​ ​

Форум клана ЧПУшников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Собираюсь купить станок. подскажите надежен ли перевод денег ТТ.


Собираюсь купить станок. подскажите надежен ли перевод денег ТТ.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Фирма в Китае работает уже 10 лет на рынке. Договаривался с ними ещё год назад купить но не получилось вот теперь собрался в этом месяце хочу купить. Может лучше переплатить и сделать перевод через PayPal?

0

2

Я тоже оплачивал через тт и все прошло хорошо! только у них не покупай http://www.linkcnc.com/ так как после покупки никакой тех поддержки не будет!

0

3

kolmarish написал(а):

Может лучше переплатить и сделать перевод через PayPal?

Каждый сам решает, платить ему за страховку или нет. Через T/T многие оплачивают, но нужно быть уверенным в поставщике.

0

4

Может у них процент от продаж выше если ТТ . чёт мой продавец уговаривает на ТТ. Странно. Хотя я не первый год с ней по скайпу общаюсь у нее так и есть ссылки в скайпе на её фирму. я озадачен прям. всем спасибо

0

5

T/T это прямой банковский перевод. Там комиссия 0,5%.
Пайпалл берет 4-7 процента с продавца. Которые продавец добавит в вашу цену.

0

6

at90 написал(а):

T/T это прямой банковский перевод. Там комиссия 0,5%.

Вы ничего не путаете? За перевод с карты на карту по России сбер берёт 1%. А у вас трансграничный перевод и всего 0,5% ?
Недавно делал перевод через сбер, за сам перевод 15$ и за услугу Fullpay ещё 20$.

0

7

Привет, меня зовут Нолан, я также пришел из Китая, и мы являемся производителем лазерного станка, даже если вы выбрали другую компанию, это не имеет значения.
Вы можете сказать мне название компании, или скажите мне их сайт, может быть, я могу судить, что является ли это правда или нет компания. :idea:

Hello, my name is Nolan, I also come from China and we are manufacturer of laser machine, even though you have chosen other company, it doesn't matter.
Do you mind tell the company's name, or send the website to me, maybe I can judge that whether it is a true company or not.  :cool:

0

8

ThunderLaser_Nolan написал(а):

Привет, меня зовут Нолан, я также пришел из Китая, и мы являемся производителем лазерного станка, даже если вы выбрали другую компанию, это не имеет значения.
Вы можете сказать мне название компании, или скажите мне их сайт, может быть, я могу судить, что является ли это правда или нет компания. 

Hello, my name is Nolan, I also come from China and we are manufacturer of laser machine, even though you have chosen other company, it doesn't matter.
Do you mind tell the company's name, or send the website to me, maybe I can judge that whether it is a true company or not.

http://www.sanyoucnc.com.cn/
http://www.jnsanyoucnc.com/
Danny Sun -----Skype

0

9

какой лазерный станок лучше взять Kamach II 1060 или Rabbit HX-6090 SC.  Нашол в Краснодаре что лучше подскажите?? комплектация по трубке одинаковая 60Вт

0

10

Покупал на Алиэкспресе. Там у них нормальная защита покупателя. Продавец деньги получает после того, как клиент получит товар, и проверит что все хорошо. и доставка 2 недели и ценник вроде адекватный.

0

11

Подскажите пожалуйста фирму с алиэкспреса или из Китая которая не подведет

0

12

andruxa1g написал(а):

Подскажите пожалуйста фирму с алиэкспреса или из Китая которая не подведет

Может разумнее на рейтинг продавца посмотреть? Его сам ali устанавливает.

0

13

А если можно то ещё и ссылку

0

14

ivp написал(а):

Может разумнее на рейтинг продавца посмотреть? Его сам ali устанавливает.

Нет искал у них у всех ни единой отгрузки за последние месяцы и по рейтингу Алиэкспрес риск за предельный...

