​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Помогите с запуском Beaver 2513 AVT6


Помогите с запуском Beaver 2513 AVT6

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Проблема: с таким оборудованием еще не работали, а пуско-наладку ждем уже 2 недели как станок отгрузили, и неизвестно когда еще этот наладчик приедет. Станок подключили, все программы установили. При включении станка NC Studio пишет нажмите на STOP! Я звонил этому наладчику, он говорит что там перепутаны провода на плате или какая то перемычка стоит, их надо менять местами. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

0

2

Могут быть большие проблемы в последствии.лучше дождаться наладчика.иначе можете лишиться гарантии.

0

3

vitaly72bk написал(а):

Проблема: с таким оборудованием еще не работали, а пуско-наладку ждем уже 2 недели как станок отгрузили, и неизвестно когда еще этот наладчик приедет. Станок подключили, все программы установили. При включении станка NC Studio пишет нажмите на STOP! Я звонил этому наладчику, он говорит что там перепутаны провода на плате или какая то перемычка стоит, их надо менять местами. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Мы тоже купили такой станок, при запуске наладчик удалил какуето перемычку, и все сразу заработало.
Какую именно подсказать не могу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Помогите с запуском Beaver 2513 AVT6