​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Возьму уроки по АРТКАМ.


Возьму уроки по АРТКАМ.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Возьму уроки по АРТКАМ.  Проживаю в Москве. По оплате договоримся. Встречи на вашей или моей территории в удобное для вас время.
Александр.

0

2

Возьму уроки по АРТКАМ.  Проживаю в Харькове.

0

3

Всем привет, в Ростове на Дону кто нибудь Арткаму обучает?

0

4

Нужны уроки по АРТКАМ. Местонахождение Киев.

0

5

В интернете можно найти много видеоуроков на английском языке по арткаму . Я сейчас по ним его и изучаю.
Если кому нужно пишите дам ссылку.

0

6

Listunov к сожалению не все понимают английский язык, а изучать его тоже надо и время и деньги.

0

7

Добрый день. Я тоже не понимаю видеоуроки. Готов оплачивать свое обучение. Живу в Москве. Встречи на вашей или моей территории в удобное для вас время. 8 903 679 29 09

Отредактировано Сергей Олегович (17-11-2011 01:57:30)

0

8

Deko написал(а):

А никак нельзя онлайн вести несколько учеников?

Есть в скайпе функция конференция, несколько человек общаются, но без видео.
Может есть возможность показывать свой экран одновременно нескольким пользователям.

Deko
проверьте

0

9

zorrin написал(а):

Может быть покажусь нескромным, начал вести страничку по моделированию иконы. ЖЖ

А что, начало интересное

0

10

zorrin написал(а):

Может быть покажусь нескромным, начал вести страничку по моделированию иконы. ЖЖИкон будет пока 8, так что материала планирую написать достаточно, может найдете для себя что нибудь интересное.

Парралельно работаю еще над Сергием Радонежским, его описание будет после Святого Павла.http://uploads.ru/t/6/K/v/6Kvmc.jpg

Отредактировано zorrin (19-11-2011 04:34:22)

0

11

Готов ПОМОЧЬ БЕЗВОЗМЕЗДНО !
По ArtCam, CorelDraw
По любым вопросам готов ответить и дать видеоурок
с включением своего монитора
Что в моих силах - пожалуйста звоните на скайп
Мой скайп - Albatros2408

+2

12

Кто в Омске работает с ArtCAM

0

13

а сколько стоит обучение Art-Cam?

И кто на Юге России этим занимается? в смысле обучением

0

14

Нужны уроки по АРТКАМ. Непосредственно 3д модели по фото, рисункам . Звоните 89255178867 стоимость обсудим , М.О. г. Дедовск  жду!!!!!

0

15

Так как знаю что сделать что то идеальное и индивидуальное можно только узнав все прелести арткама то могу поделится опытом скайп мой  lindltelor, но только по конкретной проблеме пишите что не получается помогу учить не могу слишком много работы начало сезона..

0

16

Gylia написал(а):

Есть в скайпе функция конференция, несколько человек общаются, но без видео.
Может есть возможность показывать свой экран одновременно нескольким пользователям.

Deko
проверьте

Есть такая программа Team Viewer, она бесплатная, но только не для коммерческого использования(это за деньги). Сам пользуюсь уже не первый год, в ней есть и окно чата и голосовая связь, так что думаю всем учителям она в помощь :glasses: , можно даже мастер класс организовать онлайн, до 25 чел. могут сразу наблюдать, было бы прикольно  :cool:

0

17

Я Арткам изучил, благодаря форуму - здесь много полезной информации и отзывчивых специалистов.
В свою очередь готов помочь по Автокаду (безвозмездно).
скайп: proteinsakh

Отредактировано PROtein (02-05-2012 10:16:11)

0

18

PROtein написал(а):

Я Арткам изучил, благодаря форуму - здесь много полезной информации и отзывчивых специалистов.
В свою очередь готов помочь по Автокаду (безвозмездно).
скайп: proteinsakh

Отредактировано PROtein (02-05-2012 12:16:11)

А мне можете помочь?

0

19

lelik22223 написал(а):

Нужны уроки по АРТКАМ. Непосредственно 3д модели по фото, рисункам . Звоните 89255178867 стоимость обсудим , М.О. г. Дедовск  жду!!!!!

Из сообщения непонятно тебе нужны уроки или ты их даёшь? Ели хочешь научится - могу помочь....если не лень будет ездить в Москву.

Отредактировано SANKAR-3D (05-05-2013 20:43:09)

0

20

какой самьій оптимальньій вариант арткама?

0

21

Дімич написал(а):

какой самьій оптимальньій вариант арткама?

Любой доступный. АртКАМ это всего лишь ИНСТРУМЕНТ, владение инструментом всецело зависит от Вас.
Посмотрите, здесь на форуме - есть люди которые обычной стамеской создают шедевры, которые на ЧПУ невозможны. А стамеска и ЧПУ-станок всего лишь те же инструменты.

0

22

Хочу обучиться ArtCam кое что получается но не совсем то что хотелось,надо научиться создавать модели с фото,помогите советом ка это делаеться. Возможно стационарно кто поможет г.Москва

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Курилка » Возьму уроки по АРТКАМ.