​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Продажа б/у фрезерных ЧПУ станков » Продам ЧПУ фрезер Cutter HD (Москва)


Продам ЧПУ фрезер Cutter HD (Москва)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЧПУ фрезер (фрезерный станок) Российского производства (г. Иваново) Cutter HD. Фактически новый станок, куплен в конце сентября 2020 (мне обошелся свыше 180 000), на гарантии, резал очень мало, самым твёрдым был карбон.
Рабочее поле 620x400, шпиндель 2.2 кВт с водяным охлаждением, цанга er20, ЗИП комплект с креплениями и прочим необходимым, датчик высоты. станок работает с NCstudio (плата в комплекте).
Станок крепкий, надёжный, запросто работает с мягкими металлами (медь, латунь, алюминий).
Корпус закрытого типа подавляет шум вращения шпинделя и препятствует распространению мусора и пыли в рабочем помещении. Удобен для жилых помещений и малогабаратных офисов.
Цена 155 000 рублей.
Самовывоз, доставка обсуждается отдельно.
Дублируйте сообщение в ватсап 89267133178 (пишите, не всегда могу ответить, я вам перезвоню) так будет быстрее.

0

2

А что ж продаете такой чудный станок?

0

3

может он его и делает...

0

4

Делает его компания "ЧПУ Технологии", а продаю т.к. под мои нужды он великоват, в квартире много места занимает

0

5

а как же, "удобен для жилых помещений и малогабаритных офисов"?
типа ап.

0

6

В закрытом виде шумит как пылесос керхеровскиЙ или около того, он стоит у меня в квартире и пыль от обрабатываемого материала не разлетается везде, этим и удобен) вообще хочу себе такой же, только меньше размером

0

7

Добрый день. продали станок?

Пост написан 15-11-2021 11:15:01

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Продажа б/у фрезерных ЧПУ станков » Продам ЧПУ фрезер Cutter HD (Москва)