​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Лазер kd1612 , нужна помощь , фокус и установка rdworks


Лазер kd1612 , нужна помощь , фокус и установка rdworks

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день , недавно установили новый лазерный станок kd1612  , он автоматически с помощью установленной камеры определяет границы изображения и вырезает , но проблема в том что он вообще не настроен для работы . У него не настроен фокус , есть видео инструкция от китайцев , но проблема в том что они используют другую версию программы , более новую кажется , в ней на видео есть автофокус  , но в установленной на компьютере программе его нет  вдруг кто нибудь уже работал на таком и может подсказать как его настроить . И еще вопрос, возможно ли на такой лазер установить rdworks ? я попытался, но программа не видит сам лазер .

0

2

Outsider написал(а):

более новую кажется , в ней на видео есть автофокус  , но в установленной на компьютере программе его нет  вдруг кто нибудь уже работал на таком и может подсказать как его настроить .

Не понятно, где Вы увидели автофокус на Вашем станке. У Вас его просто нет, физически.
Устанавливайте фокус вручную и работайте спокойно. И да , не надо устанавливать сторонние программы.

0

3

я имею ввиду фокусировка камеры сверху которая автоматически определяет где резать , он режет изображение , допустим круг , но режет левее и его фокусировку камеры нужно настроить так чтобы он резал четко по границам , но в видео другое программное обеспечение и с тем которое установлено у меня , я не совсем понимаю как настроить камеру

0

4

я понял в чем проблема , есть ли у кого установочник программы KasuSmartVisionLaserV4.2.11 ? потому что тот файл установки что шел в комлекте выдает ошибку и в итоге была установленна другая версия программы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Лазер kd1612 , нужна помощь , фокус и установка rdworks