​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Модель польше рабочего поля.


Модель польше рабочего поля.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что делать? Есть ли приемы позволяющие резать большие изделия? Сейчас у меня только по У. Думаю вырезать часть, которя вмещается, потом переместить заготовку и резать дальше, но боюсь останется шов. А вот если по Х, то у меня ограничения и надо резать деталь. Есь ли программы режущие СТЛ(хорошо бы с шипами)

0

2

Я делаю так, по оси Х к столу креплю направляющую из алюминиевого профиля вдоль которой передвигаю заготовку по оси Х. разбиваю модель на  две УП, с перекрытием в 2-3мм, отрабатываю первую программу передвигаю заготовку по оси Х отрабатываю вторую программу, при аккуратном перемещении перехода на изделии практически не остается, а незначительные смещения легко убирается шлифовкой. Так делал пару рам длиной по оси Х 1700мм , при рабочем поле станка 1000х900 мм. Раму 1850х1200. резал их двух частей и клеил. В 2Д резал декоративные накладки на балки длиной по 3 метра разбив рисунок на три УП.

0

3

region 42
я делаю также но перекрытия не делал  будь добр объясни по перекрытию в Арткаме не нашел или не там искал .

Отредактировано peka (27-12-2015 20:29:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Модель польше рабочего поля.