​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Осторожно! Кидают » Осторожно мошенник


Осторожно мошенник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте
Две недели назад пользователь ser.aleks.23 предложил посмотреть якобы его модели. Мне понравились работы, я заказал у него модель иконы. Работу он оценил в 3000р., предоплата 2000р. Я оплатил и товарищ пропал!
Мне известно:
Номер карты Сбербанк 2202200523962593
Получатель  : Марина Николаевна П
E-mail ser.aleks.23@yandex.ru

Кому известно что либо об этом человеке, просьба сообщить.
Я инвалид, сумма для меня не маленькая. В прокуратуру заявление написал, но дополнительная информация не помешает.

0

2

Подробнее опишите пожалуйста что за модели он демонстрировал и переписку с ним приведите как аргумент.

0

3

http://screenshot.ru/1141f2573039082757205db027500f96.png

0

4

Качество  работы  думаю  поймёте  .
Ссылка на медведя: https://yadi.sk/d/nSPtrlkMzbyEbw

0

5

Да,конечно модель не его исполнения....
Более того из его немногочисленных сообщений он сам хотел сделать заказ на 3д моделирование.

Хотя хотелось бы услышать и вторую сторону,возможно у человека возникли обстоятельства,поэтому обвинять в мошенничестве,тем более без решения на это суда  мы не будем.

0

6

Администратор написал(а):

Хотя хотелось бы услышать и вторую сторону,возможно у человека возникли обстоятельства,поэтому обвинять в мошенничестве,тем более без решения на это суда  мы не будем.

Да, конечно. но судя по тому что срок исполнения три дня, и не отвечает на сообщения, можно и о плохом подумать!

0

7

Yarec написал(а):

Здравствуйте
Две недели назад пользователь ser.aleks.23 предложил посмотреть якобы его модели. Мне понравились работы, я заказал у него модель иконы. Работу он оценил в 3000р., предоплата 2000р. Я оплатил и товарищ пропал!
Мне известно:
Номер карты Сбербанк 2202200523962593
Получатель  : Марина Николаевна П
E-mail ser.aleks.23@yandex.ru

Кому известно что либо об этом человеке, просьба сообщить.
Я инвалид, сумма для меня не маленькая. В прокуратуру заявление написал, но дополнительная информация не помешает.

В продолжение по этому пассажиру  НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ
Если Вы спросите меня какая связь - он как бы пытается торговать моделями икон Игоря Бесфамилии  (Игорь кстати в курсе за него), и под прием денег дает карту, оформленную на выше упомянутую сеньору (почту он давал oleg.m.cnc@yandex.ru). Я переписывался с этим субъектом с целью выяснить "откуда это счастье и на свободе", товарищ заерзал...

Отредактировано Олег Иваныч (25-03-2019 19:30:46)

0

8

Я в диком возмущении, мошенников развелось куча просто, каждый хочет как-то обмануть и сбрить деньги. Мало того, что миром правят потребительские отношения, так еще и обман на каждом шагу. Мне периодически приходят сообщения на телефон о получении какого-то приза. Камон ребята, откуда у вас наши номера, просто методом тыка, но вероятность попадания 50 на 50. Откуда столько гнили в людях?

0

9

это при социализме обман считался гнилью.
А сейчас капитализм. Уже целое поколение воспитано на других идеалах.
Кинул лоха, заработал бабла и профит.
Теперь крутой не тот, кто добрый и честный, а тот, у кого бабло. А добрый и честный теперь именуется лошарой.

И не надо тянуться к халяве, а надо думать головой. Тогда вас будет не выгодно обманывать.

0

10

Администратор написал(а):

Хотя хотелось бы услышать и вторую сторону,возможно у человека возникли обстоятельства,поэтому обвинять в мошенничестве,тем более без решения на это суда  мы не будем.

вчера он со мной начал переписку...на соседнем форуме :question:
дал каталог - ждёт денег!

реквизиты те же

0


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Осторожно! Кидают » Осторожно мошенник