​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Нужна помощь с лазерно-гравировальным станком LTT-Z1610


Нужна помощь с лазерно-гравировальным станком LTT-Z1610

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть станок лазерно-гравировальный  LTT-Z1610, но нету инструкции к его применению и я не знаю какие кнопки за что отвечают (скиньте пожалуйста если у кого есть инструкция к применению) , и еще вопрос (если кто знает ) он воняет и дым не уходит хотя улитка работает и поток воздуха спокойно выходит из улитки, в чем может быть проблема?.

0

2

Данил0101010 написал(а):

Есть станок лазерно-гравировальный  LTT-Z1610, но нету инструкции к его применению и я не знаю какие кнопки за что отвечают (скиньте пожалуйста если у кого есть инструкция к применению) , и еще вопрос (если кто знает ) он воняет и дым не уходит хотя улитка работает и поток воздуха спокойно выходит из улитки, в чем может быть проблема?.

Какой контроллер у вас установлен? на всех контроллерах присутствуют кнопки, и все они отвечают за что то. Пишите более подробнее, ясновидящих всех инквизиция сожгла в 16 веке.
Так же и по улитки, у вас от станка должна выходить гофра труба, вот к ней нужно подключить улитку, желательно чтобы поток воздуха выходил из улитки и по второй гофра трубе уходил на улицу. Возможно вы улитку подключили не правильно и она у вас нагнетает воздух в станок.
Фото и прочее более подробное описание поможет разобраться с вашей проблемой.

0

3

awc 708

0

4

ilya37rus написал(а):

awc 708

Встречаются и на M2 и на ruida...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Нужна помощь с лазерно-гравировальным станком LTT-Z1610