​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Гравер Ruijie RJ6040.


Гравер Ruijie RJ6040.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток всем.
Имеется гравер Ruijie RJ6040 80 Вт, в настройках резки и гравировки есть несколько непонятных мне пунктов: Max Power1/Max Power 2 и Min Power1/Min Power 2. Значение данных настроек я конечно понимаю, но какого их предназначение? Я эти настройки меня всяко разно при резки и гравировки, но никаких отличий я не заметил... Может кто владеет правильной информацией?

0

2

Я понимаю, что, когда лазерная головка сократить прямую линию, скорость быстро, то высшая сила требуется, чтобы убедиться, что материал может быть прорезать. Но когда лазерная головка необходимо включить угол, скорость будет замедляться, то требуется меньше энергии, чтобы избежать чрезмерного материал горения производства электроэнергии.Таким образом, мы должны установить диапазон.

My understanding is that when the laser head cut straight line, the speed is fast, then a  higher power is required to make sure the material can be cut through. But when the laser head need to turn corner, speed will slow down, then it requires less power to avoid the  excessive power generation burning material. So we need to set a power range.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Гравер Ruijie RJ6040.