​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Продажа б/у фрезерных ЧПУ станков » Продам фрезер с ЧПУ 1200х600 СПб


Продам фрезер с ЧПУ 1200х600 СПб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продам фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ с рабочим полем 1200*600 (+/-) с полностью металлической станиной и направляющими. Быстро и оперативно работает с листовыми материалами, фанерой, пластиками и т.п. С определёнными ограничениями может обрабатывать металлы. Станок имеет хороший вес и крепкую конструкцию, шпиндель 1,5 кВ, мощные и быстрые шаговые двигатели по трём осям (x, y, z). Все оси с концевыми датчиками (индукция). Работает в связке с Mach3, управление шпинделем из программного интерфейса. Подключение к ПК с Win7 через usb 2.0. В качестве бонуса отдам прижимы 4 шт, три цанги er11 под разные хвостовики (3.175, 4, 6 мм), стол с ПК и монитором, стол для станка. Пишите в личные сообщения, пожалуйста. Актуально по Санкт-Петербургу, могу организовать доставку в другой город!

0

2

Объявление из рубрики "Отдам в хорошие руки"

0

3

Вы купить хотите или к стендапу областному готовитесь?:)

0

4

Vladimir88 написал(а):

Вы купить хотите или к стендапу областному готовитесь?

Купить? Вы бы цену для начала озвучили, чтоб лишних вопросов не задавать.
Да и фото не помешало бы.
Озвучить состояние, комплектуху.

А так это кот в мешке, развод для лохов.

Вы ж сюда с другого форума пришли, там тоже ничего внятного не рассказали.

+3

5

Прочитайте, пожалуйста, до конца объявление: "Пишите в личные сообщения, пожалуйста". Так что про "комплектуху", фото, цены и всё остальное можно в личные сообщения. На другом форуме я тоже самое написал

0

6

P.S. Можно ещё в мессенджеры написать ватсап, телеграм +79657609001. Но это только для тех, у кого телефон уже без кнопок

0

7

У вас дефицит общения? Лично у меня нет желания выспрашивать то, что должно быть очевидным

+1

8

Если человек желает именно продать, то в объявлении указывает максимум характеристик, комплектацию, цену и т.д.

Ну а если повыделываться, поискать лоха, пообщаться  и т.д, то надо делать как автор этого объявления.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Продажа б/у фрезерных ЧПУ станков » Продам фрезер с ЧПУ 1200х600 СПб