​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Есть ли доверенное официальное учреждение для русских братьев? Я хочу


Есть ли доверенное официальное учреждение для русских братьев? Я хочу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть ли доверенное официальное учреждение для русских братьев? Я хочу пожертвовать России
Нам очень нравится Путин Великий, я станочник с ЧПУ в Китае, хочу сделать пожертвование русским братьям, в самое трудное время

+5

2

Лучше детям пожертвуйте. Фондов много, не составит труда найти

0

3

lqitxss написал(а):

Есть ли доверенное официальное учреждение для русских братьев? Я хочу пожертвовать России
Нам очень нравится Путин Великий, я станочник с ЧПУ в Китае, хочу сделать пожертвование русским братьям, в самое трудное время

Спасибо за поддержку братский народ Китая!
Мы ценим это!

0

4

Помочь нуждающимся жителям Донбасса можно через военкора — Анастасию Михайловскую и перечислить средства:
на карту Сбербанка 4276380146243048 или РНКБ 2200020237458171 (Анастасия);

Напомним, военный корреспондент Анастасия Михайловская работает на Донбассе с 2014 года. Помимо съёмок и публикаций, она занимается гуманитарной помощью бойцам, детям, старикам, раненым и инвалидам, за что неоднократно получала благодарности от Армии и властей Донецкой Народной Республики, награждена орденом « За заслуги перед республикой» второй степени.

0

5

Мир, труд братья! Россия и Китай вперед!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Есть ли доверенное официальное учреждение для русских братьев? Я хочу