​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Кто знаком с solvespace


Кто знаком с solvespace

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришла пора сносить систему, вынужден из-за перехода на более серьёзную работу, выбираю проги. Ноут староват и нормальный солид не тянет. От арткама тошнит, да простят меня многие, я с ним мучаюсь последние пять лет и просто мечтал перейти на что-то другое. Связка повершэйп-повермилл это отлично, но работает меееееедлено с шэйпом я толком не разобрался. Риноцерус прсто незаменим при разборе STL ничего другого мой ноут не тянет, но так я и не смог его осилить в плане изучения для полностью нормальной работы. Фьюжен 360 поставить не смог - может тупой (в смысля это я про себя).
Теперь к "нашим баранам" - нашлась прога для моделирования и очень заинтересовала. Обрисовывать в ней явно не судьба, но кое-что в ней понравилось - может кто с ней работал? Как она вообще смысл есть её осваивать. Например скетчап мне по началу нравился, а потом как отрезало более не лежит к нему.

Отредактировано Andrew_SV_GAD (08-02-2020 17:59:13)

0

2

Andrew_SV_GAD
А что с Fusion 360  не получилось? Может стоит чуть заморочиться? А этот  SolveSpase выглядит как чей-то стартап

0

3

Блин да кто б помог с Fusion 360 с нуля т.е. совсем с нуля с того момента как винда загрузилась тогда да. Просто где-то туплю, а где не понимаю. Человек через неделю должен приехать у него все проги стоят обращусь, время пока терпит, но поджимает.

0

4

Да в чем собственно говоря проблема? Заходите на оффициальный сайт (https://www.autodesk.com/products/fusio … -educators) . Регестрируетесь. Получаете доступ к скачиванию. Качаете. Ставите.При запуске вводите ту же информацию что и при регистрации - и наслаждаетесь. Главное укажите для персонального использования - тогда будет бесплатно. И да нужно знание английского.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Кто знаком с solvespace