0

15

kolmarish написал(а):

http://www.sanyoucnc.com.cn/
http://www.jnsanyoucnc.com/
Danny Sun ----- Skype

Привет kolmarish, wwwsanyoucnc.com.cn домен несуществующей; и wwwjnsanyoucnc.com была истек. Я нашел только wwwsanyoucnc.com, сайт кажется хорошо, но я не знаю много о компании. Вы знаете, есть много лазерные предприятий в Китае. Во всяком случае, это не должно быть так, как у вас с ней связаться (Дэнни солнце, действительно Дэнни Вс с Цзинань-города, где компания размещает и участвует в машиностроении)
Это не странно, что продавец убедить вас оплатить через TT. Как сказал что AT90 T / T является прямым банковским переводом. И PayPal заряд больше сборов, чем TT.

Hi kolmarish, the domain wwwsanyoucnc.com.cn is inexistent; and wwwjnsanyoucnc.com has been expired. I found only wwwsanyoucnc.com, the website seems good but I don't know much about the company. You know, there are many laser enterprises in China. Anyway,it should not be wrong as you have contact her (Danny sun, there is indeed a Danny Sun from jinan-the city where the company locates and engages in machine industry)
It is not strange that the salesperson persuade you to pay via TT. As what at90 said T / T is a direct bank transfer. And paypal charge more fees than TT.

0

16

andruxa1g написал(а):

Подскажите пожалуйста фирму с алиэкспреса или из Китая которая не подведет

Подводят все, даже абсолютно надёжные поставщики. Тут больше важно, как поставщик решает проблемы.
В частности вон человек с Китая предлагает свои станочки, почему бы вам не попробовать у него купить? Я думаю он очень будет заинтересован, чтоб всё прошло гладко, иначе вы сделаете "рекламу" на этом форуме))

0

17

И то правда. Воспользуюсь советом...
Спасибо!

0

18

http://m.aliexpress.com/item/32331104472.html?productId=32331104472&productId=32331104472&productId=32331104472&product={"adminSeq":223264589,"aeProductSKUEsiDTOs":[{"skuPrice":599.99}],"isSkuProperty":false,"lot":false,"multiUnitName":"pieces","numberPerLot":1,"oddUnitName":"piece","offlineDate":1435374517000,"productId":32331104472,"productMaxPrice":599.99,"productMinPrice":599.99,"seotitle":"Hot: CO2 Laser engraver/ laser engraving machine 3020/ laser cutting machine/40W/ 200*300mm USB port, engrave stone/wood/glass..","shopNumber":1727302}&category={"categoryName":"Laser Equipment","categoryUrl":"http://www.aliexpress.com/category/520/laser-equipment.html"}&productSubject=Hot-CO2-Laser-engraver-laser-engraving-machine-3020-laser-cutting-machine-40W-200-300mm-USB-port&productSubject=Hot-CO2-Laser-engraver-laser-engraving-machine-3020-laser-cutting-machine-40W-200-300mm-USB-port&tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail
Вот ссылка надежного адекватного китайца.сделают любой мочности и комплектации , мне за 1000$ с доставкой. подогнали с двумя трубами по 50 ват. И рабочий стол 320 на 220

0

19

Имел опыт:
- оплаты напрямую банковским переводом (от юр.лица)
- оплаты как частное лицо
- оплаты через Алиэкспресс.
Во всех случаях именно с оплатой и доставкой товара было всё ок. Правда я эту компанию лично посещал.
Есть много нюансов и подводных камней, связанных именно с заказом товара (оплата и доставка обычно проходит нормально).
Подробности - в личку.

0

20

Брали у китайцев приборы, выбрали все комплектующие, в итоге они поставили вместо заказанных всё самое дешёвое. Потом прикидывались дурачками, типа не может быть, присылайте обратно, мы всё проверим и, если надо, заменим. Пересылка по цене как оборудование стоит. Ессно заморачиваться не стали.
Как оплачивали, честно не помню, но без гарантов. Так что, если контора неизвестная, кинут при первой возможности, они ребята такие...

