​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Шлифовальный/полировальный станок для МДФ фасадов


Шлифовальный/полировальный станок для МДФ фасадов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Есть огромное желание, собрать станок для шлифовки/полировки мебельных фасадов, дабы увеличить производительность на этом участке производства. На ютубе нашел видео работы станка HBS 2500C, конструкция на мой взляд не сложная. (есть опыт сборки чпу, 3х и 4х координатного). Постепенно буду продумывать конструкцию станка. Есть у кого нибудь опыт работы на данном оборудовании? буду рад услышать ваше мнение.

http://s2.uploads.ru/t/lpQz1.jpg

Видео работы станка

0

2

Девайс весьма интересен.
Только вот непонятно, почему меняют шпиндель целиком, когда можно просто поменять насадку??
И интересна цена вопроса - фирменного станка и самодельного

0

3

Олег Непричом написал(а):

Девайс весьма интересен.
Только вот непонятно, почему меняют шпиндель целиком, когда можно просто поменять насадку??
И интересна цена вопроса - фирменного станка и самодельного

На оф. сайте цен нет.
Разные обороты и усилие для полировки и шлифовки.
Цену надо расчитывать, пока больше вопросов чем ответов. Например: подвижный стол, и определение прижима к детали. На данном станке используется сканер для определения размеров заготовки, я думаю можно сделать передвижные концевики.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Станки с ЧПУ » Шлифовальный/полировальный станок для МДФ фасадов