​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Нужна помощь по плате управления. (Клиенты компании Purelogic)


Нужна помощь по плате управления. (Клиенты компании Purelogic)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую все ЧПУ заводчиков))). История моя проста, но горечи полна. Купил я станок ЧПУ китайский ноунейм и как бы  с стандартными 3 мя осями работает хорошо, но тут то захотелось все четыре(тем более шла в комплекте) Так вот интерфейсной платой там есть WIXHC MKX-IV. Так вот - что бы я не делал, с каким бы бубном не танцевал не удается запустить 4 ось. Диагноз такой. Силовая и механическая часть в порядке, а вот с Мач3 уже проблема. Если взять чистый компутер и установить Мач 3, то (в меню  которое вызывается нажатием TAb можно нажатием кнопок менять циферки на 4 координате), а если установить драйвер выше указаной платы, то реакция исчезает. Решение данной проблемы есть на форуме клиентов компании Purelogik но что б попасть на него нужно быть клиентом. Если кому не сложно выручите и продублируйте инфу по ссылке . Ссылку даю     За ранее  благодарю.

0

2

не претендую на истину, но может дело в профиле при запуске Mach?

http://forumupload.ru/uploads/0009/00/75/34284/t89944.jpg

только в Turn я полноценно вижу 4ю ось

uxtbl написал(а):

Если кому не сложно выручите и продублируйте инфу по ссылке . Ссылку даю

бесплатно нам разослали контроллеры, но клиентами мы не стали  :suspicious:

Отредактировано TATAPNH (02-04-2020 10:26:50)

0

3

Да, действительно использую профиль Mill. Спасибо , доберусь до станка попробую.

0

4

Не сработало. Если у кого работает, прошу отписать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Нужна помощь по плате управления. (Клиенты компании Purelogic)