​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » Чем лучше сделать подобную модель?


Чем лучше сделать подобную модель?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

3Dmax, я вряд ли освою. Make Human легко сделает одного персонажа, но сцену из четырёх нет. Нужна простая программа, где не нужно создавать модель с нуля, а используя библиотеки готовых персонажей сотворить с ними что то подобное как на картинке.
POSER может справится с подобным? Или что то другое посоветуете?

0

2

Raptor написал(а):

Сделайте каждого отдельно, а потом в ArtCAMе объедените.

Ерунду говорите уважаемый! Попробуйте сами, поймёте что я прав.

0

3

cat157 написал(а):

3Dmax, я вряд ли освою. Make Human легко сделает одного персонажа, но сцену из четырёх нет.

Помоему ты ищеш легких путей, для такого панно врятли обойтись без кропотливой работы в одной проге.

0

4

Не знаю как другие проги, а в ArtCame-нет проблем. Учитесь работать со слоями( без них никак )

0

5

denpo написал(а):

...нет проблем........

Вы могли бы описать процедуру, как в Каме такое соорудить? Я так полагаю, что без скульптора не обойтись.

0

6

Raptor
Спасибо! Жаль, что макс очень сложная программа. Я в нём ниже нуля, а изучать эту  программу нет возможности  и времени.

0

7

cat157 написал(а):

Спасибо! Жаль, что макс очень сложная программа. .

Не сложнее прочих. Но чтобы сделать эту сцену в Максе нужен достаточно мощный компьютер. А если делать с нуля, а не а-ля доктор Франкенштейн, то еще и пару недель времени. Modo, Maya и Silo могут работать с гораздо большим числом полигонов.

Отредактировано radox61 (20-02-2011 23:11:21)

0

8

Точная копия не нужна!!! Достаточно сюжет повторить, не более.
Т.ч. действительно, ищу лёгких путей, т.к. сходство с оригиналом не требуется.

Отредактировано cat157 (21-02-2011 00:18:48)

0

9

Только не рино! Если рино, то с т-сплайнами, здесь очень много органики, нурбсами не вытянуть.
Если в лоб моделить, то любой подходящий сабдив редактор. Я люблю сайло - простой, и очень шустрый. Весь инструментарий есть.
Но можно и модо. Заодно в нем отрендерить красиво потом, мне его рендер нравится.
Если через заднее крыльцо (с), то позер, дальше куда перегонится - в майку или макс, на него лепить одежду.
Ну и если есть навыки скульптинга, то збраш, но у него своеобразный интерфейс и процесс скульптинга, или Мудбокс - эффект тот же, но там все проще.

Если во всем что я только что написал нет знакомых слов - вылепите панно из пластилина, потом сканируйте.
У форумчан три-пять сканеров есть это точно, можно договориться

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Программы для ЧПУ-фрезеров. » Чем лучше сделать подобную модель?