​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » leetro 6515 ошибка после datum


leetro 6515 ошибка после datum

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Появилась проблемка - после запуска, если нулить координаты (Datum), то потом, не работает в программа резки - выводит ошибку, при этом, я ничего не менял в настройках станка. В целом не критично, чуть дольше идти в начальную точку, просто не очень понятно почему  такое могло произойти.  Если требуется порезать руками что-то то DATUM, режу, перезагружаю( тож не критично).

0

2

Вы не брат Пришвина... А Как красив и могуч....ни чего не понял, слова знакомы ...
ps ошибку выводит - КАКУЮ?

+1

3

soft stop. Ок, можно просто - нулим - ошибка при запуске программы резки на контроллере, не нулим - всё нормально.

0

4

я так понимаю от местоположения головы не зависит? Переустанавливал Lasercut ?

Отредактировано ilya37rus (14-11-2018 10:28:05)

0

5

Нет, не зависит. У меня их 3 (лазерката) один рабочий и 2 резервных на случай ошибки основного - одно и тоже. Наверное понял проблему, попробую  перезалить файл данных в контроллер, при заливке УП он не экспортирует настройки станка, для этого есть своя кнопочка.

0

6

Bassser написал(а):

Нет, не зависит. У меня их 3 (лазерката) один рабочий и 2 резервных на случай ошибки основного - одно и тоже. Наверное понял проблему, попробую  перезалить файл данных в контроллер, при заливке УП он не экспортирует настройки станка, для этого есть своя кнопочка.

Получилось устранить ошибку?

0

7

Да, получилось. Перезалил конфиг файл  всё заработало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » leetro 6515 ошибка после datum