​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Станок с ЧПУ потерял все, кроме самого себя!!!


Станок с ЧПУ потерял все, кроме самого себя!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, господа.

был полноценный 5-осевик AXXIOM - 1620 IP_PT с чпу BWO (2-х столовый). Произошла трагедия - полностью выгорел шкаф управления. Остались: сам станок с движками REXROTH MSK и обрывки кабелей.
Специалист готов (и есть возможность) подключить не дорогие привода DELTA, но не может найти ЧПУшку с полноценной работой 5-ти осей (+магазин) с аналоговым подключением.
восстанавливать как было - возможно, но оч дорого (придется, если не найдем вариантов).
вариант CNC11 Titanium Digital - гне готовы к 5-ти осевой
вариант Syntec - не хвалят, да и не понятно полноценная ли 5-ти осевая (со всеми компенсациями по всем осям)?
вариант Osai - не могу найти, и тож не понятно
Вообщем, господа, помогите, кто чем может... :)

Спасибо всем.
С уважением, Иосифович

0

2

Иосифович написал(а):

восстанавливать как было - возможно, но оч дорого (придется, если не найдем вариантов).

Как я понял контроллеры на базе ПК Windows/Linux такие как MESA, Kflop, myCNC  и т.д не рассматриваются в принципе?

0

3

Иосифович
Если не устроит вариант предложенный Vektor_Z то думаю Osai все же подойдет. Надо бы поискать...

0

4

LinuxCNC+MESA стабильно рулят 5-6 осями, насколько я помню с компенсацией - есть настройки.

0

5

Иосифович написал(а):

Добрый день, господа.

был полноценный 5-осевик AXXIOM - 1620 IP_PT с чпу BWO (2-х столовый). Произошла трагедия - полностью выгорел шкаф управления. Остались: сам станок с движками REXROTH MSK и обрывки кабелей.
Специалист готов (и есть возможность) подключить не дорогие привода DELTA, но не может найти ЧПУшку с полноценной работой 5-ти осей (+магазин) с аналоговым подключением.
восстанавливать как было - возможно, но оч дорого (придется, если не найдем вариантов).
вариант CNC11 Titanium Digital - гне готовы к 5-ти осевой
вариант Syntec - не хвалят, да и не понятно полноценная ли 5-ти осевая (со всеми компенсациями по всем осям)?
вариант Osai - не могу найти, и тож не понятно
Вообщем, господа, помогите, кто чем может...

Спасибо всем.
С уважением, Иосифович

Есть ещё такие варианты, если пообщаться, то можно подобрать всё что нужно
http://ru.aliexpress.com/store/product/ … 21159.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Станок с ЧПУ потерял все, кроме самого себя!!!