Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Маркетинг, Реклама, PR » Где продать нарды? Помогите

Где продать нарды? Помогите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Я живу в небольшом провинциальном городке с населением в 40000 жителей.  Имеется фрезер, в основном используется в рекламе и производстве небольших сувениров, сейчас решил заняться изготовлением ну или производством (как кому больше нравится) резных нард из массива березы, дуба ну и бука (в планах), и столкнулся с такой проблемой , что сделать красивые резные нарды не проблема, а вот продать их, да за такую цену что бы хотелось еще сделать это уже вопрос. В городе не продаются они, в интернет выкладывал но что то тоже тишина. Хотелось бы посоветоваться с вами, как и где лучше реализовать подобную продукцию ЧПУ? быть может кто нибудь поделиться своим опытом. любым советом буду рад))
Уходить от темы нард не хотелось бы, просто потому что нравиться этим заниматься.

0

2

Сейчас идёт эпоха "перенасыщенного капитализма".
Совершенно не важно, что вы умеете делать. Важно то, что вы можете продать.

Поэтому, гораздо логичней, делать то, что изначально можете продавать. А не пытаться продавать то, что можете делать.

+3

3

Это в Сар.обл?
Рядом Балаково с ривер Волга, по которой в сезон плавают туристические пароходы. Если с тематикой оформления попадёте во вкусы туристов, то жидкая реализация будет.
Но реализатор будет тратить на продажи массу времени и такового надо ещё найти....

0

4

Я вот тоже имею самодельный станок катается на обычных шариковых подшипниках и гайках из капролона .Вроде бы проблем с работой станка не вижу устраивает .Хотел  не отставать от прогресса сделать нормальный на нормальных направляющих и швп . но с реализацией проблема затею придется оставить.

0

5

adres написал(а):

Это в Сар.обл?
Рядом Балаково с ривер Волга, по которой в сезон плавают туристические пароходы. Если с тематикой оформления попадёте во вкусы туристов, то жидкая реализация будет.
Но реализатор будет тратить на продажи массу времени и такового надо ещё найти....

да, именно там

0

6

droncub
я тоже из Сар обл, Саратов - хоть город и побольше, но продать здесь что-то оооочень сложно!
Я для себя делаю ставку на авито, соцсети с доставкой по городам. Но на этот маркетинг очень много времени уходит, но зато легче вычленить целевую аудиторию)

0

7

Евгения64 написал(а):

Саратов - хоть город и побольше

Г-да саратовцы! А что бы не кучкануться. Там по обмену разным опытом? Это мысль-предложение.

0

Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Маркетинг, Реклама, PR » Где продать нарды? Помогите