​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » как изменить направление двидения по спирали


как изменить направление двидения по спирали

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возник такой вопрос, как изменить направление двидения по спирали, ато фреза заточена для резьбы по часовой, а станок режет против часовой, и фрезе сложнее и чистота обработки хуже

0

2

Это фрезеровка по вектору или 3D? Если по вектору то клацни по нему, потом  жми правой кнопкой мышы и там выбери "развернуть вектор"

0

3

Это 3D фрезеровка

0

4

boriusia написал(а):

Это 3D фрезеровка

Ну тогда в резании по спирали в самой УП нужно поменять направление резания с "попутного" на "встречьное" или наоборот, поэксперементируй и все получитса.

0

5

А где это меняется?

0

6

--

0

7

У меня 9 версия и там такого я не видел

0

8

Ну незнаю, я в 9-й версии не работаю, привык к 2008-й.
Вот открыл 9-ю и прозрел, у меня там вообще только две стратегии, но меня направление можно)))
--

0

9

Спасибо, теперь и я прозрел в этом вопросе. Залез в УП, попробовал создать, написало не будет создано УП из-за того, что не выбран вектор для обработки, как его выбрать?

Отредактировано boriusia (29-11-2009 00:20:20)

0

10

выбрать - это выделить просто.
а вот если пишет то же самое после выделения - значит с самим вектором что то не то. Либо он незамкнут, либо самопересекается, либо он просто не нравится АртКаму ))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Все по ArtCAM » как изменить направление двидения по спирали