​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WIN PCNC to Mach3

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет.

Имею вот такой станок. http://www.cnc-step.de/en/products/high … tiger.html

Софт для управления WIN PCNC PRo. Пробовал запустить станок программой Mach3, но никак незапускается. Может кто знает как с этим бороться.

Win PCNC неимеет графического интерфейса, невидно где находится фреза во время работы. Mach3 совсем другое дело. Может есть другие похожие проги на Mach2-3?

0

2

Мач работает по LPT и этот порт нужно сконфигурировать под ваш станок. Почитайте Доку на Мач и сравните со своей программой.

0

3

удалите winpc-nc, поставте mach и всё заработает

0

4

Здравствуйте! Есть у кого-нибудь хелп по WinPCNC на русском?

0

5

Нет. В природе не существует ни хелпа, ни мануала на русском.

Есть только языковой файл для переключения интерфейса на русский.

0

6

нету мануала. есть вопросы пиши в личку. постараюсь помочь

0

7

Добрый день.
А где можно скачать языковой файл для WinPC-NC USB? Поделитесь пожалуйста ссылкой.

0

8

У них есть, за 40 евро.
Всегда можно взять, но пытаюсь найти альтернативные варианты.

0

9

АЛМАЛ написал(а):

У них есть, за 40 евро.
Всегда можно взять, но пытаюсь найти альтернативные варианты.

Если хочешь альтернативу, то бери языковой файл, делай копию и переводи там обычный текст.
P.S. Не забудь про умляунты, немецкий однако....

0

10

Спасибо.
Мы легких путей не ищем.
Как говорилось в фильме "Брильянтовая рука": " .... нет, значит будем искать."

0

11

АЛМАЛ написал(а):

У них есть, за 40 евро.
Всегда можно взять, но пытаюсь найти альтернативные варианты.

а какие у тебя есть ещё языки кроме немецкого. у меня есть английский, португальский, испанский, немецкий и польский.

0

12

У меня английская версия. Я сейчас думаю установить NC-Studio, а с WINpc-nc в принципе немного разобрался (мне показали как задать нулевую точку и запустить в работу), а остальное делаю на АртКаме (фрезы, проходы, рисунки).
Первую работу уже сделал. Сегодня буду запускать орла-герб.

0

13

мне скинули  русский  пакет , но  он  почему  то не правильно отображается тоько основное меню переведено, а  дальше   пустота

0

14

АЛМАЛ написал(а):

У них есть, за 40 евро.
Всегда можно взять, но пытаюсь найти альтернативные варианты.

Давайте определимся раз и на всегда:

У них - это у меня, т.к. ресурс wwwcncstep.lv принадлежит мне. И русский перевод программы WinPC-NC выполнен мною, т.е. продукт моего труда и интеллекта.

A Ваш "альтернативный вариант" называетса несколько другими словами и достаточно жестко трактуется в некой книжке с аббревиатурой УК РФ.

0

15

Извиняюсь, не хотел ни кого обидеть.

0

16

ShadowVoice написал(а):

A Ваш "альтернативный вариант" называетса несколько другими словами и достаточно жестко трактуется в некой книжке с аббревиатурой УК РФ.

вообще то альтернативный вариант может быть таким что просто взять файл и перевести его самому или попросить товарища кто разбирается и УК тут не причём. сама программа принадлежит также не к вам, а LEWETZ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы