​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » "Мастер-классы" » Лайвхаки по твердотельному моделированию.


Лайвхаки по твердотельному моделированию.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет.
Наверное мои видео все же в ветку мастер классов.
Недавно мне показали видео про V - образную вставку. И сказали что никак не получается сделать как на видео. Так как там все не рассказывают.
Я записал видео ролик как можно сделать чтобы все получилось.

0

2

А в чем тут сложность? Я в максе такие вещи делаю и считаю это рутинной операцией.

0

3

Mezzo3d
Спасибо , конечно. Но в Vectric и ArtCam есть эти функции и они делают все автоматически. И довольно таки хорошо описана помощь по ним. Да и видео на ютюбе полно.

0

4

Solo2000 написал(а):

Mezzo3d
Но в Vectric и ArtCam есть эти функции и они делают все автоматически. И довольно таки хорошо описана помощь по ним. Да и видео на ютюбе полно.

Спасибо за ваши мысли, я более подробно изучу этот вопрос.
Я подумал что возможно будет еще кому-то интересно. Те методы которые я нашел.

0

5

Mezzo3d Скажите пожалуйста, за что вы не любите русский язык? Я на форуме с 2009 года, и в первый раз услышал лайвхак. А просто сказать - полезный совет, религия не позволяет?

+5

6

К сожалению, повальное увлечение языковым мусором наблюдается давно. Лайфхаки, мерчендайзеры, спикеры и скетчи и прочая ненужность режет слух.
По видео - не понял зачем оно. Это ж очевидные вещи. Детали делаются с допуском, а потом притираются.

+5

7

130467 написал(а):

Mezzo3d Скажите пожалуйста, за что вы не любите русский язык? Я на форуме с 2009 года, и в первый раз услышал лайвхак. А просто сказать - полезный совет, религия не позволяет?

Спасибо, буду знать что тут такие правила.

DAOS_TR написал(а):

К сожалению, повальное увлечение языковым мусором наблюдается давно. Лайфхаки, мерчендайзеры, спикеры и скетчи и прочая ненужность режет слух.
По видео - не понял зачем оно. Это ж очевидные вещи. Детали делаются с допуском, а потом притираются.

Мне так же это показалось очевидным. Но если люди спрашивают, то значить не могут понять как сделать, и решения не нашли.

0

8

Mezzo3d написал(а):

буду знать что тут такие правила

Это не правило такое, это обычная культура общения...

Mezzo3d написал(а):

Но если люди спрашивают

А где спрашивают? На форуме врят ли, тут если воспользоваться волшебной кнопкой поиск, то можно найти ответ на любой вопрос. Поверьте, все возможные вопросы что возникали, уже обсуждались не по одному разу. Вы "покурите" форум для начала, а потом спрашивайте что нужно. Тут много практиков которые методом тыка или с помощью форума прошли огонь и воду, и смогут дать дельный совет который и вам пригодится в вашей преподавательской деятельности...

+1

9

Чего злые такие? человек старался, в интернете всем места хватит

0

10

Это очень интересно, спасибо.

0

11

Spain Estate – один из крупнейших агрегаторов недвижимости в Испании, с обширной базой объектов по всей стране.
В нашем арсенале только актуальные предложения от проверенных собственников по привлекательным ценам. Находите, арендуйте или покупайте недвижимость в любом уголке Испании, заключайте грамотные сделки и наслаждайтесь отдыхом с Spain Estate!
Ваш комфорт – наш приоритет!
С помощью Spain Estate Вы можете искать жилье самостоятельно с помощью гибкого поиска по десяткам параметров, или обратиться за поддержкой к специалисту. В процессе подбора мы учитываем предпочтения клиента и предлагаем только 100% релевантные варианты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » "Мастер-классы" » Лайвхаки по твердотельному моделированию.