0

21

Falcor написал(а):

р

Частично именно это и имел в виду, когда писал, что "есть много нюансов и подводных камней, связанных с заказом товара".
Россия, к сожалению, до сих пор не входит в десятку ведущих стран по экспорту, поэтому китайцы, при возомжности, сливают неликвид.
Идеальный вариант - найти русскоязычного человека в Китае и попросить его заехать к производителю перед отправкой и проверить все комплектующие. Да, стоить будет некоторых разумных денег, но всё же дешевле, чем...
Или другой вариант - письменный договор (как минимум, обговоренно всё по почте), + четкая фиксация комплектующих + просьба выслать видео перед отгрузкой.
Сложно, но добиться можно.
Есть еще вариант - скзать, что будете брать партию из нескольких станков и вам важно, чтобы первый (пробный) экзепляр пришел надлежащего качества - в большинстве случаев отправляют как нужно (но бывают исключения).
Ну а лучший вариант: договор + видео + свой человек + обещание заказать еще пару станков в течении года ).

0

22

Nokoone написал(а):

Есть еще вариант - скзать, что будете брать партию из нескольких станков и вам важно, чтобы первый (пробный) экзепляр пришел надлежащего качества - в большинстве случаев отправляют как нужно (но бывают исключения).

Этот метод уже, к сожалению, не работает. Пробовали так несколько раз на муз. инструментах и сетевом оборудовании.

0

23

Nokoone написал(а):

Или другой вариант - письменный договор (как минимум, обговоренно всё по почте), + четкая фиксация комплектующих + просьба выслать видео перед отгрузкой.

Толку от договора если продукция сама по себе низкокачественная? Подадите в суд на китайцев? :)
"Русскоязычный чел" может быть совсем не в теме и тогда толку от его проверки?

Я обычно следую по такой схеме: ищу китайский станочек с хорошими отзывами поставляющийся в Россию. Нахожу производителя в Китае и с ним договариваюсь о поставке. Как правило это достаточно крупный производитель, которому нет смысла хитрить и который дорожит репутацией. А с учётом того что отзывы на продукцию хорошие, то риск получить брак минимальный.

Отредактировано detrin (29-06-2015 22:13:20)

0

24

detrin написал(а):

Толку от договора если продукция сама по себе низкокачественная? Подадите в суд на китайцев?
"Русскоязычный чел" может быть совсем не в теме и тогда толку от его проверки?

Я обычно следую по такой схеме: ищу китайский станочек с хорошими отзывами поставляющийся в Россию. Нахожу производителя в Китае и с ним договариваюсь о поставке. Как правило это достаточно крупный производитель, которому нет смысла хитрить и который дорожит репутацией. А с учётом того что отзывы на продукцию хорошие, то риск получить брак минимальный.

Отредактировано detrin (Вчера 20:13:20)

Ну не всегда так...

0

25

kolmarish написал(а):

Фирма в Китае работает уже 10 лет на рынке. Договаривался с ними ещё год назад купить но не получилось вот теперь собрался в этом месяце хочу купить. Может лучше переплатить и сделать перевод через PayPal?

Купил станок kamach 1060 но потеряли где-то USB ключи у кого есть скиньте приз.(купил в Краснодаре у фирмы

Отредактировано kolmarish (19-07-2015 22:37:25)

0

26

Не могу создать новую тему, спрошу здесь.
Подскажите пожалуйста, знающие люди! Нужно для мелкосерийного производства лазерный маркировщик, маркировать в основном цилиндрические изделия из оцинкованной латуни. Нужно наносить надписи и рисовать схему.
Также требуется маркировать и пластик, крашенный металл, но в меньших объемах.
Я так понял что нужен полюбому оптоволоконный лазер, из-за того что только он работает и по металлу и по пластику одновременно?
А как выбрать мощность 10 W или 20 W ?
Есть видимая глазом разница между гравировкой на 10 ватной машине и 20 ватной?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана ЧПУшников » Лазерные станки » Собираюсь купить станок. подскажите надежен ли перевод денег ТТ.