:20)

0

9

Наушники Howard Leight Impact Sport Electronic - у меня такие сейчас

0

10

Danila_Kaminskiy написал(а):

Наушники Howard Leight Impact Sport Electronic - у меня такие сейчас

как они в работе? глушат полностью?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Технологии, ремесла » Наушники для фрезеровщика