​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Ищу оптовых изготовителей сувенирной продукции


Ищу оптовых изготовителей сувенирной продукции

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема для тех, кто ищет сбыт для своей продукции.

Живу в городке-курорте, есть несколько точек по торговле сувенирами. Плюс у нас есть общая группа таких же людей в вотсап, около ста человек. Но не у всех сувениры, конечно. В общем примерное количество точек около 50-ти.

Работаем несколько лет с одними и теми же поставщиками, товары одни и те же в основном, всем надоели. Требуется что-то новое.

Собственно предложение: Если вы изготавливаете, или есть желание работать в этом направлении, готов рассмотреть ваши предложения.

Что требуется: оригинальные изделия, которые были бы интересны покупателям и которые вы смогли бы изготавливать в оптовых количествах. Очень желательно, чтобы изделие было недорогое, предпочтительнее работать на обороте, так как покупатели из "бюджетного" сегмента. Еще немаловажно, это размер. Так как увозить с собой удобнее небольшой сувенир.

Скидывайте в личку фото изделия, укажите цену, в зависимости от количества. Либо можем обговорить в дальнейшем. Если меня заинтересует ваш вариант (а я смогу определить, будет продаваться или нет), то затем я предлагаю ваш вариант в своей группе продавцов и собираю предварительный заказ. Дальнейшие действия обсудим.

Торгуем летом, местоположение Алтай.

Это может быть хоть одно изделие, хоть серия, неважно. Здесь нельзя оставлять ссылки, но в личке скину поставщика, с кем работаем именно по лазерной резке. У него в каталоге именно те изделия, которые уже всем надоели))

Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Вопросы можно сюда или в личку.

0

2

Как мне объяснили люди, скорее всего мне нужно больше к лазерщикам обращаться, так как нужны изделия именно из дешевого сегмента. Из-под фрезы цена гораздо выше, но и вещи добротнее.
Может кто подскажет, куда лучше обратиться, где много лазерщиков обитает? Да и не только лазерщиков, а вообще, кто работает примерно в этом направлении, оригинальной сувенирки.
Заранее спасибо.

0

3

Да тут и лазерщики и фрезерщики и токари и т.д.

Только, мне кажется, что идеи так не рождаются.

Вот Вы скажите, чего хотите, а лазерщики изготовят. А что именно Вам надо, что именно пользовалось бы спросом у ваших покупателей, нам не ведомо.

0

4

denisej написал(а):

Да тут и лазерщики и фрезерщики и токари и т.д.

Только, мне кажется, что идеи так не рождаются.

Вот Вы скажите, чего хотите, а лазерщики изготовят. А что именно Вам надо, что именно пользовалось бы спросом у ваших покупателей, нам не ведомо.

Абсолютно согласен,в противном случае впечатление что "вы нам идей подкиньте -а мы подумаем"
Дайте конкретные задачи,напишите примерные цены по которым Вы готовы покупать,и так будут находиться отклики.
Идея-то хорошая и правильная,напрямую соединить изготовителей и продавцов.
Мы например лет десять делали мастер-модели для сувенирных магнитиков,сделано несколько сотен наверное.Хотите и для Вас сделаем,дальше будете из смол лить.Но с Вас фото необходимо,размер,конфигурация сувенира и т.д.
Это как пример возможного сотрудничества.
П.С. та компания которая у нас заказывала мастер-модели,смогла выходить на рынок по ценам иногда даже ниже чем от Китайских производителей.Весь вопрос в технологичности производства.

0

5

Администратор написал(а):

,напишите примерные цены по которым Вы готовы покупать

Неееее, Вы нам на пробу дайте, а вдруг не попрет. Или под реализацию. - Из своего опыта.

0

6

Администратор написал(а):

впечатление что "вы нам идей подкиньте -а мы подумаем"

А при чем здесь впечатление? Там прямым текстом

laservagen написал(а):

Скидывайте в личку фото изделия, укажите цену, в зависимости от количества. Либо можем обговорить в дальнейшем. Если меня заинтересует ваш вариант (а я смогу определить, будет продаваться или нет), то затем я ...........

Опишу свое впечатление: бизнес застоялся. Идей сдвинуть его нет. Не помогают даже те 100 чел. с группы. Что делать? Давай предложим типо сотрудничество. Типо кастинг идей. Кстати, совершенно без гарантий для второй стороны, что его идеей могут просто воспользоваться в полном объеме или в урезанных версиях.
Почему так говорю? Элементарно! Вы даже не представились. Ни кто, ни что, ни где. Ни одного конкретного утверждения. Лишь слова- Живу в городке-курорте, несколько точек, есть общая группа, несколько лет...... Боле менее конкретика- Алтай, и ........ Требуется что-то новое.
Почему так говорю? Работаю с людьми, более 20-ти лет. На уровне шестого чувства и с юридической стороны вижу, вернее не вижу в вашем предложении предложения сотрудничества.

Отредактировано kylan (28-03-2021 07:54:07)

+2

7

Чужими руками (умами) решил заработать.

+1

8

Закупаемся несколько лет вот тут: kedrsuvenir точка ru Ассортимент немаленький, но почти не обновляется, поэтому и ищем новых поставщиков. Можете посмотреть каталог и цены. Если есть предложения, добро пожаловать. Почему столько негатива, не понимаю, если честно. Очень часто вижу, что люди покупают станки, а потом закрываются из-за того, что нет сбыта. Если не интересно, значит, ошибся, бывает.

0

9

И по поводу ста человек в группе. Это же не производители, а торговцы. Схема работы у них простая: посмотрели товар, выбрали, что понравилось, попробовали продавать. То, что хорошо пошло, закупают в большом объеме. Но нужно, чтобы было из чего выбирать. А предложить товар могут производители, поэтому к ним и обращаюсь. Логично, вроде. Часто люди что-то делают, но не видят продажный потенциал своей продукции, потому что сами не в торговой теме. Вот их и хотелось бы найти. В этой ситуации выигрывают обе стороны.

0

10

Поймите, разбираться в производстве, это одно, а понять, будет ли продукция продаваться, это совсем другое. Есть суперские вещи, искусно изготовленные, но их очень тяжело продать. А есть спиннеры, например, которые продавались только у нас тысячами. По лазерке такой пример: обычные керамбиты, которым цена три копейки, улетали просто на ура. А есть шкатулки красивейшие, только единицы продаются. Поэтому здесь нужен именно опыт торговли.

0

11

laservagen написал(а):

Поймите, разбираться в производстве, это одно, а понять, будет ли продукция продаваться, это совсем другое. Есть суперские вещи, искусно изготовленные, но их очень тяжело продать. А есть спиннеры, например, которые продавались только у нас тысячами. По лазерке такой пример: обычные керамбиты, которым цена три копейки, улетали просто на ура. А есть шкатулки красивейшие, только единицы продаются. Поэтому здесь нужен именно опыт торговли.

согласен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Ищу оптовых изготовителей сувенирной продукции