​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » окажите услугу


окажите услугу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте,
Так как у меня совсем мало опыта , не получается подогнать в векторной резке шипы под сборку ,в файле указано  под 4ку , (по факту 3+)а у меня материал 5мм
Я понимаю,что это труд+время поэтому готов оплатить услугу.
Модель Эйф.башни. высота 550*650мм. сэтого форума

0

2

файл выложи. отредактирую под толщину. размер увеличится пропорционально.

0

3

dron.74 написал(а):

файл выложи. отредактирую под толщину. размер увеличится пропорционально.

Здравствуйте,я пробовал изменять масштаб что бы шипы были больше на 2мм ,в результате пришлось применять масштаб 150%
поэтому высота изделия получается около метра,что не допустимо
Я не знаю как здесь выкладывается файл (не видно значка "прикрепить файл") поэтому ссылка https://yadi.sk/d/7oLO_JG6jiet8
если возьметесь помочь отправлю в ЛС или на почту

0

4

Добавлю,в качестве благодарности (кроме оплаты) отдам индуктивный датчик,или эл.маг.распределитель воздуха,фото датчики "Омрон",алмазные диски ф50,
подшипники ф4мм (все новое,покупал в КНР ,лично)

Отредактировано облако (03-09-2018 20:45:54)

0

5

ну изменить размер под толщину материала самое простое. опыта тоже не много. вот изменил под 5мм увеличением, может устроит. https://yadi.sk/d/nJ634HNf3apMTK

0

6

droh.74 здравствуйте
Посмотрел Ваш файл,увы к моему великому сожалению не так :nope:
Одна из моих многочисленных попыток тоже была такая,как уже сообщал,пробовал изменять масштаб ,но получается совсем не так как хотелось бы
Меняются размеры пропорционально  и основание у башни выходит равным где то 250мм,мне необходимо 170-180мм
я пробовал изменять размеры по контуру детали (голова трещит по швам) но замкнуть полилинию как в атокаде дугой (основание башни)не смог,и потом после нового контура нужно удалить старый ,а он собака,удаляется вместе со всем ,что внутри
вообщем %-)  :tired:

0

7

в корел драв все вектора хорошо редактируются. во всяком случае у меня в  файле.

Отредактировано dron.74 (05-09-2018 20:46:25)

0

8

облако написал(а):

Здравствуйте,
Так как у меня совсем мало опыта , не получается подогнать в векторной резке шипы под сборку ,в файле указано  под 4ку , (по факту 3+)а у меня материал 5мм
Я понимаю,что это труд+время поэтому готов оплатить услугу.
Модель Эйф.башни. высота 550*650мм. сэтого форума

Устал я что-ли после работы, но никак не пойму, открываю ваш файл, там длинна шипов 5мм пазы соответсвующие, у вас фанера 5мм, так в чем проблема?

0

9

Stils написал(а):

Устал я что-ли после работы, но никак не пойму, открываю ваш файл, там длинна шипов 5мм пазы соответсвующие, у вас фанера 5мм, так в чем проблема?

Как так ??? Вырезал по этим чертежам (ПВХ 5мм) не "хватает" 2мм до полного перекрытия,проверил в Ак -3,1мм,перепроверил в Авт.Каде-3,1

Важный момент-при 5мм шипа основание должно быть равным 170-180мм

0

10

тема закрыта ,сделал сам

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » окажите услугу